V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Экспресс-обслуживание и персональный менеджер: в Волгограде ищут подрядчика на ремонт двух KIA губернатора

Экспресс-обслуживание и персональный менеджер: в Волгограде ищут подрядчика на ремонт двух KIA губернатора

На ремонт двух пятилетних иномарок потратят полмиллиона рублей

Черная иномарка губернатора тоже иногда требует внимания сервисменов

В Волгограде объявлен электронный аукцион на право технического обслуживания двух иномарок представительского класса KIA Quoris. Автомобили находятся на балансе ГКУ «Исполнительная дирекция администрации Волгоградской области» и обслуживают губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Как следует из технической документации закупки, договор заключается на техническое обслуживание и ремонт двух седанов, выпущенных в 2015 году. При этом в гараже ГКУ «Исполнительная дирекция администрации Волгоградской области» находится еще одна аналогичная иномарка, выпущенная в 2013 году, на которой ездят участковые терапевты детской поликлиники № 15. Этого автомобиля в списке на техническое обслуживание нет.

Машина, отданная терапевтам, в списках на техобслуживание не значится

Подрядчик должен иметь возможность обеспечить техническое обслуживание автомобилей, текущий или капитальный ремонт, в том числе кузовной.

Подрядчик обязан оформить заказ-наряд на автомобиль в течение получаса с момента поступления автомобиля и начать ремонт не позднее, чем через час после подписания заказ-наряда. При этом исполнитель услуги должен самостоятельно определить причину неисправности, подготовить дефектную ведомость и принять решение о выполнении необходимых работ.

Техобслуживание, ремонт ходовой, ремонт и диагностика узлов двигателя, ремонт электрооборудования должны занимать не более 12 часов, ремонт трансмиссии — не более двух дней, на капремонт выделяется три рабочих дня.

Быстрее всего подрядчик должен выполнять шиномонтаж и регулировку углов установки колес — всего за три часа, а самый длительный ремонт — кузовной. На него отводится целых 15 рабочих дней.

Машины на ремонт должны приниматься круглосуточно, в том числе в выходные и праздники, а в сервисном центре должна быть возможность обеспечивать одновременный ремонт трех автомобилей. Сопровождать все бумажные хлопоты должен персональный сервисный менеджер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем