27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 ноя 2020 в 11:45

Сколько можно издеваться над человеком?

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
20 ноя 2020 в 11:53

Да не нужен Жданов ! Земля под яхт-клубом на Одесской ,5 им нужна. Там ведь проектируется нулевая продольная к коттеджному поселку на берегу у рынка "Тулак"
Но Жданов не владеет ни одним из девяти участков земли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:04

Как всегда нашли крайнего, спасибо государству за справедливость

Гость
20 ноя 2020 в 12:29

А работников прокуратуры на проф. пригодность не нужно проверить? Чего они зацепились за лодочника? Уже и суд им сказал, что причинно-следственной связи нет. Нет, не дойдет никак. Может там с мозгами у кого непорядок?

Гость
20 ноя 2020 в 12:44

Отстаньте уже от человека!!!!

Алиса
20 ноя 2020 в 13:08

Если обвиняемый не ОСОЗНАЕТ свою вину, это не означает, что он не виновен, это означает, что он невменяем

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 14:20

Жданов - исполнительное лицо, ни разу не собственник, и это всего лишь стоянкой для лодок. Это место парковки, а не лодочный прокат. Человек сдал лодку и человек забрал лодку. Нет норм и регламентов на проверку состояния собственника. Тем более этого не может сделатьт охранник. И думаете у него были бы шансы сделать это против пьяной толпы с сотрудниками в том числе? серьезно?

ОТВЕТИТЬ
кот скрипаля
20 ноя 2020 в 14:53

может волгоград отошел эстооонии. чтооо тааак дооолго таааа всеооо. то 2 года стрелки двигают. то три года стрелочника судят..

Ольга
20 ноя 2020 в 15:37

Вменяемым , изначально было понятно , кто виноват. Но, жандармерия всех уровней, "нашла крайнего", а не пьянь гуляющую., из- за этого и утопшую! Но кто-то должен вылететь из тёпленького креслица, т.к, за сёт эрефии Жданову должны возместить ущерб! Вот и погнали по второму кругу

ОТВЕТИТЬ
Фоманеверящий
20 ноя 2020 в 16:37

Трупы надо повесть на кого то. Выплаты возмещать надо

Гость
20 ноя 2020 в 16:46

Просто кучка алкашей нарушила правила передвижения по рекам,трупов много а виноватых нет!Прокуратуре нужен крайний вот и весь расклад

Михаил
20 ноя 2020 в 18:24

Почему он должен отвечать? В собсвенности судно было у капитана, как может помешать начальник лодочной станции взять свое судно. Это же коммерческая фирма. Вся ответствность на судоводителе, ну и к тому--же он владелец судна.

Гость
21 ноя 2020 в 04:40

Комментарии говорят сами за себя. Суд также сказал об отсутствии причинно следственной связи. Держись лодочник! Если судебные органы вдруг вынесут решение, которое не соотносится с законом, то весь этот процесс получит имя нарицательное, которое красноречиво будет оценивать имидж правоохранительной системы города. Будем надеяться на принципиальность судейского сообщества и его непредвзятость

Справедливый
21 ноя 2020 в 06:32

Как я и говорил ранее: лодочник будет сидеть! А в это время ламеры били в ладоши ,радуясь оправдательному приговору (предварительному), и минусовали справедливых.

Правда где?
21 ноя 2020 в 19:31

Свободу лодочнику.Он не виновен и точка!

Загрузка...