27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Гость
18 ноя 2020 в 13:26

необходимо срочно перейти на Московское время !
всем кто работает , создаёт , трудится в поте лица - будет хорошо !
а лодырям и бездельникам с болтунами , - всё равно по какому времени груши околачивать

ОТВЕТИТЬ
Джек из Йоркшира
18 ноя 2020 в 13:26

так будет перевод времени или нет?
Сейчас какой статус? Переходим?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
18 ноя 2020 в 13:30

Ждём скорейшего возвращения нашего региона в московскую часовую зону! Как показал опрос, большинство жителей не хотят находиться в самарской часовой зоне, к которой мы относимся сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
18 ноя 2020 в 13:31

Надо пинать Госдуму! Народ решил - волю необходимо исполнять. Проволочки недопустимы!

ОТВЕТИТЬ

А я смотрю, обладминистрация обратила внимание на наш скромный ресурс и подвезла ботов с одинаковыми комментариями. Большинство за волгоградское. Я вот работаю в поте лица, и мне не нравится, что после работы даже летом не будет светлого времени погулять с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 13:34

Чего чего?
О присоединении Волгоградской области к Москве?!

18 ноя 2020 в 13:39

Весь Волгоград за местное время. только 3 предателя под разными никами пишут комментарии в поддержку московского времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:43

Я за МСК +2. Это самое оптимально время для нас!!!

ОТВЕТИТЬ
...
18 ноя 2020 в 13:53

Те, кто ратует за московское время, либо ленятся убавлять один час при поездках в Москву, либо телеманы. Темнота в восемь вечера в середине лета - нонсенс. Не надо снова этого.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
18 ноя 2020 в 13:57

Дурацкое волгоградское время!
По холоду и по темноте сейчас водим детей в школу! Первый урок, а за окном темнота! Конечно, кто в это время дома, у кого нет маленьких детей, им наплевать на эти проблемы! Они летом с пеной у рта про свои драгоценные грядки будут нам рассказывать!
Хотим московское!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:06

Не нужно в нашем регионе московское время.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
18 ноя 2020 в 14:16

Вот интересно, а желание жить по времени, отличному от московскому на один час, это экстремизм? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:26

Московскому времени быть!И хватит издеваться на нормальными работающими,имеющими детей,людьми!Кому нравится волгоградское,закройте шторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:34

Московскому времени быть и точка!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 ноя 2020 в 14:35

В статье указано про отрицательный отзыв Минюста, кроме непонятного скана из соцсетей никакого офиц.отзыва из данной структуры нет. Ожидаем решение правительства.

ОТВЕТИТЬ
Бармен.
18 ноя 2020 в 14:39

Никогда не бывать проклятому Масковскому времени на нашей священной земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:41

оствьте волгоградское время пожалуста

Гость
18 ноя 2020 в 14:44

надоело часы переводить оставьте волгоградское время

Гость
18 ноя 2020 в 14:49

лето больше чем зима лучше волгогрдское время утро 4 часа расветает зимой в 9 часов расветает

Ас Сталинград
18 ноя 2020 в 14:59

90% за местное адекватное время. Чиновников, которые затеяли опрос под запросы московских жуликов, вместо того, чтобы заниматься комплексным развитием региона- уводить по статье, чтобы другим было не повадно законы нарушать.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 ноя 2020 в 15:01

верю в то что местное время оставят. я как и многие неравнодушные писал во все инстанции. Путину не нужен новый очаг напряжение теперь в Волгограде. там прекрасно знают что это афера местной власти. активисты молодцы! победа за нами! московское время- москве! Волгограду-местное! да будет так!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2020 в 15:02

Будем отстаивать Волгоградское время до конца, нужно будет и на улицы выйдем. Тогда и станет ясно сколько сторонников у Волгоградского времени и сколько у московского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:03

Я за Волгоградское время. Лично писала письма в депутатам. А за московский время комментарии здесь пишут подставные люди.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
18 ноя 2020 в 15:07

Да сделайте хотяб как было раньше, летом на час больше, зимой Московское, хотя бы так может всех устроит?!
Конечно, за исключением некоторых нюансов, Московское время нашему региону более подходит и более удобно.

Фиона
18 ноя 2020 в 15:20

Вот эти московременные жители за 4 месяца надуманных "неудобств" с Волгоградским временем готовы перепортить остальные 8 месяцев в году. Почтаешь причины и диву даешься: 1.Темно вставать, дети плохо встают - да Ваши дети и по Москве в темноте вставать будут, что за ересь? Потом Ваши дети вырастут и переживать Вы будете, что они гуляют 18.00, а на улице уже темно. По московскому времени, когда у нас вечером тьма, в Москве еще светло.; 2. Программы телепередач не удобно смотерть. Ну знаете любой фильм сейчас доступен в соцсетях. Меньше смотрите зомбоящик. 3. При поездках не удобно - сейчас на билетах ставят время прибытия по местному времени, все гаджеты переходят в режим местного времени автоматически. Ну уж прибавить (отнять) единичку в школе научили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:21

Верните зимнее и летнее время, и всем будет счастье😁 (п.с. можно сразу на 2 часа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:41

Сделайте Омское время! И месяц на один меньше, чем в Москве. У нас март, а у них апрель.

Miha
18 ноя 2020 в 15:51

Однозначно московское время. Бездельникам и тунеядцам на время начать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2020 в 16:37

Конечно сейчас многие захотели Московское время из за темного утра. Но неудобства мы терпим всего 2 месяца в году. Волгоградское время лучше для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:03

Иногда наша национальная особенность замотать решение проблемы в бесконечных обсуждениях и согласованиях идет во благо людям. Наверное эта черта русского народа своеобразный защитный механизм от дури правителей, в данном случае "местных" варягов.

просто горожанин
18 ноя 2020 в 17:17

Слава Богу решение уже принято.МСК время вводится с 26.12.20. Все ,кто баламутит людей,пусть ищут другую тему. Например почему вчера коммунальщики высыпали на дороги так мало песка .

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеич
18 ноя 2020 в 17:24

Боты топящие за МСК время уже тут как тут...
Загуглите "часовые пояса UTC" и увидите, что на карте часовых поясов Москва находится ровно посередине часового пояса UTC+3, а Волгоград в начале часового пояса UTC+4. Мы находимся в своем часовом поясе!!!

ОТВЕТИТЬ
Миха
18 ноя 2020 в 17:29

МОСКВА И ТОЛЬКО МОСКВА !!!
Сопротивление бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:34

ты кто такой миха зачем тебе московское время лучше волгогрдское время

Гость
18 ноя 2020 в 17:54

Надеюсь, в Правительстве есть понимание того, что в стране полным-полно более важных проблем, чем у нашего депутата Блошкина

Гость
18 ноя 2020 в 17:56

Наш, волгоградский, часовой пояс UTC+3!
Саратовские астраханцы чешите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеич
18 ноя 2020 в 17:59

Кстати, заметил, что аккаунтов, которые здесь агитируют за МСК время несколько: некоторые подписываются как "Типичный волгорадец", некоторые - "Типичный волгоградец"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:14

Только Волгоградское !!!!!!!!!

Гость
18 ноя 2020 в 18:36

Достала эта "полярная ночь".Только московское!!! И скорей бы уже, сил больше нет жить в постоянном мраке! Плюс украли у нас один час, которого тоже не хватает!

ОТВЕТИТЬ
вадим
18 ноя 2020 в 18:37

нам нужно волгоградское время народ Вы что творите голосует за волгоградское время лето народ ???????

Гость
18 ноя 2020 в 18:49

Только придурки ратуют за московское время...Кому не нравится дёргайте в Московию и там вам всем будет благо...

ОТВЕТИТЬ
Рина
18 ноя 2020 в 20:21

Да по Московскому для работающих мам с малолетними детьми очень удобно.Как плачущему ребенку объяснить .почему встать надо,в садик идти,а на улице ночь.Да давайте вернём Московское время!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рина
18 ноя 2020 в 20:23

Прошу за всех Мам пожалуйста Московское!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:00

Только местное! Волгоградское!!!

18 ноя 2020 в 21:34

Только наше местное! Волгоградское!!!!!! 😎

Гость
18 ноя 2020 в 21:34

Опять двадцать пять! Верните Московское время! Большенство голосовало ЗА Московское время!

ОТВЕТИТЬ
Инна
18 ноя 2020 в 21:42

Надо переходить на родное для Волгограда время - +3 UTC.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:48

Вы глаза то откройте, посмотрите программу "доброе утро", взгляните на часы и сравните с тем, что у вас за окном творится, и убедитесь наконец, что Москва, на которую вы равняетесь, детей водит в школу по темну, просто потому, что в Москве, солнце встает на час позже. Для любителей зомбоящика, устанавливайте себе триколор и в настройках выбирайте уральское время, и будет вам счастье, не устраивает, предъявляйте претензии организации которая вам оказывает эти услуги, они обязаны вещать по тому часовому поясу, где мы находимся, как это делают в Астрахане, Самаре, Ульяновске, Саратове. Кому в башке время при поездках сложно перевести, хочу напомнить, что время отправления и прибытия, в билетах указывается местное.

ОТВЕТИТЬ
Собутыльник губернатора
18 ноя 2020 в 22:01

А я уже давно на Нью-Йорк время перевёл, прихожу на работу вечером, а там никого нет и охранник только один.

яяяяя
18 ноя 2020 в 22:34

московское!!! по нему и живу сейчас