V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Греемся чем придется: в Волгограде пятиэтажка замерзает без отопления

Греемся чем придется: в Волгограде пятиэтажка замерзает без отопления

Люди были вынуждены спать в теплой одежде

В квартирах волгоградцев чуть теплее, чем на улице

Квартиры четырехподъездной пятиэтажки в Дзержинском районе Волгограда за минувшую ночь сильно остыли из-за внезапного отключения отопления. Люди были вынуждены доставать обогреватели и спать в одежде.

— Помогите, у нас внезапно пропало отопление, — пожаловались в редакцию сайта V1.RU жители дома по улице Хорошева, 20. — Вечером начало холодать, и внезапно батареи в квартирах тоже начали остывать. Ночь мы провели с обогревателями, спать пришлось в одежде. А ведь в доме живут старики и дети.

В управляющей компании «ЖЭУ-5», обслуживающей дом, признали проблему с отсутствием отопления, но пообещали решить ее в ближайшие часы.

— Вечером среды, 18 ноября, в доме произошел порыв системы теплоснабжения на внутридомовых сетях, поэтому мы были вынуждены отключить дом от отопления, — рассказали в управляющей компании. — Однако заявка на устранение неисправности у нас находится в приоритете, с минуты на минуту в дом отправится бригада ремонтников, которая займется устранением повреждения. Через несколько часов подача отопления будет возобновлена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем