перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Сторонники волгоградского времени провели пикеты в Москве

5 ноября 2020, 21:54
Гость
Гость
21 ноября 2020, 05:43
Надо оставить волгоградское время.
Гость
18 ноября 2020, 13:07
За волгоградское время!!!!!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2020, 09:15
Я только за местное время
Гость
16 ноября 2020, 19:13
автомобилисты уже достали паркуясь во дворах многоквартирных домов,на детских площадках,зелёных зонах, на тротуарах атут им подавай "местное время" .. Мы только за Московское
Гость
15 ноября 2020, 10:09
Жуть какая-то!однозначно по Москве удобнее!
Гость
10 ноября 2020, 19:25
Для организации референдума 2018 года требовалось минимум 37 704 подписи.Сейчас активисты собрали около 50000 подписей за волгоградское время.Если бы население устраивало московское время, то ни в 2017-м, ни в 2020-м подписи не были б собраны...
Гость
9 ноября 2020, 10:37
Девчонки - активистки, вы молодцы! Мы с вами! А наших депутатов надо "короной" наградить без права обращаться в медучреждения за то, что они эту противозаконную свару со временем устроили во время пандемии, да еще и 10 миллионов денег бюджетных истратили на мероприятие, заранее направленное на нарушение закона, вместо того, чтобы направить эти деньги на борьбу с вирусом и лечение людей.
Гость
8 ноября 2020, 21:35
За волгоградское время !!!
Гость
8 ноября 2020, 00:44
За московское время!
Гость
8 ноября 2020, 00:24
А отстаивать свои права на получение качественной медицинской помощи,на получение качественных услуг ЖКХ и т.п слабо?Приоритет определён.Пикетчики
Гость
7 ноября 2020, 16:42
Почти все голосовали за волгоградское. Это время удобнее. И для работы и для отдыха
Гость
7 ноября 2020, 16:38
Не будет московского времени.
Гость
6 ноября 2020, 22:21
Неужели местная власть не понимает, что незаконное протаскивание необьективных результатов опроса по московскому времени дискредитирует её саму, а заодно и весь избирательный процесс в регионе?
Гость
6 ноября 2020, 19:06
не нужно ваше волгоградское время еще с времен советской власти всегода хотела московское время достали уже с волгоградским временем
Гость
6 ноября 2020, 16:49
Господа товарищи, время 17.46 6 ноября 2020 года, за окном уже явно темно. Кто за переход обратно на московское время, ответьте - было здорово если бы сейчас было 16.46, но за окном все равно темно? Мне лично такое не нравиться.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2020, 15:15
В поправках , которые никто не читал, было что то о Волгоградском времени? 😉
Гость
6 ноября 2020, 14:46
Все кто трудиться - созидает , хочет чтоб перевели стрелки как в столице . Ибо !!! страна геоцентричная ! каждая гайка через Москву идёт , все согласования в столице все лицензии , разрешения , квоты , товары и законы - всё оттуда , это так существует хочет кто или нет это так . Волгограду необходимо столичное время - просто для экономики той которая есть - пока всё не сдохло
Гость
6 ноября 2020, 14:36
Только московское! Хватит митинговать, надоели вы уже со своим местным временем!
Гость
6 ноября 2020, 14:35
В трудное время кучка бездельников отвлекает внимание от насущных проблем. Не обращайте на них внимание, господа законотворцы, подумайте хотя бы как нормальных медиков вырастить и обучить. Напихали власть имущие своих деток в медицинские ВУЗы. Ну какие из них врачи-одни администраторы. И вот имеем сегодня отсутствие практиков.
Гость
6 ноября 2020, 14:33
"Москвичи",айда к нам в деревню,посмотрим как запоете...
Гость
6 ноября 2020, 13:36
Только за московское время. Это наше время и оно будет в нашей области 100 процентов с 20 декабря. Железобетонно.
Гость
6 ноября 2020, 12:46
Только за местное время!
Гость
6 ноября 2020, 12:03
Я буду жить по московскому времени, и плевать
Гость
6 ноября 2020, 12:02
Очень много волгоградцев за московское время,которое чисто географически и является нашим временем.Просто сторонники местного времени (нынешнего)очень агрессивны в своем поведении,может быть прессе надо меньше уделять внимания этим неадекватам.
Гость
6 ноября 2020, 11:56
Это они в Москву поехали рассказывать, что у нас выборы фальсифицированные? Неумно. Только московское время!!! Ждем с нетерпением.
Гость
6 ноября 2020, 11:49
Мамочки и папочки. Только подумайте об одном - ваши дети теперь встают на час раньше. Вы этого хотели???
Гость
6 ноября 2020, 11:43
Волгограду волгоградское время!!!!!!
Гость
6 ноября 2020, 11:31
за Волгоградское видимо те, у кого нет детей. вы подумайте о них, летом, когда светает рано дети отдыхают, а вот в учебном сезоне им приходится вставать в потемках и в потемках идти в школу и сад. тяжело им, угомонитесь уже, у вас дел чтоли других нет?
Гость
6 ноября 2020, 11:27
Только ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ Волгоградской области
Гость
6 ноября 2020, 10:53
Я не пойму.... а отсутствие лекарств в аптеках этих любителей волгоградского времени не волнует? Невозможность получить своевременную и качественную медицинскую помощь не волнует? То, что в городе работы нет, а если есть, то за копейки и на износ, не волнует? Или вместо мозгов одни стрелки у вас? Вам не всё равно, по какому времени мы тут все подыхаем?
Гость
6 ноября 2020, 10:17
Исторически в Царицыне, Сталинграде, Волгограде было свое местное время. Исключение - несколько лет постсоветского периода. Авантюра затеянная депутатами областной думы не пройдет
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Народ, сидите дома и молчите. Голосование было, проголосовали за Московское время , тому и быть. Почему мнение меньшинства должно быть важнее ? А эти 30 тыс подписей, которые в Москву отправили полная фигня. 30 000 это всего 1.2 % от населения региона.
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Молодцы девчонки!!! Как и водится в России о детях и стариках подумали дочери и матери. Спасибо, что Вы у нас есть! Спасибо Вашим родителям, за то что не просто вырастили, но и научили не быть равнодушными! И хорошо, что вы знаете географию :), не то что некоторые.....
Гость
6 ноября 2020, 09:53
"адепты волгоградского времени" - рукопожимаю, автор! Тут каждый за себя, и правда есть у обеих сторон. Единственный аргумент (неубиваемый, железобетонный козырь в споре) - я так хочу, мне так удобнее. И всегда будут многочисленные побежденные, многочисленные НЕСПРАВЕДЛИВО обиженные. Это мини-гражданская война, в которой всегда будут победители, но никогда не будет справедливости для всех... печалька...
Гость
6 ноября 2020, 09:52
Адепты саратовского времени хотят светлых вечеров и съэкономить на электричестве. Московские начальники и их подпевалы путают часы. Где тут мой попкорн... V1, давай жги!
Гость
6 ноября 2020, 09:47
Я и все мои знакомые однозначно за местное ВОЛГОГРАДСКОЕ время!!!
Гость
6 ноября 2020, 09:47
Боже, лишь люди за Волгоградское время орут как им плохо будет.. почему люди голосовавшие за Московское время адекватно себя ведут? Проиграли и проиграли. Нечего тут всякую херню разводить, позоритесь лишь.
Гость
6 ноября 2020, 09:35
Я тоже не понимаю, зачем волгоградское время....московское никому не мешало, я ходила в школу, на тренировки, музыкалку и утром, и вечером, меня всё устраивало, когда темно, кто-то из близких всегда помогал....дети мои также...такое ощущение, что заняться нечем, столько времени тратить на пикеты, поездки и до., явно заняться нечем, НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЛО
Гость
6 ноября 2020, 09:31
что это?! москвичи как с цепи сорвались... после заключения минюста, наоборот, как воды в рот набрали.
Гость
6 ноября 2020, 09:11
Вам энергию направить некуда? Вон, по аптекам пройдитесь, и постойте в своей Москве с плакатиками об отсутствии лекарств в Волгограде, патриоты вы наши! Вот, задолбали!!!
Гость
6 ноября 2020, 09:05
МОЛОДЦЫ!!! За Волгоградское Время!
Гость
6 ноября 2020, 09:03
Очередной пердёж в лужу - только народ злить. Ничего уже менять не будут, тем более сейчас - есть задачи приоритетней.
Гость
6 ноября 2020, 08:46
Уважаемая редакция! Прошу вас, придумать к 20 декабря новую тему, которая разобьет Волгоградцев на два лагеря! Не о чем будет поп.... поговорить.
Гость
6 ноября 2020, 08:45
А вы с планетария и его бабушек спросите еще. Как они рьяно выступали за московское время.
Гость
6 ноября 2020, 08:34
А у вас только одно езжайте в Москву, а вы езжайте на северный полюс там как сейчас в Волгограде полгода день полгода ночь
Гость
6 ноября 2020, 08:27
За Волгоградское. Пришли со школы, уроки сделали и темно. Тренировки, прогулки все ночью, ну как кому это это может нравится?!
Гость
6 ноября 2020, 08:20
Только местное время! Нет произволу чиновников!
Гость
6 ноября 2020, 08:12
Неместное время выгодно энергетикам. Вся область девять месяцев в году будет поставлена на их счётчик лишний час. Украденный у волгоградецев час времени нужен тем, кому нечем больше продемонстрировать свою полезность (лояльность) перед "высоким" неместным начальством окупировшим регион.
Гость
6 ноября 2020, 08:01
НЕ нужно нас московское время.
Гость
6 ноября 2020, 07:51
Надеюсь на переход области на московское время. Очень интересно узнать формулировку по которой вдруг не утвердят переход. Даже если вдруг не произойдет перевода стрелок 20 декабря - это не повод отчаиваться нам - сторонникам московского времени. Формулировка отказа - это подсказка для устранения ошибок и движения к своей цели - переходу на московское время.
Гость