26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 ноя 2020 в 18:19

Лысый шарлатан, нашёл золотую жилу, и тут успел пропиариться.

Чёрное зеркало
11 ноя 2020 в 18:45

А при чем тут "Чёрное зеркало"? Он хоть одну серию смотрел, или так - для хайпа ляпнул? Если бы еду гостям роботы выносили, иди дроны - тогда может быть.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:13

Почему у меня в профиле стоит 16 уведомлений,а открываю пишет уведомлений нет?

11 ноя 2020 в 19:43

Рындина, спасибо за позитивный репортаж, несмотря ни на что, жизнь продолжается!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 20:32

Такое впечатление, что статью писала третьеклассница.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
11 ноя 2020 в 20:50

Недавно в поликлинике в многочасовой очереди к терапевту один мужик рассказывал, как они славно повеселились на свадьбе. Все 20 человек.... ага.... теперь с ковидом.
Ну вот какая нужда заставляет идиотов устраивать пиры во время чумы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:53

То есть вместо того, чтобы просто зарегистрировать брак ,как делали адекватные люди, чтобы не провоцировать заражение и распространение ковидом, а гуляние перенести до лучших времен ,чтобы не рисковать, они просто выключали свет и сидели в темноте,тупо боясь штрафов?умереть им не страшно?и вот это вы пропагандируете?Мы им посочувствовать или соболезновать ,что не очень весело должны?
Идиотизм!
Пир во время чумы!

Гость я
11 ноя 2020 в 20:57

Я, конечно, глубоко сочувствую всему свадебному бизнесу.... Но, извините, вы действительно такие придурки или вам бабло дороже человеческих жизней? Редакции вообще надо головой думать, а не задницей, размещая подобные статейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:09

Люди живут как могут. И я рад что жизнь продолжается несмотря ни на что

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 23:46

Расскажите, в темноте-то, наверное. начинались всякие безобразия? Ну там невеста с тремя друзьями жениха, или свидетели и официант? Я такое в кино много раз видел, но вот вживую почти не приходилось.

ОТВЕТИТЬ