1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
Сергей
2 ноя 2020 в 18:03

Вот думаю, если бы я, русский, в Армении такое сделал, чтобы было? Я не русофоб, ни националист, но из глубины души вырываются не хорошие мысли.
Отдельно из опыта скажу про родительские чаты! Состою в двух. В обоих - большинство женщины. Похожие ситуации были в обоих и в первый год учебы детей. Ощущение, что часть родителей просто решили показать себя и посамоутверждаться. Были крутые и обычные, в погонах и без, кто то пытался прикрываться любовью к своим детям, кто то своей значимостью в родительском комитете, но в итоге пострадали только дети. Ещё одним важным фактом считаю, что женские эмоции и глупость - это разрушительная сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:06

Такая трагедия, за такое пожизненно давать.....девочку оставили сиротой, скоты. 15 лет наказания мало за такое преступление

Гость
2 ноя 2020 в 16:40

Нас уже просто цинично убивают. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:49

Как-будто 90-е вернулись, шайка преследует человека, требует явиться на разборки и некуда обратиться по этому поводу.

Вера
2 ноя 2020 в 15:21

Отвечаю Игорю. Роман работал риэлтором. Грамотным и профессиональным. Лично нашей семье помог продать одно и купить другое жилье. Воспитанный, умный человек. Риэлторы тоже разные бывают . Сегодня его коллеги вышли на акцию. Поддерживаю их!

ОТВЕТИТЬ
александр
2 ноя 2020 в 19:42

ну что горячая кавказская кровь, защитил честь сестры? настолько была поругана честь, что надо было убить человека и сесть в тюрьму? А как на счет закона кровной мести? может надо в отместку по вашим законам.

Председатель
2 ноя 2020 в 20:36

У меня был похожий случай летом . С таким же товарищем по фамилии Казарян. Только я успел увернуться и фактически не пострадал . Написал заявление в полицию. Приехал участковый вместе с Казаряном и его сыном. И фактически стал мне угрожать, что они напишут заявление о том, что я якобы вымогал у них деньги. Потом подошёл сын Казаряна который учился в Академии МВД и сказал тоже самое. Я их послал лесом. И сейчас они пытаются спустить всё на тормозах с помощью родственника при больших погонах. Но я продолжу их долбить всё равно. Потому, что хамов надо лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:34

Бить кастетом оппонента - это-же надо быть таким моральным уродом. Почему дамочка не на нарах? Она организатор убийства.

ОТВЕТИТЬ
Платон
2 ноя 2020 в 16:14

У меня к Армянской диаспоре предложение: 1) Один миллион рублей материальная помощь;
2) Пять миллионов рублей + покупка 2х комнатной квартиры для дочери Романа моральный вред.
3) Ежемесячный платёж на содержание ребенка в размере 50 тысяч рублей, до совершеннолетия.
4) Ежемесячный платёж на содержание родитей Романа, за потерю кормильца до гробовой доски в размере ...

Если откажутся, отказаться полностью от услуг которые они оказывают. Всеобластной байкот. Не хотят думать головой, и уважать коренное население, и извиниться, финансовый байкот

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:36

Пашинян, вместо просьбы о помощи у России, должен своих храбрецов с кастетами из России забрать и отправить защищать историческую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Диана
2 ноя 2020 в 20:25

департировать всех армян из России!

ОТВЕТИТЬ
саня
2 ноя 2020 в 21:55

Муж этой тетки_зачинщицы угрожал в чате физической расправой. Его почему не арестовали? Зачинщицу почему не допросили, подстрекательство налицо.

Гость
2 ноя 2020 в 17:49

Совет для молодых русских ребят. Прекращайте жить в гугле и прочей дуристике. Берите пример с молодёжи 70-80-х. Идите занимайтесь спортом. Лучше бокс, каратэ, рукопашка или борьба. Возьмите за правило держать дома гирю, гантели или миништангу. Если спортивные секции не по карману, в любом дворе можно найти крепкого мужика-спортсмена, который может натаскать любого пацана. Естественно чтобы это был не дворовый алкаш. У кого-то отцы и братья служили при СССР в спецназе, в погранвойсках, в ВДВ, в Афганистане. Могут научить всяким полезным навыкам. По теплу воспользуйтесь турником во дворе или на школьном городке. Выход силой, склёпка, солнышко. Будьте злыми до физической нагрузки. Только тогда никакая тварь не сможет подойти сзади и убить вас кастетом. Ну и если что, держитесь командой. Или как в наше время говорили «кодлой»!!! Уверен что тогда «они» будут следить за своим помелом, прежде чем квакнуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
2 ноя 2020 в 19:25

Человека уже не вернешь. Но. Акция еще и такая нужна, чтобы тысячи людей забрали свои деньги из этого паршивого Сбера, в любой другой. Только деньгами они понимают.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 ноя 2020 в 20:32

Страшно...
Какая Чудовищная Трагедия..
Анна из Чата, вы не пожалели даже собственную дочь..Глупая Вы! Настроили 3 мужчин против одного. Обидел Вас, Роман? Чем? До конца жизни теперь на вас кровь.

ОТВЕТИТЬ
Ивашка
2 ноя 2020 в 16:29

Может кауказцам просто не надо учится в школах, жить в городах, им надо жить в деревнях, сёлах, аулах, учить религию и заниматься сельским хозяйством?!
Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:14

Пока за одно нарушение не будут выселять из страны стаю из двадцати особей, а за большое нарушение две-три стаи так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 18:18

Мы идем туда с деньгами, получается, туда могут зайти, ударить нас по голове и спокойно уйти вместе с нашими деньгами.

Т.е. ВОТ КАКОЙ БАНК МОГУТ ОГРАБИТЬ в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:23

Волгоградцы( Cталинградцы), давайте начнём себя уважать.
ОДИН ЗА ВСЕХ - И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!

ОТВЕТИТЬ
768
2 ноя 2020 в 15:30

Не умерший, а убитый, тупицы.

ОТВЕТИТЬ
бос
3 ноя 2020 в 03:53

а все таки нападавший оказался трусом !пришел к безоружному человеку с кастетом и не один а опять группой а это уже подготовленное убийство.и сестру в камеру за подстрекательство .ей там самое место за пересписку с незнакомым мужчиной и угрозами в его адрес ато слишком смелые когда за плечами толпа и может писать что вздумается.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 18:01

Русские, знаете в чем наша беда? В страшной разобщённости.
Если на улице обидят одного кавказца , то любые кавказцы находящиеся рядом придут на помощь. Даже если никогда не были знакомы.
Если обидят русского , то мало кто подойдет и защитит. Тем более физически.
Именно поэтому кавказцы чувствуют свою силу и безнаказанность.
Не боятся, с кастетом придти в людное, охраняемое место и устроить избиение

ОТВЕТИТЬ
Джек
2 ноя 2020 в 19:21

Судя по комментариям - это ужасный город!!! тут вменяемых вообще нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:26

НЕ забываем про статью за разжигание межэтнической вражды. Требуем убице 15 лет. Тетке два года и ее мужу 3.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 ноя 2020 в 23:10

А вы и дальше помогайте им сделки совершать с недвижимостью и с пропиской временной и с видом на жительство...
Это я Вам ! Риэлторам . Деньги же не пахнут ДА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:13

Люди должны все уважать, друг друга: армянин, немец, итальянец! И если один нарушил закон жизни, должен, сам ответить за свое действие! И особенно это должна проконтролировать и диаспора! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! И женщина , раз пошел разговор, по правилам ... ЗАЧЕМ НАЧИНАЕТ РАЗГОВОР С МУЖЧИОЙ ВООБЩЕ? ОНА ТОЛЬКО СО СВОИМ МОЖЕТ В ДИАЛОГ ВСТУПАТЬ! Ведь, ТАК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 01:19

Преднамеренное убийство, подстрекательство к совершению противоправных действий. Не увидел ни каких смягчающих обстоятельств, циничность всего что произошло только отягчает приговор. Действительно хотелось бы услышать решение самого гуманного и неприкасаемого. Детей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 03:51

количество неадекватных родителей из чатов и тут, в комментариях, зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2020 в 11:47

Вчера вечером прочитал про это ужасное убийство и до сих пор не могу успокоиться. Выходит, каждый, что что-то там не то сказал в чате может быть убит? Потому что на свободе разгуливают уголовники, и ты никогда не знаешь, кто там на той стороне? Может он придет и голову проломит или ножем пырнет? Безусловно, глубокие соболезнования всем родтсвенникам.... друзьям и близким, кто знал этого человека. Считаю, что за убийство, организованное преступной группой, один из членов которой был ранее судим, нужно привлечь к уголовной ответственности всю преступную группу. Иначе они ведь еще кого-то могут убить из того чата? там же ничего святого нет вообще. Идти на бить кастетом, используя холодное оружие = допускать возможность, что потерпевший умрет. В обшем, надеюсь, следователи разберутся. Но это выглядит как преступная группа, где есть заказчик, исполнитель и соучастник. Может еще кто-то . Нужно разбираться. У всех же дети. Все состоят в этих чатах. Если это так оставить - это может с каждым родителем случиться.

ОТВЕТИТЬ

Надо по всей стране провести пикеты.

Гость
3 ноя 2020 в 05:28

Группа лиц по предварительному сговору. Отвечать должны все трое. Заказчики убийства ещё больше должны получить....

Пенсионер
3 ноя 2020 в 05:40

Соболезнуем, это большое горе, для семьи, для близких, для русских людей!!! Вместо Романа мог, быть кто угодно... Где справедливость????

Ответ
2 ноя 2020 в 20:35

как всегда армяне, думающие им все позволено, и что они у себя дома, а не в гостях. Один раз соберитесь и объясните им, что это не так, в том числе этой особе, которая надеется на мужа или брата. Неделю им объяснять , что не правы. у них денег много - сейчас заплатят, шумиха упадет и укатит он в свой ереван, или другой город России. и все тихо забудут историю, а как быть девочке, оставшейся без отца? я думаю, сейчас волгоградцам надо поступить жестче и требования выставлять жестче, дабы не пришло чувство безнаказанности. забудете одного - будут еще случаи.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 ноя 2020 в 20:47

Хорошо армянам в России живётся,вольготно.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 07:18

Чтобы такого не повторилось, нужно:
1) усилить охрану Сберов,
2) запретить обсуждения заданий в родительских чатах,
3) училке по русскому давать тесты в нормальное вечернее время. Но не в середине дня.
4) училке давать четкие формулировки заданий, а не кто как понял тот и прав.
И вообще директора уволить за бардак.

ОТВЕТИТЬ
Вавила
2 ноя 2020 в 15:58

Диана все правильно написала!!!

Татьяна
2 ноя 2020 в 20:40

Вы очень Смелый Человек!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 01:12

Люди, которые вышли и показали, что им убийство Романа не безразлично.
Молодцы!!! Ответить должны все, кто сознательно подстрекал преступника на убийство Романа. Не надо говорить, что это было избиение, преступник шел убивать. Кастет, это как нож, который является холодным оружием. И самое страшное то, что они его выслеживали, то есть следили за его перемещением. А это как? Живем , ходим по улицам, а кто-то обиделся на написанное и начинает следить за нами. Это как?. Да, такого в нашем городе еще не было. Было всякое, но такое впервые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 05:49

Куда можно перечислить деньги пострадавшим от армянской агрессии?

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 ноя 2020 в 17:22

Присказка . Встречаются Вася и Петя. Один говорит другому. Я сидел, ты сидел а вот Иван не сидел, давай его подставим и посадим. Встречаются два кавказца. Один говорит другому у меня машина у тебя машина а у Вано машины нет. Давай скинемся Вано на машину.Не умеем мы постоять за своих. Да наверное и не хотим. Лучше пройти мимо. А если надо у них вся диаспора восстанет. А у нас тупые комментарии типа Это уже четырнадцатая или пятнадцатая новость про одно и тоже. Если поднапрячься, можно перегнать Екатеринбург с их девочкой. ВЫ понимаете, что человека УБИЛИ ни за что. Просто кому то что не понравилось так по пустякам.. И это не надо замалчивать. Это во первых. А во вторых это кто учительница или бандерша?????? Чему она может научить детей???? Решать вопросы с помощью силы?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 23:15

Кое-что добавлю. Полный провал безопасников Сбера. ПОЛНЫЫЙ. От слова совсем. Учите инструкции и соблюдайте их. Блокирование дверей, задержание правонарушителей до приезда внутренних органов. Где это??? Халатность??? Или трусость???? Сбер , ты себя позиционирует как чудо структура. Ты облажался Сбер.
Ещё пусть органы сократят, им все мало. Оптимизаторы ..... Этого товарища(беса) давно надо было закрывать. Но у нас участковыйработает на участке в 7000 человек. Он не человек -паук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:33

Знаете, я Армянка. читаю комментарии и с Вами согласна. Такие люди должны быть наказаны вне зависимости от нации...
Только не нужно начинать вот это наша Россия итд итп...глупо
Когда в Волгограде убили на 2м км мальчика армянина , русский мужчина, так его имени даже не назвали по тв, а здесь пошло поехало ....

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
3 ноя 2020 в 07:52

Ну так глава армянской диаспоры назвал виновного,им оказался твердый гранитный пол в банке! А в руках Мелконяна не было кастета,и он не хотел его убивать как то так.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 17:44

Я знаю, что так, Мусульмани из Кавказа могут сделать, а вот от Арминина такого не ожидал

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 ноя 2020 в 07:44

20 лет убийце 15 сестре и всё семью депортировать без права в езда

Гость
3 ноя 2020 в 08:13

Оставили ребенка без отца, родителей без сына - из-за чего?!!! Да сколько ж мы их будем терпеть?! Интересно, что бы было с русским если бы он так поступил в их стране?!

Гость
3 ноя 2020 в 14:54

любые кавказцы должны ехать домой в горы.

Павел
4 ноя 2020 в 12:44

Соболезную... Но зачем надо было вступать в глупую перепалку? Народная мудрость: увидел пьяного - отойди! И не спорь с дураком. Ценой в этих случаях часто бывает чья-то жизнь.

2 ноя 2020 в 21:17

Народ, Вы что пишете-то? При чем тут армяне? Мы не знаем что там произошло, но на вид бытовуха полнейшая. Один распустил язык второй не сдержался. За это ответит. Зачем переодить на армян? Нас душат сверху, образование цифровое внедряют, медицину оптимизируют, а мы между собой будем грызться? У меня сосед по даче армянин, так получше многих русских будет.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 15:07

Это уже четырнадцатая или пятнадцатая новость про одно и тоже. Если поднапрячься, можно перегнать Екатеринбург с их девочкой.

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
2 ноя 2020 в 17:22

стать по неосторожности !!!!высота пишет это пипец кастетом молотил- смерть по неосторожности !!!армяне всё порешали надо писать Бастрыкину

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
2 ноя 2020 в 15:53

И это забудут. Русские всё забывают.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 ноя 2020 в 00:40

Меньше чатиться надо. Лучше бы детей рожали.

ОТВЕТИТЬ
Народ
3 ноя 2020 в 07:52

Армяне это не кавказцы.

ОТВЕТИТЬ
Лузга
3 ноя 2020 в 08:25

"Почему мы должны постоянно думать о том, какое слово подобрать?"....именно дорогуша,надо всегда думать что говоришь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:27

Название статьи - провокационное. Не сильно хорошо отношусь в последнее время к Сбербанку, но в данном случае Сбербанк тоже своего рода посторонняя жертва.

ОТВЕТИТЬ
Неонила
2 ноя 2020 в 16:28

Ох, уж эти риэлторы!!!! В интервью девушка в первом же предложении сказала "РиэлторА" , какой же она риэлтор,и как она может работать, если она не знает как правильно надо говорить о людях своей профессии во множественном числе.

ОТВЕТИТЬ
787
2 ноя 2020 в 17:21

Света тябя просили снимать если бы ты снимала когда стояла рядом этого бы не было и полицию сама бы вызвала не советуясь с Романом это русское пронесёт не пронесло спасибо тебе Света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:09

Убил значит точно сядет, самое главное, надо, чтобы многие узнали эту историю, федеральные каналы в этом помогли, может и в самом деле подключится следственный комитет России, Бастрыкин, так же просьба включится в помощь его жене наших самых лучших адвокатов России.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2020 в 07:10

Поступок не достойный и низкий наказать его за убийство жестко и его сестру лишить гражданства пусть едут на родину защищать Арцах а не отстживаются в теплом месте,

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 ноя 2020 в 09:59

У них везде диаспоры, общины, кланы, которые дружно будут защищать своего соплеменника. Никаких 15 лет этот убийца не получит. Михаил

ОТВЕТИТЬ
аноним
3 ноя 2020 в 10:05

по сути, виновата сестра убийцы. если бы она промолчала во время или бы преподнесла информацию иначе, невинной жертвы не было бы. так что я очень надеюсь, что и она будет привлечена к уголовной ответственности за соучастие в убийстве.

ОТВЕТИТЬ
Sanechka
3 ноя 2020 в 11:52

Мужчину жалко(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:29

Насколько глупой надо быть женщиной чтобы посылать своих мужчин на разборки? Умная сама бы все решила, и сделала бы так чтобы перед ней ещё извинились! Ну а раз в этом семействе первобытнообщинный строй, то нет им места в цивилизованном обществе!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 ноя 2020 в 15:37

вы слишком много чатитесь и мало делаете,ко всему не следите за языком,все ваши чаты-это отхожее место,говорю как отец 9 летней девочки,так что в том что произошло вы виноваты сами и незачем винить армян,копните лучше в себе сперва,ни 1 человек из за ничего не побежит с кастетом бить головы,те кто утверждает обратное видимо сами давно с отбитой головой

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 ноя 2020 в 19:21

Очень жалко, что погиб кормилец, положительный парень, с активной позицией. Почему убийца ещё не в Карабахе? Если он такой смелый, так ехал бы туда. Или у него аргументов не было других, кроме как подло напасть на безоружного.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2020 в 02:13

Это было убийство, так как этот нелюдь бил кастетом, т.е. холодным ОРУЖИЕМ! И должно классифицироваться по статье 105 часть 2. Так как на это преступление был сговор сестры этого убийцы, ее мужа и ее брата. Однозначно -группа лиц по предварительному сговору, а баба- организатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:42

КАк уже я устал от этой "новости"...До конца года будет каждый день теперь?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 ноя 2020 в 20:03

Хотелось бы попресутствовать на всех заседаниях суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:02

Так он что умер??!!!!! Офигеть!!!!! Ужас!

Пуутич
2 ноя 2020 в 19:14

Вас же спрашивали уже," Вы что, хотите как в девяностых?"Прозревайте лююююдиии!

Анастасия
2 ноя 2020 в 21:16

Виновного посадить, а всю семью подстрекателей депортировать в Армению.

Светлана
2 ноя 2020 в 22:28

а куда ушла и ушёл нападаашие?

Виктория С.
2 ноя 2020 в 23:40

После такого Сбер больше не банк. Он правда и так уже не банк, но теперь это просто набор зданий с остатками банкоматов и счетов.

Марина
3 ноя 2020 в 09:12

Мы, конечно, тоже возмущается и высказываемся не всегда корректно в родительских чатах, но чтобы вот так......это уже перебор. Люди могут и должны договариваться. А кулаками махать- это признак отсутствия разумного мышления.

Владислав
3 ноя 2020 в 12:50

Интернет убивает?!... Как квалифицируют убийство? Кастет - отягчающее обстоятельство, говорящее об умысле, пусть и косвенном.

Налогоплательщик
3 ноя 2020 в 15:20

Если зачинщицу не посадят, то суд можно будет считать формальным.
Светлая память Роману

Гость
3 ноя 2020 в 15:37

Мы за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья! Славяне, давно пора уже нам всем вместе навести порядок на Русской Земле!

Гость
3 ноя 2020 в 15:50

Какой у них бизнес. Кто прикрывает их из администрации и силовых структур?

Тамара Мкртчян
3 ноя 2020 в 16:40

Армяне безобразно ведут себя в России : убили Белянкина, теперь Романа, гоняют по дорогам нарушая безопасность граждан ... Безкультурье!

Татьяна
3 ноя 2020 в 17:36

А Центральный офис Сбербанка только может милицию вызвать. Куда их охрана смотрела? Лишь бы деньги их не трогали. А мы там не в безопасности. Нас никто не охраняет.

Гость.
3 ноя 2020 в 18:18

Для получения Российского гражданства после вида на жительство к потенциальным гражданам предъявляются требования : 1. Знание русского языка; 2. Знание истории РФ; 3. Отсутствие уголовной, административной ответственности в период проживания в РФ на основании вида на жительство. По моему мнению, данное событие подтверждает, что получать российское гражданство стало слишком легко, да и, наверное, оно банально продаётся. И мигранты банально перестали им дорожить. Было бы неплохо провести проверку наличия ошибок в предоставлении гражданства РФ за последние несколько лет, вывести за штат сотрудников миграционной службы, устроить им аттестацию. Несколько лет назад в Москве азиаты на рынке убили русского парня. Так там органы госвласти организовали зачистку и оперативно выдворили огромное количество нелегалов за пределы РФ.

Петр
3 ноя 2020 в 18:42

Очередной убитый русский на русской земле!

Виталий
3 ноя 2020 в 20:46

Миролюбивые армяне, которых все обижают "низачто"

Евгений
3 ноя 2020 в 21:13

Прояви геройство на поле боя в Карабахе, что то не хватило смелости

Васелиса
3 ноя 2020 в 21:30

Почему охрана сбербанка не защитила? Получается, что каждому клиенту пришедшему в банк могут дать по голове, ограбить? А сбер только скорую вызвать может? Так это любая тщедушная старушка сделает. Правительство должно спросить со сбера что у них с охраной и защитой? Я, как клиент, после этого случая опасаюсь туда заходить.

Макс
3 ноя 2020 в 22:12

Надеюсь убийца присядет на всю 15ку, на зоне о нем позаботятся как следует, когда узнают что он без единственного папы дочку оставил. Жалко девчонку, страшно ,даже думать не могу как у неё сейчас состояние. И наказать обязательно всех подстрекателей! Что бы Роман там не написал в чате ,он не заслужил смерти и даже побоев.

Сергей
3 ноя 2020 в 22:26

Нихрена не понял, кто к кого убил, за что ? и причем тут сбербанк?

алекс
3 ноя 2020 в 23:01

Надо как предложили в Европе...В данный момент за смерть 1го русского депортировать 1000 не русских той нации которой был убийца...

РРР
3 ноя 2020 в 23:22

Гордый русский народ превратился в расеян, а проще в рабское стадо.

Илья
4 ноя 2020 в 01:34

За Романа больно, но ещё больнее за его дочь. Очень жаль, что ни наказание убийцы, ни наказание сообщников (будет ли оно вообще), ни кровная месть (руки чешутся, когда такие новости читаю) ничего не изменят и не помогут ей.

Гость
4 ноя 2020 в 10:46

А какое у убийцы образование? Судя по видео, морда лица интеллектом не блещет.

евгений
4 ноя 2020 в 10:50

вообщето всю эту армянскую диаспору в карабах пусть там применяю свои навыки или всех к стенке и покрошить т. к. все они заодно все фактически враги России

Гость
4 ноя 2020 в 11:17

Во Франции головы людям отрезают. У нас забивают до смерти ни за что. ФАНАТИКИ. За что лишили дочь отца? Один в могиле, другой сядет на долго. И всё из за тётки, которая почувствовала себя оскорблённой.

Гость
4 ноя 2020 в 12:03

Точно сейчас не 90е. Гораздо хуже. Братки из девяностых были как то нежнее, проще, на камеру убивать стеснялись.

Гость
4 ноя 2020 в 13:13

В России вольготно живется кому угодно, только не русским

Историк
4 ноя 2020 в 14:43

Родители с ума посходили с этими чатам. Когда я учился в школе, тот мама не знала автора учебника по истории. А сейчас? Родители полдня в чате обсуждают как сделать то или иное задание. В мое время ученик за этот время уже давно все сам сделал бы и спокойно мультики смотрел бы

Ася
4 ноя 2020 в 17:43

Угу, а вы продолжайте поддерживать Армению в карабахском конфликте.

Гость
4 ноя 2020 в 18:12

убийце пожизненный срок без обсуждения!!!!!!