8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
2 ноя 2020 в 11:26

Что же скажет лидер движения автомобилистов Армен Оганесян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:36

Это у русских уже на своей земле прав нет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
2 ноя 2020 в 11:42

Кстати, о статистике
Если посчитать количество преступлений не в общем, а на конкретную долю населения, то будет всё наглядно - от кого тут все беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:44

По словам общественника, подобные комментарии могут стать поводом для судебных разбирательств за разжигание национальной ненависти. -ВЫ НАМ СУДОМ УГРОЖАЕТЕ? Вы лучше бы как представитель армянского народа извинения принесли и помогли материально дочери Романа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:49

Оганесян, вы не нас учите, что разжигать, а что нет, вы лучше своим соплеменникам расскажите, что убивать людей нельзя, в мирное время

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 11:52

Надо больше новостей на эту тему, а то за сегодня только три всего.

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
2 ноя 2020 в 11:54

А если бы русские поехали на Буханцева в "армянскую девятиэтажку" и хотя бы затеяли там драку с твоими "земляками", у которых нет национальности (сам так сказал), то ты бы первый уже рвал глотку, что " русские сеют рознь среди армян"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:02

Оганесян, в вашем интервью даже намёка нет на скорбь и сострадание, ни одного извинения, ни одного сожаления. Вы просто рассуждаете что у преступника нет национальности и уверяете что не будете его отмазывать. Вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 ноя 2020 в 12:13

мне очень интересно, а почему эти "герои" родину не защищают, почему они ещё в России прячутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:30

Комментируя эту новость, многие решили закосплэить Адольфа Алаизыча. Стыдно товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Лора
2 ноя 2020 в 12:35

Согласна,что сбиваются в стаи ( необязательно армяне) и ведут себя вызывающе и агрессивно.
Сама недавно столкнулась.Семья иностранцев на Набережной на деревьях вырезали свои имена.Сделала замечание и сказала ,что сниму и в полицию сообщу.Так они меня догнали и стали угрожать.Как после этого быть толерантной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:45

А что этот "боец" родину свою сейчас не защищает, а по российским банкам головы мирным гражданам проламывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:03

Удаляют комментарии - даже выразить свое мнение мы не меем права. Причем коментарий был без каких либо ругательств и оскорблений. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гунька
2 ноя 2020 в 13:14

Сегодня приходил программист устраиваться на работу.
Резюме впечатляющее.
В разделе "Достижения" всего одна фраза -
"Избрал Трампа"

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
2 ноя 2020 в 13:19

Это интервью полностью оправдало мои ожидания, с ними дело обстоит всегда именно так.

Гость я
2 ноя 2020 в 13:26

Да вы уже сразу комментарии закройте, уважаемая редакция.... чтобы люди не мучились писать то, что они думают.

Kest
2 ноя 2020 в 13:31

Не пойму,а чем собственно возмутили его слова?
По-моему правильно сказал, что если уж и нести ответственность ,то должен непосредственно тот кто наносил удары. Вполне логично.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
2 ноя 2020 в 13:31

Надо было не говорить, а снять на камеру и вызвать полицию, без предупреждения

Гость
2 ноя 2020 в 13:36

община это опг чтоли ? проверить их всех

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 13:39

Я возмущен этим - https://v1.ru/text/gorod/69525881/ - лицемерием! #Лицемерие
Да, армянская община ( как юридическое лицо зарегистрированное по закону РФ) не имеет к этому преступлению ни какого отношения...
Но мы не из вселенского хаоса появляемся на свет, и не в пустоте воплощаемся. Двигаясь в жизни, Человек каждым своим словом и делом несет Честь своей семьи-рода-народа и Отчизны. Бывает что и роняет.
Что делают с уроненной Честью?
Что делает Армянская община Волгоградской области, в связи с инцидентом / чти материал / ?!
- отмазки, - перекладывание стрелок, - затыкание ртов, мол: "экстремисты разжигают"... Фу!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 13:48

в том то и дело господин хороший что негодяй он не один а их трое, и наказание должно соответствовать содеянному.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 ноя 2020 в 13:56

Судом стращает? Испугался,значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:15

Не так давно на V1 писали, как в Руднянском районе мужик задушил школьницу и бросил в скотомогильнике, а в Елани сиделка задушила подопечную. Хорошо, что эти убийцы не из Армении, а то бы им досталось от комментаторов. Правда ведь? Или там другое дело? У тех новостей комментариев было мало.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
2 ноя 2020 в 14:18

читаешь комментарии и даже почти уж не удивляешься - насколько россияне стали агрессивными... такое чувство - что наши граждане ищут любой мало-мальский повод, что б только на кого-то наехать и обвинить во всех смертных грехах - может так легче жить станет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:27

Ещё и обиженок из себя строят.
Домой!!!

Гость
2 ноя 2020 в 14:30

Вопрос не в отмазывании. Вопрос - ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ?!

ОТВЕТИТЬ
Квантовая Механика
2 ноя 2020 в 14:31

По своей природе люди не являются армянами так не рождаются азербайджанцами,со стороны здравого смысла и логики очень глупо называть себя как территорию назвали.Навязанный с самого детства культ,традиции как навязанный с детства русский язык не может сделать человека русским в априори,так навязанный культ,обычаи как навязанный с детства немецкий язык не делает человека немцем по самой природе.Как предшественники в иллюзиях и в заблуждении жили так и детей своих в невежестве и в обмане воспитали.В головах у людей все проблемы,искаженное мировоззрение,отсутствие знаний людей делает глупыми и безумными,совсем с ума сошли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 14:33

Люди ждали от выступления Армена Оганесяна совсем другого.
Люди ждали от армянской диаспоры осуждения своего земляка, признания частично вины на свой счет, желание помочь девочке- сироте. Признание желания дружбы с русским народом , уважение к его традициям и законам.
И что мы слышим? Формальное осуждение того, что все и так осуждают. Непонимание того, что от кавказских народов ждут большей скромности и сдержанности. Слишком часто их демонстративное вызывающее поведение ведет к конфликтам.
Может быть Армен Оганесян тоже имеет проблемы с пониманием русского языка? Тогда почему нет слов сострадания и сочувствия? У армянской общины нет ответственности за своих земляков?
Армен правильно говорит, проблемы нужно обговаривать. Если их замалчивать, значит будет новые проблемы мы. Выступление представителя диаспоры лишь создало новые вопросы, а не разрешила старые. Я с уважением отношусь к армянскому народу и хочу чтобы мне отвечали тем же.
Не надо качать права не понимая что сейчас это неуместно..
Или опять проблемы с языком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:41

Заныли . О розни сразу вспомнили. А как убивать...

Гость
2 ноя 2020 в 14:51

Зачем нам такие гости в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:22

Терпите молча. Слушайте, что говорят мудрые горцы. И лучше работайте. Трудом и молчанием заслужите себе место в великой многонациональной семье нашей советской Родины.

ОТВЕТИТЬ
Сима
2 ноя 2020 в 15:38

Депортировать его - это неправильно. Сменит дома имя-фамилию, получит новый паспорта и вернётся под другим именем. Пусть отсидит по максимуму. вообще пусть пожизненно сядет. И кормить минимально этого мордоворота

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:54

Этот древний армянин Оганесян вместо сочувствия угрожает .ведет себя как и трое упырей.

Гость
2 ноя 2020 в 16:01

Сталинград - город-герой. Стыдитесь, люди.

ОТВЕТИТЬ
По закону теперь хотите?..
2 ноя 2020 в 16:12

Оригинально мыслит общественник! Мелконянам можно творить что угодно "по законам гор", а отвечать они за свои преступления должны будут "строго по законам РФ", и чтоб никто не смел их осуждать, иначе гуже грозят статьей за "разжигание розни". Вы в адеквате вообще?.. У меня много знакомых, которые с болью следят за этой ситуацией, после чтения ленты новостей уже несколько дней на корвалоле - люди реально восприняли эту боль, как свою. НО НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ И ОБЕЩАНИЙ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДИАСПОРЫ ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМИ СОПЛЕМЕННИКАМИ, ЧТОБЫ ТАКОГО УЖАСА БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЛОСЬ - НЕТ. Значит, это молчаливое одобрение, типа "выживает сильнейший". У нас, действительно, разный менталитет, но ВЫ СВОЙ МЕНЯТЬ НЕ ХОТИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
____
2 ноя 2020 в 16:42

на самом деле не в национальности дело, а в людях. не умеют решать проблемы цивилизованным способом. среди каждой нации есть хорошие и плохие её представители.

ОТВЕТИТЬ
Разжигать не надо, надо высылать
2 ноя 2020 в 16:55

Получивших российское гражданство и совершивших уголовное преступление, надо лишать гражданства и после отбытия приговора высылать из страны.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 ноя 2020 в 16:57

В Карабах всех, родину защищать!

ОТВЕТИТЬ
сержант
2 ноя 2020 в 17:05

настоящие армяне сейчас воюют,а этот..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:06

Круг замкнулся. Диаспора,-помогает соплеменникам попавшим в беду. Т.е,попавший под жернова правосудия у..род,нуждается в хорошем адвокате,-будет исполнено! Претензия,чтобы уважали обычаи и чтили законы РФ,отговорка-пусть понесёт ответственность в соответствии с УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
сержант
2 ноя 2020 в 17:08

знаете почему это и есть и будет?? Безнаказанность!! Уверенность этой обидчивой особи,что именно куоаками решается вес.

Виталий
2 ноя 2020 в 17:38

Армен Оганесян, все правильно и своевременно заключил. Его же русский полудурок избил, а мы не заметили. И стилистика "оскорбил сестру" - это тоже чисто русская стилистика))) лолка. как там права автомобилистов, Армен? нормально получается защищать?

зло
2 ноя 2020 в 17:58

аганесян,неуважаемый,зачем людям твои советы и твоё лукавое мнение?

Гость
2 ноя 2020 в 19:12

И я раньше был нейтрален по Нагорному Карабаху. Теперь от всей души желаю азербайджанцам победы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 ноя 2020 в 20:14

15 лет - это мало!!! Всё от полной безнаказанности. Оскорбили их. Пришёл с костетом убивать. Что же у нас такие гуманные законы-то? Оставшихся двоих тоже под суд нужно.

Волгоградец
2 ноя 2020 в 21:18

До боли знакомый психологический приём «Агрессор выставляет себя жертвой»
Господин Оганесян, возможно Вы примите во внимание, что принадлежащие к Вашему народу и к Вашей диаспоре люди виновны в гибели Романа, а не наоборот.
Ребёнок лишился отца, родители сына, семья кормильца. Почему? Потому, что Ваши соотечественники не достаточно хорошо знают язык страны в которой они проживают и не понимают разницы, между устойчивым разговорным выражением и оскорблением. А родители их к сожалению не научили элементарным правилам поведения, не объяснили, что такое порядочность, совесть, и уважение к стране и гражданам страны в которой они живут. Не объяснили, что убивать людей нельзя!!!
Угрозы с Вашей стороны, не уместны!
Мы скорбим о жестоко убитом хорошем человеке, а Вы нет, и это огорчает

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 21:25

Какое право имеет Оганесян угрожать судом , пусть лучше своих не отмазывает ,в Карабахе война идет ,а вы как трусы в России отсиживаетесь и как не стыдно вам Путина просить, чтобы русские в вязались в вашу войну

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 21:30

Привет, Волгоград! Вспомните нашу, Екатеринбуржскую, резонансную историю двухлетней давности, когда "Влад- очкарик" тюкнул мажору- Артуняну, заступаясь за девушку, и что испытал потом, всю силу "жерновов правосудия" РФ. Посмотрим, как этот яхпай отъедет!

Владимир
2 ноя 2020 в 22:05