V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Всё о коронавирусе Отвезли в инфекционку с травмой головы: в Волгоградской области от коронавируса умерли мужчина и женщина

Отвезли в инфекционку с травмой головы: в Волгоградской области от коронавируса умерли мужчина и женщина

У жителя Фролово коронавирус нашли случайно

Врачи оказались не в состоянии спасти пациентов. Оба были в тяжелом состоянии 

Оперативный штаб Волгоградской области озвучил информацию по двум новым смертельным случаям, подтвержденным Роспотребнадзором сегодня, 28 октября. В список жертв коронавируса включены жители Волжского и Фролово.

— 84-летняя жительница Волжского была доставлена в Волгоград в инфекционную областную больницу № 1 в тяжелом состоянии, — сообщает региональный оперштаб. — Из хронических у женщины было заболевание сердечно-сосудистой системы. Несмотря на помощь персонала в условиях реанимации, спасти пациентку не удалось.

Коронавирус у 42-летнего жителя Фроловского района обнаружили случайно в районной ЦРБ.

— Мужчина был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Михайловскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой, — говорится в сводке оперштаба. — В ходе обследования выявлена двухсторонняя пневмония. По результатам анализов мужчина был госпитализирован в инфекционное отделение, где скончался в связи с осложнениями.

За последние сутки в Волгоградской области коронавирус нашли у 198 человек. Общее количество умерших с начала эпидемии — 198.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем