24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Волгоградец
30 окт 2020 в 09:36

Ассортимент хороший, но вот что касается вежливости персонала, то на Ангарском по ул. Тургенева здесь большие проблемы. Из-за негатива со стороны продавца не хочется приходить снова, хотя повода для негатива нет.

ОТВЕТИТЬ
Светланка
30 окт 2020 в 10:12

Как только открылись, продукция была вкусная. Потом всё как у всех, ещё и обвешивать стали. Прадовцы часто меняются.

ОТВЕТИТЬ
ирина
30 окт 2020 в 10:34

Бывший царь-продукт разделился, качество говно.

ОТВЕТИТЬ
Цены самые высокие в городе
30 окт 2020 в 11:26

Цены самые высокие в городе

Гость
30 окт 2020 в 11:33

Всё дороже..

Гость
30 окт 2020 в 12:03

Идея хорошая но из говна конфетку не сделать!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 13:12

Выглядит чудовищно и убого. Покупать там точно ничего не буду. Понятие культура торговли незнакомо волгоградским производителям.

евгения
30 окт 2020 в 15:07

а нам нравится. уже несколько месяцев рядом с домом работать магазин и часто беру там пельмени и молоко. Детям нравится и не дорого

ОТВЕТИТЬ
Жанна
30 окт 2020 в 15:51

Вполне неплохо, иногда беру пельмени и сосиски. Пока никто не жаловался))

ОТВЕТИТЬ
768
30 окт 2020 в 17:28

Это магазин?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:27

Я бы не сказала что там все дешево, цены очень перекликаются с царь продуктом.

Гость
30 окт 2020 в 21:10

Без наценок и пафосного маркетинга, только немного пиара в СМИ..

Фото пользователя
31 окт 2020 в 08:29

Переименованный царь-продукт.как сказала одна моя знакомая продавщица в этом павильоне:не вздумай покупать.

Ну вот
31 окт 2020 в 16:47

Какая разница Волгоградский продукт или Московский, главное качество !

ОТВЕТИТЬ
Ну вот
31 окт 2020 в 16:47

Тоже мне бренд 😂🤦‍♂️

Ираида Павловна
31 окт 2020 в 16:53

Скотобойня для скотобазы.

Гость
31 окт 2020 в 17:13

Это что за киоски из лихих 90 с ужасного качества продуктами по завышенным ценам? Точек открыли много, но также и закроют!

Гость
31 окт 2020 в 19:05

Волгоградские продукты продаются в каком то позорном задрипозном павильоне. Как говорил один из героев - Мне за лержаву

Гость
31 окт 2020 в 19:07

Волгоградские продукты продаются в каких то паршивых задрипозных павильонах с сомнительными саннормами. Как говорил один герой - Мне за державу обидно

Гость
31 окт 2020 в 20:41

Почитайте состав продуктов повнимательнее, а потом решайте, что данный бренд продает

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
31 окт 2020 в 21:57

Уберите уже новость из топа. Бесит

Андрейка
31 окт 2020 в 23:22

Город миллионник красивый но идёшь и бац перед тобой эта автолавка крашеная как пожарная машина.На дворе народ на марс собрался лететь а тут ларек с отхожим ведром в углу ... ..Ну как то не серьёзно это да когда же мы уйдем от щитов вдоль дорог и ларьков прям стыдно за город.

Гость
1 ноя 2020 в 07:43

Это какой же "продукцией" качественной можно торговать в этом сортире?

Гость
1 ноя 2020 в 16:59

Тот-же царь продукт. Те-же лица но с другим названием

Ханума
1 ноя 2020 в 18:25

Обсчитывают, с лёгкой руки накидывают по 50 грамм

Гость
1 ноя 2020 в 22:54

Блинчики там не вкусные, без начинки внутри. А цена стоит огромная, как будто она есть. Полуфабрикаты без мяса, просроченные. Один раз купили и были просто разочарованы!

;;;;;
2 ноя 2020 в 08:02

нннну,кто следующий рекламодатель?

Людмила
5 ноя 2020 в 04:20

Очередной высер Волгоградского Мясокомбина! Ужасное качество, туда больше не ногой.

Татьяна
24 дек 2020 в 08:10

Вначале всё нравилось, потом стали замечать что вареники с картошкой и грибами сильно разбавляют более дешёвыми, это мудрят в магазине. Зразы с грибами тоже были вкусные, а последний раз,и на вкус и на запах тухлятина даже уличные кошки отказались. Больше в этот магазин не пойду

Елена
24 дек 2020 в 14:07

Всегда хожу в ваш магазин на ул Елецкая,всегда все свежое и вкусное,а девочки продавцы умницы Ирина и Алена,приветливые и подскажут и даже дадут попробовать продукцию. Все зависит от продавца!

Надин
24 янв 2021 в 03:50

Странная ситуация в магазине по 64 улице между авангардом и хим техникумом. На прилавке одна цена колбасы 466 рублей, а отпускают по 550 рублей. Разница в 100 рублей. Спрашиваю у продавца что это за наглая наценка такая? Без зазрения совести отвечает, что колбаса была по акции, но акция закончилась и она забыла поменять ценники. Дурит покупателей и своих работодателей. Перед ними отчет по низкой цене. За смену ой какой навар. Покупатель не может отследить с какого акция была и когда закончилась.