26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
5 ноя 2020 в 23:25

Что то вообще не слышно анны кузнецовой, уполномоченной по правам ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 23:27

Только московское время!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
5 ноя 2020 в 23:43

хватит уже, люди свой выбор большинством сделали

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 ноя 2020 в 23:46

Господи! Да угомонитесь уже! Дети полгода в потёмках в школу, сад бредут... Взрослым - то тяжело вставать...а это дети! В школе малыши на первых уроках носом клюют. Только московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Оооо
5 ноя 2020 в 23:48

Мы за московское время, да и все знакомые

ОТВЕТИТЬ
Оооо
5 ноя 2020 в 23:48

В центральном районе люди точно за московское время

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 ноя 2020 в 23:50

Всю жизнь жили по московскому времени, а тут вдруг все кучка неумных людей решила поменять. Однозначно за столичное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 00:04

Молодцы! Волгограду Волгоградское время!

гость
6 ноя 2020 в 00:08

Девки привезли коронавирусные коробки из Волгограда! Кто будет читать ваши коронавирусные писульки? Кремль прекрасно осведомлен о истинных масштабах коронавируса в Волгограде. На сборищах у здания суда 21.09.2020, на площади Ленина 26.09.2020г., вы все переопылили друг друга ковидом вместе с Пылиным. Все посетители Путина допускаются к нему после прохождения 2 недельного карантина. Вы наивно полагаете, что к вашим заразным писулькам кто-то притронется? Писульки надо обеззаразить, а кому этим хочется заниматься? Да и 13 ноября уже не за горами. В следующем году выборы в Госдуму. Так что, в любом случае, московскому времени в Волгограде - быть!

ОТВЕТИТЬ
Даурия
6 ноя 2020 в 00:11

Волгограду только местное время !

Гость
6 ноя 2020 в 00:13

Да успойтесь вы уже, будет вам московское время!

Игорь
6 ноя 2020 в 00:17

Через пару часов будьте уверены, под комментами за московское время сторонники местного накидают минусов. Сколько не наблюдал за новостями всегда так: сначала все нормально, комментарии за нормальное время, а потом набегают и все поганят. А потом хвалятся: "типа посмотрите, нас больше, даже в комментариях". И народ начинает думать, что летнюков действительно больше. Работает психологический прием - не ведитесь! Большинство за московское!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
6 ноя 2020 в 00:26

Молодцы, активисты!
Только за Волгоградское Время!!!!!🙌👍

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 ноя 2020 в 00:41

Нормальный шаг. В политике всегда так.

Гость
6 ноя 2020 в 00:42

только волгоградское время, тем кому не нравится валите в Подмосковье там таких городов как Волгоград куча

Гость
6 ноя 2020 в 01:23

Девчонки! Вы просто молодцы! Спасибо вам и всем тем, кто вам помогает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 01:27

ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!
КОМУ НУЖНО МОСКОВСКОЕ,ЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 01:37

ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 03:03

Думал что какие то бабки топят за фигню ... оказалось — совсем молодые , счастливые лица !? Как у даунов , и действительно — за чей счёт катаются и едят ?
Кто то ведёт не шуточную борьбу с местным губером , попутно убивая экономику региона — какие то новые ленинцы )))
Но !!! Московское время будет !!! А потом выборы в госдуму и все по новой

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 ноя 2020 в 03:22

Только московское время! Московскому времени быть в Волгоградской области с 20 декабря. И ничто этому не помешает. Большинство за московское время и это факт. #Замск#.

ОТВЕТИТЬ
Mik
6 ноя 2020 в 04:12

Бездельники!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 04:37

Минюст подтвердил, что юридических оснований для изменений времени нет. Опрос проведенный недавно не отвечает требованиям законности.
Перевод на московское время - желание левой задней ноги известного чиновника работающего вахтовым методом.

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 ноя 2020 в 04:44

Только местное, только Волгоградское! Только Мск +1! #волгоградскоевремя
Экономику региона убивают плохие управленцы, а не время. Это просто хорошая отмазка для них. Настоящему бизнесмену все равно какое время

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 07:24

Да нет волгоградского времени! Есть самарское и Московское. Вы, бараны, хотите жить по самарскому, а нормальные люди хотят жить и работать в Московском часовом поясе- астрономически правильном для нашего региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 07:41

Это озабоченное меньшенство начинает веселить))) на луну слетайте, там пикет устройте)))) НЕТ Волгоградскому времени! ДА Московскому времени !

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
6 ноя 2020 в 07:47

Просто диву даёшься: сколько же неадекватов проживает в Волгограде! Людей тянут в цивилизацию, а они упираются, пикеты какие-то одиночные.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 07:57

Одно интересно - кто весь этот балаган проплачивает? Кто-то же должен иметь интерес во-всем этом? И, исходя из нашего первобытного строя, интерес материальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 07:59

Только за Московское время!

ОТВЕТИТЬ
Юлия Дорогина.
6 ноя 2020 в 08:05

Молодцы, девочки! Свои права надо знать и отстаивать! А вам, злопыхатели, стыд и срам! Да собрали подписи, ваши фейковые проверить нельзя, вы соберите, хотя бы 10 тысяч, в период пандемии, не соберёте! Нет в Волгоградской области столько неадекватов! Детки в садик идут с родителями, а со второй смены -- одни, так это лучше по местному светлому времени!

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 ноя 2020 в 08:06

Молодцы девчонки! Ну, а всем фальсификаторам ругающих здесь активистов, хочется сказать - в наше время зайцы были скромнее...

Марина
6 ноя 2020 в 08:12

Чем помогло московское время экономике з период с 2014 по 2018? Перечислять не вижу смысла!!! Только Местное время... А детишкам из садика зимой не темно ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 08:21

Решил для интереса узнать у знакомых - поддерживает ли кто то "Волгоградское время". Видимо, в моем окружении нет подобных людей.
Не знаю, кто в этом заинтересован... По Мск всегда удобно было жить, никаких проблем не было. Ощущение, что люди ради популярности ведут псевдооппозиционные действия...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 08:25

Я против московского времени. Но лучше б активисты боролись за возврат прежнего пенсионного возраста, чем за сохранение местного времени. А то все тихо проглотили этот бесчеловечный закон с 5 годами, а за 1 час убиваются теперь.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ю.
6 ноя 2020 в 08:33

В Волгограде должно быть местное время. Люди должны ночью спать, а днем бодрствовать. Был референдум.На нем вопрос решился. Менять местное время на московское на основании какой-то тра-тат-ты, которую прилепили к выборам- не законно.Успокойтесь "москвичи", Вы свою копейку "срубите" на других проектах.

ОТВЕТИТЬ
Миха
6 ноя 2020 в 08:36

За московское времЯ

Орхидея
6 ноя 2020 в 08:47

Главный возмутитель спокойствия, апологет московского времени, товарищ Блошкин, в Госдуму лыжи намылил. "Меня терзают смутные подозрения..."
Это расчет на то, что господа затащат, несмотря на яростное неприятие инициативы ?
Не надо ярить народ.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 08:51

Надеюсь на переход области на московское время. Очень интересно узнать формулировку по которой вдруг не утвердят переход. Даже если вдруг не произойдет перевода стрелок 20 декабря - это не повод отчаиваться нам - сторонникам московского времени. Формулировка отказа - это подсказка для устранения ошибок и движения к своей цели - переходу на московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:01

НЕ нужно нас московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:12

Неместное время выгодно энергетикам. Вся область девять месяцев в году будет поставлена на их счётчик лишний час. Украденный у волгоградецев час времени нужен тем, кому нечем больше продемонстрировать свою полезность (лояльность) перед "высоким" неместным начальством окупировшим регион.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2020 в 09:20

Только местное время! Нет произволу чиновников!

Влодимир
6 ноя 2020 в 09:27

За Волгоградское. Пришли со школы, уроки сделали и темно. Тренировки, прогулки все ночью, ну как кому это это может нравится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:34

А у вас только одно езжайте в Москву, а вы езжайте на северный полюс там как сейчас в Волгограде полгода день полгода ночь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:45

А вы с планетария и его бабушек спросите еще. Как они рьяно выступали за московское время.

Гость
6 ноя 2020 в 09:46

Уважаемая редакция! Прошу вас, придумать к 20 декабря новую тему, которая разобьет Волгоградцев на два лагеря! Не о чем будет поп.... поговорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:03

Очередной пердёж в лужу - только народ злить. Ничего уже менять не будут, тем более сейчас - есть задачи приоритетней.

Гость
6 ноя 2020 в 10:05

МОЛОДЦЫ!!!
За Волгоградское Время!

Ннн
6 ноя 2020 в 10:11

Вам энергию направить некуда? Вон, по аптекам пройдитесь, и постойте в своей Москве с плакатиками об отсутствии лекарств в Волгограде, патриоты вы наши! Вот, задолбали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:31

что это?! москвичи как с цепи сорвались... после заключения минюста, наоборот, как воды в рот набрали.

Гостья
6 ноя 2020 в 10:35

Я тоже не понимаю, зачем волгоградское время....московское никому не мешало, я ходила в школу, на тренировки, музыкалку и утром, и вечером, меня всё устраивало, когда темно, кто-то из близких всегда помогал....дети мои также...такое ощущение, что заняться нечем, столько времени тратить на пикеты, поездки и до., явно заняться нечем, НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЛО

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 ноя 2020 в 10:47

Боже, лишь люди за Волгоградское время орут как им плохо будет.. почему люди голосовавшие за Московское время адекватно себя ведут?
Проиграли и проиграли. Нечего тут всякую херню разводить, позоритесь лишь.

ОТВЕТИТЬ