V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Трое сердечников умерли от ковида в Волгограде и области

Трое сердечников умерли от ковида в Волгограде и области

Количество смертей в регионе достигло уже 214

Все трое умерших были в глубоко пожилом возрасте

В Волгоградской области сегодня, 2 ноября, оперативный штаб подтвердил три новых смертельных случая, наступивших в результате заражения COVID-19. У двух женщин и одного мужчины из хронических были заболевания сердца.

Как сообщает оперативный штаб, жительнице Волгограда, умершей от COVID-19, было 86 лет.

— За медицинской помощью женщина обратилась через три дня после первых признаков недомогания, — говорится в сводке за 2 ноября. — Женщина лечилась амбулаторно. Спустя 5 дней, в связи с ухудшением состояния, пациентку с COVID-19 и двусторонним воспалением госпитализировали в госпиталь ветеранов войн. Страдала заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

В Михайловской ЦРБ умер 76-летний житель Руднянского района. В больницу мужчину доставили в тяжелом состоянии. В той же Михайловской ЦРБ умерла 84-летняя жительница Серафимовичского района.

— Почувствовав первые признаки недомогания, женщина сразу обратилась за медицинской помощью, лечилась дома под наблюдением врачей. Спустя три дня, в связи с ухудшением состояния, женщину госпитализировали в ГУЗ «Михайловская ЦРБ», — сообщает оперативный штаб. — При поступлении был диагностирован коронавирус с двусторонним поражением легких. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

За последние сутки в Волгограде и области зарегистрировали 209 новых случаев заражения коронавирусом. Общее количество летальных исходов достигло в регионе 214. Напомним, что в официальную сводку, по словам чиновников облздрава, попадают данные примерно двухмесячной давности. Сколько человек умерло от коронавируса именно за минувшие сутки - оперативным штабом не озвучивается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем