«Чиновники пошли по самому простому пути — напрячь людей»: снесенные администрацией Волгограда гаражи сменила свалка
«Кто-то явно заразился дендрофобией»: в Волгограде школу освободили от деревьев, чтобы они не рухнули на учителей и учеников
«К руинам все привыкли, а такой ее мало кто знает»: фотограф восстановил разрушенную мельницу в центре Волгограда
Авто: «Весне дорогу!»: по улицам Волгограда проедет цветочный патруль от ДЦ ŠKODA «Волга-Раст-Октава»
«Вы пожалейте людей, вместо издевательств»: волгоградцы начали бороться за право ставить заборы перед домом
Психологически важный рубеж: в Волгоградской области количество заболевших COVID-19 перевалило за 50 тысяч
«ЕвроХим-ВолгаКалий» внедряет новые стандарты охраны труда на производственной площадке Гремячинского ГОКа
«Его поместили в нечеловеческие условия»: обвиненного в подготовке взрыва в школе ученика признали невменяемым
Закон имени убитого ребенка: усложнят ли мигрантам въезд в Россию после массовой расправы в Нижегородской области
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Волгоградцы!!!
Один за всех - и все за одного!!!
Теперь точно, вся троица будет жевать сопли, в СИЗО. .
вы можете что-то другое написать? задолбали одно и тоже пишете разными словами.
оно ж закрытое
Спасибо V1, за вашу оперативность, в подаче материалов, порядочность, и возможность высказывать жителям области своё мнение.
Волгоградцы это ценят.
Убийство Романа, сплотило коренных жителей города - героя.
все ответят пускай и подстрикательница по полной.
Можно придти на кладбище проститься, если да то во сколько? И где можно взять листовку?
Ничего себе, так он ,оказывается, судимый, но, почему-то, практически избежавший наказания ...вот это суд!
Все его окружение под суд, а остальных вон из города. Ведут себя как хозяева
Рома прости за этого гада .Ты был нужен своей семье
А сестру убийцы будут судить, за подстрекательство в совершении преступления ст.33 п.4 УК РФ?
Судить показательно. Со всей строгостью.
Чего чего??? Они все коменты трут!!!
А что там проверять причастность этой Зачинщицы и ее мужа, если она и заказала убийство человека, открыто угрожала, понимая свою безнаказанность!
таких людей надо судить по всей строгости закона . ОН ШЕЛ УБИВАТЬ