V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ирина Гусева помогла согреться замерзающим волгоградцам

Ирина Гусева помогла согреться замерзающим волгоградцам

Депутат побывала с рабочим визитом в своем округе

Ирина Гусева всегда открыта для живого общения с избирателями

Депутат Госдумы области Ирина Гусева с рабочим визитом побывала в Волгоградской области. За короткий рабочий визит депутат успела провести несколько встреч с избирателями в Волжском и Волгограде, а также полюбовалась на благоустройство города Ленинска, посмотрев на «оживающие фотографии», появившиеся на одной из улиц райцентра.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Одним из пунктов в плане работы на округе стало вручение тренерам и воспитанникам физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» в Волжском нового профессионального покрытия для занятий гимнастикой. Кроме того, Ирина Гусева побывала в Ленинске на открытии после капремонта ДК «Октябрь». На приведение Дома культуры в порядок из федерального бюджета было выделено пять миллионов рублей, а в результате в Ленинске появился не только отремонтированный ДК, но и современный 3D-кинотеатр. Там же, в Ленинске, депутат оценила выставку оживающих фотографий, размещенную на одной из улиц города.

Не остался без внимания и Волгоград. В поселке ГЭС Ирина Гусева проинспектировала строительство детского сада, помогла вернуть отопление жителям одной из многоэтажек Тракторозаводского района — люди, пытающиеся согреться в своих квартирах, дошли даже до Госдумы, и навестила участковых уполномоченных полиции.

— Я всегда открыта для общения в соцсетях и рада живым встречам, — заявила депутат. — Общение с реальными людьми — это дополнительный инструмент для рассмотрения актуальных проблем и поиска путей их решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем