26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

2 ноя 2020 в 16:07

Это уже четырнадцатая или пятнадцатая новость про одно и тоже. Если поднапрячься, можно перегнать Екатеринбург с их девочкой.

ОТВЕТИТЬ
Вера
2 ноя 2020 в 16:21

Отвечаю Игорю. Роман работал риэлтором. Грамотным и профессиональным. Лично нашей семье помог продать одно и купить другое жилье. Воспитанный, умный человек. Риэлторы тоже разные бывают . Сегодня его коллеги вышли на акцию. Поддерживаю их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:23

Волгоградцы( Cталинградцы), давайте начнём себя уважать.
ОДИН ЗА ВСЕХ - И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!

ОТВЕТИТЬ
768
2 ноя 2020 в 16:30

Не умерший, а убитый, тупицы.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
2 ноя 2020 в 16:53

И это забудут. Русские всё забывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:55

Диана Бакулина, автор статьи, если интересуетесь реакцией на ваше творение, проясните фразу "мужчины четы Мелконян"...

ОТВЕТИТЬ
Вавила
2 ноя 2020 в 16:58

Диана все правильно написала!!!

Платон
2 ноя 2020 в 17:14

У меня к Армянской диаспоре предложение: 1) Один миллион рублей материальная помощь;
2) Пять миллионов рублей + покупка 2х комнатной квартиры для дочери Романа моральный вред.
3) Ежемесячный платёж на содержание ребенка в размере 50 тысяч рублей, до совершеннолетия.
4) Ежемесячный платёж на содержание родитей Романа, за потерю кормильца до гробовой доски в размере ...

Если откажутся, отказаться полностью от услуг которые они оказывают. Всеобластной байкот. Не хотят думать головой, и уважать коренное население, и извиниться, финансовый байкот

ОТВЕТИТЬ
Неонила
2 ноя 2020 в 17:28

Ох, уж эти риэлторы!!!! В интервью девушка в первом же предложении сказала "РиэлторА" , какой же она риэлтор,и как она может работать, если она не знает как правильно надо говорить о людях своей профессии во множественном числе.

ОТВЕТИТЬ
Ивашка
2 ноя 2020 в 17:29

Может кауказцам просто не надо учится в школах, жить в городах, им надо жить в деревнях, сёлах, аулах, учить религию и заниматься сельским хозяйством?!
Всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:40

Нас уже просто цинично убивают. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:42

КАк уже я устал от этой "новости"...До конца года будет каждый день теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:49

Как-будто 90-е вернулись, шайка преследует человека, требует явиться на разборки и некуда обратиться по этому поводу.

Гость
2 ноя 2020 в 18:02

Так он что умер??!!!!! Офигеть!!!!! Ужас!

Гость
2 ноя 2020 в 18:06

Такая трагедия, за такое пожизненно давать.....девочку оставили сиротой, скоты. 15 лет наказания мало за такое преступление

787
2 ноя 2020 в 18:21

Света тябя просили снимать если бы ты снимала когда стояла рядом этого бы не было и полицию сама бы вызвала не советуясь с Романом это русское пронесёт не пронесло спасибо тебе Света.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 ноя 2020 в 18:22

Присказка . Встречаются Вася и Петя. Один говорит другому. Я сидел, ты сидел а вот Иван не сидел, давай его подставим и посадим. Встречаются два кавказца. Один говорит другому у меня машина у тебя машина а у Вано машины нет. Давай скинемся Вано на машину.Не умеем мы постоять за своих. Да наверное и не хотим. Лучше пройти мимо. А если надо у них вся диаспора восстанет. А у нас тупые комментарии типа Это уже четырнадцатая или пятнадцатая новость про одно и тоже. Если поднапрячься, можно перегнать Екатеринбург с их девочкой. ВЫ понимаете, что человека УБИЛИ ни за что. Просто кому то что не понравилось так по пустякам.. И это не надо замалчивать. Это во первых. А во вторых это кто учительница или бандерша?????? Чему она может научить детей???? Решать вопросы с помощью силы?

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
2 ноя 2020 в 18:22

стать по неосторожности !!!!высота пишет это пипец кастетом молотил- смерть по неосторожности !!!армяне всё порешали надо писать Бастрыкину

2 ноя 2020 в 18:44

Я знаю, что так, Мусульмани из Кавказа могут сделать, а вот от Арминина такого не ожидал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:49

Совет для молодых русских ребят. Прекращайте жить в гугле и прочей дуристике. Берите пример с молодёжи 70-80-х. Идите занимайтесь спортом. Лучше бокс, каратэ, рукопашка или борьба. Возьмите за правило держать дома гирю, гантели или миништангу. Если спортивные секции не по карману, в любом дворе можно найти крепкого мужика-спортсмена, который может натаскать любого пацана. Естественно чтобы это был не дворовый алкаш. У кого-то отцы и братья служили при СССР в спецназе, в погранвойсках, в ВДВ, в Афганистане. Могут научить всяким полезным навыкам. По теплу воспользуйтесь турником во дворе или на школьном городке. Выход силой, склёпка, солнышко. Будьте злыми до физической нагрузки. Только тогда никакая тварь не сможет подойти сзади и убить вас кастетом. Ну и если что, держитесь командой. Или как в наше время говорили «кодлой»!!! Уверен что тогда «они» будут следить за своим помелом, прежде чем квакнуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
2 ноя 2020 в 18:57

Знавапа я этого бывшего украинца. Хотел мою подругу кинуть с год назад. Как его ещё тогда не прибили, сама понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 19:01

Русские, знаете в чем наша беда? В страшной разобщённости.
Если на улице обидят одного кавказца , то любые кавказцы находящиеся рядом придут на помощь. Даже если никогда не были знакомы.
Если обидят русского , то мало кто подойдет и защитит. Тем более физически.
Именно поэтому кавказцы чувствуют свою силу и безнаказанность.
Не боятся, с кастетом придти в людное, охраняемое место и устроить избиение

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2020 в 19:03

Вот думаю, если бы я, русский, в Армении такое сделал, чтобы было? Я не русофоб, ни националист, но из глубины души вырываются не хорошие мысли.
Отдельно из опыта скажу про родительские чаты! Состою в двух. В обоих - большинство женщины. Похожие ситуации были в обоих и в первый год учебы детей. Ощущение, что часть родителей просто решили показать себя и посамоутверждаться. Были крутые и обычные, в погонах и без, кто то пытался прикрываться любовью к своим детям, кто то своей значимостью в родительском комитете, но в итоге пострадали только дети. Ещё одним важным фактом считаю, что женские эмоции и глупость - это разрушительная сила!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 19:18

Мы идем туда с деньгами, получается, туда могут зайти, ударить нас по голове и спокойно уйти вместе с нашими деньгами.

Т.е. ВОТ КАКОЙ БАНК МОГУТ ОГРАБИТЬ в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Пуутич
2 ноя 2020 в 20:14

Вас же спрашивали уже," Вы что, хотите как в девяностых?"Прозревайте лююююдиии!

Джек
2 ноя 2020 в 20:21

Судя по комментариям - это ужасный город!!! тут вменяемых вообще нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
2 ноя 2020 в 20:25

Человека уже не вернешь. Но. Акция еще и такая нужна, чтобы тысячи людей забрали свои деньги из этого паршивого Сбера, в любой другой. Только деньгами они понимают.

ОТВЕТИТЬ
александр
2 ноя 2020 в 20:42

ну что горячая кавказская кровь, защитил честь сестры? настолько была поругана честь, что надо было убить человека и сесть в тюрьму? А как на счет закона кровной мести? может надо в отместку по вашим законам.

Надо по всей стране провести пикеты.

Владимир
2 ноя 2020 в 21:03

Хотелось бы попресутствовать на всех заседаниях суда.

ОТВЕТИТЬ
Диана
2 ноя 2020 в 21:25

департировать всех армян из России!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 ноя 2020 в 21:32

Страшно...
Какая Чудовищная Трагедия..
Анна из Чата, вы не пожалели даже собственную дочь..Глупая Вы! Настроили 3 мужчин против одного. Обидел Вас, Роман? Чем? До конца жизни теперь на вас кровь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:34

Бить кастетом оппонента - это-же надо быть таким моральным уродом. Почему дамочка не на нарах? Она организатор убийства.

ОТВЕТИТЬ
Ответ
2 ноя 2020 в 21:35

как всегда армяне, думающие им все позволено, и что они у себя дома, а не в гостях. Один раз соберитесь и объясните им, что это не так, в том числе этой особе, которая надеется на мужа или брата. Неделю им объяснять , что не правы. у них денег много - сейчас заплатят, шумиха упадет и укатит он в свой ереван, или другой город России. и все тихо забудут историю, а как быть девочке, оставшейся без отца? я думаю, сейчас волгоградцам надо поступить жестче и требования выставлять жестче, дабы не пришло чувство безнаказанности. забудете одного - будут еще случаи.

ОТВЕТИТЬ
Председатель
2 ноя 2020 в 21:36

У меня был похожий случай летом . С таким же товарищем по фамилии Казарян. Только я успел увернуться и фактически не пострадал . Написал заявление в полицию. Приехал участковый вместе с Казаряном и его сыном. И фактически стал мне угрожать, что они напишут заявление о том, что я якобы вымогал у них деньги. Потом подошёл сын Казаряна который учился в Академии МВД и сказал тоже самое. Я их послал лесом. И сейчас они пытаются спустить всё на тормозах с помощью родственника при больших погонах. Но я продолжу их долбить всё равно. Потому, что хамов надо лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 21:36

Пашинян, вместо просьбы о помощи у России, должен своих храбрецов с кастетами из России забрать и отправить защищать историческую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 ноя 2020 в 21:40

Вы очень Смелый Человек!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 ноя 2020 в 21:47

Хорошо армянам в России живётся,вольготно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:14

Пока за одно нарушение не будут выселять из страны стаю из двадцати особей, а за большое нарушение две-три стаи так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 ноя 2020 в 22:16

Виновного посадить, а всю семью подстрекателей депортировать в Армению.

2 ноя 2020 в 22:17

Народ, Вы что пишете-то? При чем тут армяне? Мы не знаем что там произошло, но на вид бытовуха полнейшая. Один распустил язык второй не сдержался. За это ответит. Зачем переодить на армян? Нас душат сверху, образование цифровое внедряют, медицину оптимизируют, а мы между собой будем грызться? У меня сосед по даче армянин, так получше многих русских будет.

ОТВЕТИТЬ
саня
2 ноя 2020 в 22:55

Муж этой тетки_зачинщицы угрожал в чате физической расправой. Его почему не арестовали? Зачинщицу почему не допросили, подстрекательство налицо.

Гость
2 ноя 2020 в 23:09

Убил значит точно сядет, самое главное, надо, чтобы многие узнали эту историю, федеральные каналы в этом помогли, может и в самом деле подключится следственный комитет России, Бастрыкин, так же просьба включится в помощь его жене наших самых лучших адвокатов России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:26

НЕ забываем про статью за разжигание межэтнической вражды. Требуем убице 15 лет. Тетке два года и ее мужу 3.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 ноя 2020 в 23:28

а куда ушла и ушёл нападаашие?

Игорь
3 ноя 2020 в 00:10

А вы и дальше помогайте им сделки совершать с недвижимостью и с пропиской временной и с видом на жительство...
Это я Вам ! Риэлторам . Деньги же не пахнут ДА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:13

Люди должны все уважать, друг друга: армянин, немец, итальянец! И если один нарушил закон жизни, должен, сам ответить за свое действие! И особенно это должна проконтролировать и диаспора! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! И женщина , раз пошел разговор, по правилам ... ЗАЧЕМ НАЧИНАЕТ РАЗГОВОР С МУЖЧИОЙ ВООБЩЕ? ОНА ТОЛЬКО СО СВОИМ МОЖЕТ В ДИАЛОГ ВСТУПАТЬ! Ведь, ТАК?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 00:15

Кое-что добавлю. Полный провал безопасников Сбера. ПОЛНЫЫЙ. От слова совсем. Учите инструкции и соблюдайте их. Блокирование дверей, задержание правонарушителей до приезда внутренних органов. Где это??? Халатность??? Или трусость???? Сбер , ты себя позиционирует как чудо структура. Ты облажался Сбер.
Ещё пусть органы сократят, им все мало. Оптимизаторы ..... Этого товарища(беса) давно надо было закрывать. Но у нас участковыйработает на участке в 7000 человек. Он не человек -паук.

ОТВЕТИТЬ
Виктория С.
3 ноя 2020 в 00:40

После такого Сбер больше не банк. Он правда и так уже не банк, но теперь это просто набор зданий с остатками банкоматов и счетов.

Гость
3 ноя 2020 в 01:33