V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город ТРК «Парк Хаус» в Волгограде объявил три дня грандиозных скидок и выгодных акций

ТРК «Парк Хаус» в Волгограде объявил три дня грандиозных скидок и выгодных акций

Участников ежегодной распродажи ждут подарки и шанс выиграть 1 000 000 рублей

В конце ноября в магазине начнется «Черная пятница»

Несмотря на все изменения текущей действительности, есть моменты стабильности, к которым мы с вами привыкли. Например, долгожданная ноябрьская «Черная пятница» — день распродаж, когда все мы можем позволить себе немного больше обычного, не потратив при этом слишком много.

ТРК «Парк Хаус» решил не отказывать шопоголикам в удовольствии покупать со скидками и объявил целых три «Черных Пятницы» за один месяц — 27, 28 и 29 ноября. Магазины ТРК «Парк Хаус» обещают грандиозные скидки и выгодные акции. А если вы зарегистрируете чеки от своих покупок на стойке регистрации и станете участником «Парк Хаус дарит 1 000 000», сможете выиграть ценные призы или даже миллион рублей!

Напомним, акция стартовала еще в октябре и сейчас набирает обороты! Уже прошло четыре розыгрыша, в ближайшую субботу — 21 ноября — состоится пятый. Все розыгрыши проходят только онлайн, смотреть их можно в официальных аккаунтах во всех социальных сетях «Парк Хаус» каждую субботу в 19:00. В случае, если ваш купон окажется выигрышным, ведущий позвонит вам из прямого эфира и сообщит приятную новость.

Конечно же, чем больше купонов, тем больше шансов выиграть подарки или даже миллион рублей! В акции уже больше 15 000 купонов, а 34 участника за четыре розыгрыша стали победителями и получили в подарок крутую технику и электронику от «Парк Хаус» или сертификаты от партнеров акции.

Впереди еще шесть розыгрышей с ценными призами. Главный приз 1 000 000 рублей будет разыгран также в прямом эфире 26 декабря.

Все подробности об условиях акции вы можете узнать на сайте или на стойке регистрации, которая находится на 1-м этаже ТРК «Парк Хаус» и работает в режиме работы ТРК с 10:00 до 22:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем