V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Со списками и перекличками: ГИБДД попросила волгоградцев встать в очередь из-за сбоя Госуслуг

Со списками и перекличками: ГИБДД попросила волгоградцев встать в очередь из-за сбоя Госуслуг

Можно записаться через терминал, но очереди не избежать в любом случаев

Великое стояние волгоградцев началось возле МРЭО несколько дней назад 

В Волгограде сегодня, 29 октября, госавтоинспекция попросила горожан встать в очередь для получения или смены водительских удостоверений или госномеров. Как альтернатива — волгоградцы могут записаться на прием с помощью терминалов.

— Госавтоинспекция Волгоградской области сообщает, что в связи со сбоями в работе информационных систем Единого портала государственных и муниципальных услуг в территориальных регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД организован прием граждан в порядке живой очереди или с использованием терминалов электронной очереди, — сообщили 29 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Прием ведется до последнего заявителя и с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

Напомним, что огромные очереди перед ГИБДД в Волгограде начали собираться несколько дней в связи с «падением» портала «Госуслуги». Как сообщают волгоградцы, электронная запись либо запись через терминал не гарантируют своевременное получение услуг в МРЭО.

— Я записывался на позапрошлой неделе, приехал к своему времени, подошел, а в итоге отдал документы только через час, — рассказал корреспондентам V1.RU Евгений. — Сегодня снова нужно было приехать номера оформить, опять надо было записаться через госуслуги. Опять неделю ждать пришлось. Обещали раньше, что если запись через Госуслуги введут, то очередей не будет, ждать никого не придется. А в итоге стало только хуже. Опять очередь, опять скандалы. Кто-то не знает и приходит просто так, сидит, ждет и уходит по итогу ни с чем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем