перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Риелторы Волгограда встали на защиту убитого в банке Романа Гребенюка

2 ноября 2020, 15:00
Гость
Гость
22 марта 2022, 19:15
Все нацмены-психи! Пусть живут у себя на родине,не надо у нас людей убивать! Срочно выслать всех его родственников!
Гость
16 ноября 2020, 23:38
Это просто ненависть к русским,шел убивать с кастетом.Если некуда девать свой норов,ехал бы в Карабах,а то там русские ребята их защищают,а они в России русских убивают.
Гость
16 ноября 2020, 23:31
Я за публичные наказания, требую наказать примерно.
Гость
16 ноября 2020, 22:58
Казнить ,нельзя помиловать!!!
Гость
7 ноября 2020, 16:19
Надо за языком тоже следить, получил за откровенное хамство
Гость
7 ноября 2020, 13:48
Света сняла на видео момент удара кулаком или не успела?
Гость
7 ноября 2020, 12:35
Что,с людьми происходит??? Это,пандемия так повлияла на психику? Кто,дал право-наказать?? Да,и за что? Чат,создан,чтобы помогать разбираться в вопросах обучения,домашнего задания,а не оскорблять,и угрожать!! Люди-очнитесь!! Что,с вами не так?! Куда мир катится??
Гость
6 ноября 2020, 12:54
Надо бы еще с учительницей разобраться, которой эта армянка управляла.
Гость
4 ноября 2020, 23:43
Пусть будут прокляты убийцы и женщина подстрекательница а также весь их род в веках !!
Гость
4 ноября 2020, 19:37
Всех выгнать откуда приехали
Гость
4 ноября 2020, 18:34
убивают нас на нашей земле.
Гость
4 ноября 2020, 18:26
На Земле еще сохранились места, где водятся древние дикие пещерные люди наподобие снежного человека. Одно из этих существ забрело со своей семьей в Волгоград и случилась трагедия.
Гость
4 ноября 2020, 18:25
взяли оборвали человеку жизнь... ЗВЕРЬЁ даже хуже!
Гость
4 ноября 2020, 18:12
убийце пожизненный срок без обсуждения!!!!!!
Гость
4 ноября 2020, 17:43
Угу, а вы продолжайте поддерживать Армению в карабахском конфликте.
Гость
4 ноября 2020, 15:35
Не бывает дыма без огня. Один такой паинька, а второй ну просто лютый злодей. Наверное погибший какую то мать вспоминал, что горячие кавказские парни не любят.
Гость
4 ноября 2020, 14:43
Родители с ума посходили с этими чатам. Когда я учился в школе, тот мама не знала автора учебника по истории. А сейчас? Родители полдня в чате обсуждают как сделать то или иное задание. В мое время ученик за этот время уже давно все сам сделал бы и спокойно мультики смотрел бы
Гость
4 ноября 2020, 13:13
В России вольготно живется кому угодно, только не русским
Гость
4 ноября 2020, 12:44
Соболезную... Но зачем надо было вступать в глупую перепалку? Народная мудрость: увидел пьяного - отойди! И не спорь с дураком. Ценой в этих случаях часто бывает чья-то жизнь.
Гость
4 ноября 2020, 12:03
Точно сейчас не 90е. Гораздо хуже. Братки из девяностых были как то нежнее, проще, на камеру убивать стеснялись.
Гость
4 ноября 2020, 11:17
Во Франции головы людям отрезают. У нас забивают до смерти ни за что. ФАНАТИКИ. За что лишили дочь отца? Один в могиле, другой сядет на долго. И всё из за тётки, которая почувствовала себя оскорблённой.
Гость
4 ноября 2020, 10:50
вообщето всю эту армянскую диаспору в карабах пусть там применяю свои навыки или всех к стенке и покрошить т. к. все они заодно все фактически враги России
Гость
4 ноября 2020, 10:46
А какое у убийцы образование? Судя по видео, морда лица интеллектом не блещет.
Гость
4 ноября 2020, 02:13
Это было убийство, так как этот нелюдь бил кастетом, т.е. холодным ОРУЖИЕМ! И должно классифицироваться по статье 105 часть 2. Так как на это преступление был сговор сестры этого убийцы, ее мужа и ее брата. Однозначно -группа лиц по предварительному сговору, а баба- организатор!
Гость
4 ноября 2020, 01:34
За Романа больно, но ещё больнее за его дочь. Очень жаль, что ни наказание убийцы, ни наказание сообщников (будет ли оно вообще), ни кровная месть (руки чешутся, когда такие новости читаю) ничего не изменят и не помогут ей.
Гость
3 ноября 2020, 23:22
Гордый русский народ превратился в расеян, а проще в рабское стадо.
Гость
3 ноября 2020, 23:01
Надо как предложили в Европе...В данный момент за смерть 1го русского депортировать 1000 не русских той нации которой был убийца...
Гость
3 ноября 2020, 22:26
Нихрена не понял, кто к кого убил, за что ? и причем тут сбербанк?
Гость
3 ноября 2020, 22:12
Надеюсь убийца присядет на всю 15ку, на зоне о нем позаботятся как следует, когда узнают что он без единственного папы дочку оставил. Жалко девчонку, страшно ,даже думать не могу как у неё сейчас состояние. И наказать обязательно всех подстрекателей! Что бы Роман там не написал в чате ,он не заслужил смерти и даже побоев.
Гость
3 ноября 2020, 21:30
Почему охрана сбербанка не защитила? Получается, что каждому клиенту пришедшему в банк могут дать по голове, ограбить? А сбер только скорую вызвать может? Так это любая тщедушная старушка сделает. Правительство должно спросить со сбера что у них с охраной и защитой? Я, как клиент, после этого случая опасаюсь туда заходить.
Гость
3 ноября 2020, 21:13
Прояви геройство на поле боя в Карабахе, что то не хватило смелости
Гость
3 ноября 2020, 20:46
Миролюбивые армяне, которых все обижают "низачто"
Гость
3 ноября 2020, 19:21
Очень жалко, что погиб кормилец, положительный парень, с активной позицией. Почему убийца ещё не в Карабахе? Если он такой смелый, так ехал бы туда. Или у него аргументов не было других, кроме как подло напасть на безоружного.
Гость
3 ноября 2020, 18:42
Очередной убитый русский на русской земле!
Гость
3 ноября 2020, 18:18
Для получения Российского гражданства после вида на жительство к потенциальным гражданам предъявляются требования : 1. Знание русского языка; 2. Знание истории РФ; 3. Отсутствие уголовной, административной ответственности в период проживания в РФ на основании вида на жительство. По моему мнению, данное событие подтверждает, что получать российское гражданство стало слишком легко, да и, наверное, оно банально продаётся. И мигранты банально перестали им дорожить. Было бы неплохо провести проверку наличия ошибок в предоставлении гражданства РФ за последние несколько лет, вывести за штат сотрудников миграционной службы, устроить им аттестацию. Несколько лет назад в Москве азиаты на рынке убили русского парня. Так там органы госвласти организовали зачистку и оперативно выдворили огромное количество нелегалов за пределы РФ.
Гость
3 ноября 2020, 17:36
А Центральный офис Сбербанка только может милицию вызвать. Куда их охрана смотрела? Лишь бы деньги их не трогали. А мы там не в безопасности. Нас никто не охраняет.
Гость
3 ноября 2020, 16:40
Армяне безобразно ведут себя в России : убили Белянкина, теперь Романа, гоняют по дорогам нарушая безопасность граждан ... Безкультурье!
Гость
3 ноября 2020, 15:50
Какой у них бизнес. Кто прикрывает их из администрации и силовых структур?
Гость
3 ноября 2020, 15:37
Мы за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья! Славяне, давно пора уже нам всем вместе навести порядок на Русской Земле!
Гость
3 ноября 2020, 15:37
вы слишком много чатитесь и мало делаете,ко всему не следите за языком,все ваши чаты-это отхожее место,говорю как отец 9 летней девочки,так что в том что произошло вы виноваты сами и незачем винить армян,копните лучше в себе сперва,ни 1 человек из за ничего не побежит с кастетом бить головы,те кто утверждает обратное видимо сами давно с отбитой головой
Гость
3 ноября 2020, 15:20
Если зачинщицу не посадят, то суд можно будет считать формальным. Светлая память Роману
Гость
3 ноября 2020, 14:54
любые кавказцы должны ехать домой в горы.
Гость
3 ноября 2020, 13:01
Всем ведь понятно, совершенное Мелкумяном преступление очевидно носит бытовой характер, не стоит придавать преступлению национальный окрас. Его армянская община осуждает не меньше.
Гость
3 ноября 2020, 12:50
Интернет убивает?!... Как квалифицируют убийство? Кастет - отягчающее обстоятельство, говорящее об умысле, пусть и косвенном.
Гость
3 ноября 2020, 12:29
Насколько глупой надо быть женщиной чтобы посылать своих мужчин на разборки? Умная сама бы все решила, и сделала бы так чтобы перед ней ещё извинились! Ну а раз в этом семействе первобытнообщинный строй, то нет им места в цивилизованном обществе!
Гость
3 ноября 2020, 11:52
Мужчину жалко(((
Гость
3 ноября 2020, 11:47
Вчера вечером прочитал про это ужасное убийство и до сих пор не могу успокоиться. Выходит, каждый, что что-то там не то сказал в чате может быть убит? Потому что на свободе разгуливают уголовники, и ты никогда не знаешь, кто там на той стороне? Может он придет и голову проломит или ножем пырнет? Безусловно, глубокие соболезнования всем родтсвенникам.... друзьям и близким, кто знал этого человека. Считаю, что за убийство, организованное преступной группой, один из членов которой был ранее судим, нужно привлечь к уголовной ответственности всю преступную группу. Иначе они ведь еще кого-то могут убить из того чата? там же ничего святого нет вообще. Идти на бить кастетом, используя холодное оружие = допускать возможность, что потерпевший умрет. В обшем, надеюсь, следователи разберутся. Но это выглядит как преступная группа, где есть заказчик, исполнитель и соучастник. Может еще кто-то . Нужно разбираться. У всех же дети. Все состоят в этих чатах. Если это так оставить - это может с каждым родителем случиться.
Гость
3 ноября 2020, 10:27
Название статьи - провокационное. Не сильно хорошо отношусь в последнее время к Сбербанку, но в данном случае Сбербанк тоже своего рода посторонняя жертва.
Гость
3 ноября 2020, 10:05
по сути, виновата сестра убийцы. если бы она промолчала во время или бы преподнесла информацию иначе, невинной жертвы не было бы. так что я очень надеюсь, что и она будет привлечена к уголовной ответственности за соучастие в убийстве.
Гость
3 ноября 2020, 09:59
У них везде диаспоры, общины, кланы, которые дружно будут защищать своего соплеменника. Никаких 15 лет этот убийца не получит. Михаил
Гость