26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Типичный волгоградец
22 ноя 2020 в 16:47

Одни те же люди, с одним и тем же плакатом 5 месяцев не могут угомониться. Надоело уже. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя и Волжский тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 16:53

Факт фальсификации доказан? Докажите и тогда идите в суд. Суды не работают с россказнями на пальцах.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 ноя 2020 в 17:03

Ну вообще-то волгоградцы за +3 GMT. А эти одиночные выскочки - ну на то они и одиночные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:03

Задолбали "москвичи", не нравится жить по-волгоградски - ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МОСКВА!!! Идите в школу учиться, раз не можете совершить простое математическое действие "-/+1", путаются они, видите ли, в расписании транспорта, ТВ им неудобно смотреть!!! А день белый на дворе в 3:00 летом это нормально?!!! Зимой у нас при ЛЮБОМ времени утром всегда было темно при сборах в школу/на работу!!! НЕУДОБНО, им видите ли, давайте всю страну под Мск переведем, чё уж там!!! У нас огромная страна, и то, что часовые пояса разнятся - это НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Казаков
22 ноя 2020 в 17:08

судя по фоткам было 2 пикетчика

ОТВЕТИТЬ
Алексей Семенович!
22 ноя 2020 в 17:14

Волгограду Вернуть Московское время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНА
22 ноя 2020 в 17:15

Член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Цыбизова (депутат от Волгоградской области). Может ли после всего этого занимать это место???? Перевод времени,очень скажется на детях и не только Летом восход солнца у нас в Волгограде в 4 часа солнце,а будет в 3 часа ( и никто не слышит нас и не хочет признать) Минюст уже сделал заключение Для нашей власти тоже не аргумент

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 ноя 2020 в 17:18

Теперь стало видно реальное количество сторонников "местного" времени.

Ираида Павловна
22 ноя 2020 в 17:24

Реальное количество сторонников местного времени огромно! На нашей стороне находится любой вменяемый и беспристрастный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:29

Я вот не пойму. Здесь в комментах доказывают, что все жители Волгограда за Самарское время. Выходит, Волгоградское население состоит из двух человек?

ОТВЕТИТЬ
УЧИТЕЛЬ
22 ноя 2020 в 17:32

ДЕТИ УЧАТЬСЯ В 2 СМЕНЫ в 5 часов зимой уже темнеет Вот представьте ,что будет с переводом И не пишите заказные статейки,что дети утром спят на уроках (спят кто не сабдлюдает режим) Каждый день по 1 минуте убывает световой день это для организма не заметно ШКОЛА ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ! И ПРЕКРАТИТЕ СЛУГИ НАРОДА ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ ВАМ ЕЩЕ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ НЕ ЗАБЫЛИ

ОТВЕТИТЬ
олег
22 ноя 2020 в 17:45

все хорошо. пускай меняют время без референдума через пару лет хохлы проведут опрос у себя и скажут что бы вернули крым. У нас же закон что дышло есть на кого ровняться

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 17:46

Фальсифицированный опрос- мероприятие, где даже паспорта не нужны были, где эти листочки без опознавательных знаков валялись на столах - как всё это может заменить референдум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:49

Какой это учитель пишет? Где он учит в колонии для не совершено летних? Так конечно не кто спать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:52

Что же вы против пенсионной реформа так не активничали?.... стрелочные мазохисты).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:59

Только волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
зембель
22 ноя 2020 в 17:59

интересно темнейший знает волгоградские депутаты Крым сливают

ОТВЕТИТЬ
Админ и точка.
22 ноя 2020 в 18:36

Ну и глупцы , а может это были инопланетяни ? Никто не видел с каких домов и подьездов они вышли к людям в город . И как разошлись по своим домам . А что сейчас глупость и придурость скрывает маска .

Гость
22 ноя 2020 в 18:42

Почему волгоградцы такие злые?

ОТВЕТИТЬ
Нина
22 ноя 2020 в 18:49

Только наше Волгоградское!!!!!!!!!!!!!Внучка ходит после школы в худ.школу.Будет по темну приходить.Надо маме будет годовалую дчку брать с собой.чтобы её втретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:50

Хочу доллар по 30 и нормальные продукты.

ГОРОЖАНИН
22 ноя 2020 в 18:52

ОПУСТИЛИ ДА ТАКОЙ НИЗОСТИ СЕБЯ СЛУГИ НАРОДА ПРОСТО ПОЗОР КОЩУНСНТВО КАКОЕ ТО В БОРЬБЕ ПРОТИВ СВОИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ИЩУТ ПОДДЕРЖКИ У МОСКОВСКИХ ДЕПУТАТОВ ПУСТИЛИСЬ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ НЕ МОСКВА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШЕМ ПОЯСЕ А НАШИМ ДЕТЯМ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ЗАПОМНИТЕ ,КРОМЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ЕСТЬ ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ НЕ ДОВОДИТЕ ДО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОЗОРА МЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРО ВАС НЕ ЗАБУДЕМ КОГДА БУДУТ ВЫБОРЫ БУДЕТ САМИ ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:58

По каким критериям вы за московское время? Из всего моего окружения от детей до пенсионеров все за волгоградское. Только одна за московское, т.к она работает в волгоградской думе, в комитете и их задерживает москва после 18 т.к у них еще 17. Все остальные хотят видеть солнце летом после работы, а не в три часа утра(((((

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2020 в 19:02

Полностью поддерживаю пикетчиков. Жаль не знал о проведении этого пикета. Нельзя жить в московском часовом поясе не находясь в Москве. Волгоградской области своё время!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 19:07

Отправить Блошкина и всю думу в Москву, и пусть там живут хоть по хабаровскуму времени.

ГОСТЬ
22 ноя 2020 в 19:10

ВСЕ ГОЛОСОВАНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕВЫШАЮТ в 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ ,ЧТО БОЛЬШЕНСТВО НЕ ГОЛОСОВАЛО ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ И НЕ ПРИЗНАЮТ МСК ВРЕМЯ ПРЕКРАТИТЕ ВАКХАНАЛИЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:12

Только GMT+3. Очень удобно. Пикетчикам - не кашлять.

Школьники Волгограда
22 ноя 2020 в 19:29

Не знали ,что пикеты были Жаль Всей школой придем Нам пожалуйста оставьте Волгоградское время .Процесс обучения очень сложный в 2 смены учимся и не удобно Московское время Школа 95 ученники 6-8 классов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:40

Если прочитать законы о референдумах всех уровней, можно убедиться, что они нарушены полностью.

Гость
22 ноя 2020 в 19:45

Вечером час мучаешься, чтобы уснуть, утром не хватает часа, чтобы выспаться. Идите в сад, бездельники, которые за так называемое «местное время». Вам какая разница в который час забивать автобусы до отказа, чтобы купить кило огурцов на 10 рублей дешевле, при этом потратив 50.

hateman
22 ноя 2020 в 20:02

Опять зп рыбу-деньги.ВСЕМ-москволизам хотца сказать.Никто не голосовал за московское время-никто!Не было никакого опроса,ни тем боле референдума,подтасовали под шумок принятия поправок.60% -было"За".Какие 60%-депутатов и из родственников и знакомых,и принадлежащим им коммерческих структур.Какая выгода от этого??Ни один не мог дать внятного ответа,ни один чиновник.Чё коровы будут давать на литр больше молоко,или лишний килограмм мяса.И причём здесь дети и пенсионеры?Им время вообще не принципиально.никто не подумал,что темнеть будет раньше,а летом светать.Чё,Белых ночей не хватает???А,то,что люди будут вставать на час раньше и работать на час больше,не волнует,"доброхотов"?Или чё по каждому чиху теперь власти будут обращаться в правительство РФ?ПОЗОРНИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:04

ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
22 ноя 2020 в 20:10

За Чеченское время, дон. Кто против, дон, непосредственно извиниться надо, дон.

Гость
22 ноя 2020 в 20:21

Волгограду -волгоградское время. В москве -московское. Москва итак отобрала у нас все налоги, захватила все местные перспективные отрасли, теперь хочет, что бы рабы из Волгограда пахали после обеда, гланялись господам. Потому что москва начинает работу в 15 по совему времени. А все поволжье послали ее на фиг и живут по своему солнечному времени. Саратов, Астрахань, Самара и т.д. А кем командовать-то в 15-17 часов? Все остальные города живут по своему времени.Остались только Ростов и от сейчас мы, рабы. И плевать м\осквичам, что мы целый час не будем добирать витамина Д и болеть. Что сейчас грамотные врачи при короновирусе назначают свои родственникам? не слышали, а я слышал витамин Д. в больших дозах, потому что у нас его нехватка. Поздравляю соотечественики.(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:24

Я вообще не понимаю, кто и на каком опросе голосовал за московское время? Все в недоумении в городе. У меня есть подруга, она не против московского, так как ей неудобно смотреть Дом-2, он очень поздно идет. Больше я не встречала никого, кто бы хотел что бы летом темнело в 18 часов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:37

Все оплатят темный вечерний час , в прямом смысле слова

ОТВЕТИТЬ
Dobroi
22 ноя 2020 в 20:42

Я лично за Московское время!!! Давайте посчитаем сколько здесь за и против ?

ОТВЕТИТЬ
Народ
22 ноя 2020 в 20:49

Раз начались пекеты. Надо тогда забостовки начинать устраивать. Пусть Москва поймет, что у нее нет тут власти и у губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок Холмс
22 ноя 2020 в 20:52

Тайна радетелей и сторонников "местного" времени раскрыта!!!!
Его лоббирует армянская диаспора.
Время в Ереване на 1 час опережает время в Москве, т.е. то, которое здесь называют "местным и волгоградским"!

Алекс
22 ноя 2020 в 20:58

Только Волгоградское время!!! Опрос -Фикция нарисованная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 21:12

ПОЗОРОР и ПРЕЗРЕНИЕ тем депутатам облдумы, которые голосовали за мск. время!!!
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Нина Сергеевна
22 ноя 2020 в 21:19

Волгоград обязательно должен вернуться в свой истинный часовой пояс UTC+3, это будет огромным счастьем! Неприятно и для организма каждого человека тяжело жить с опережением в 1 час, мы просто портим свое здоровье. Наш часовой пояс - московский, будет правильным решением, если область вернут в него как можно скорее, чтобы уже этой зимой не мучаться, а жить по правильно настроенным часам. Ждем с нетерпением!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 21:32

Все не согласные, вперед - в Гаагу! Справедливость там!

Гость
22 ноя 2020 в 21:37

Я так понял, в Спортлото вам уже отказали...

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 22:41

Какой НОВЫЙ референдум?
Кто то отменил решение предыдущего?
Если все так просто - зачем был референдум, а не опрос?
НЕ ПОДУМАЛИ? референдум стоит дороже? 😉

Дмитрий
23 ноя 2020 в 01:51

Только за московское время! Вернуть раз и навсегда и пусть что хотят, то и делают. Кому не нравится, тех и проблемы. Пусть привыкают жить по московскому минимум лет на 20.

Сергей
23 ноя 2020 в 02:05

Идите так протестуйте за пенсии нынешние, будущие, за зарплаты, за пособия на детей. Вы совсем с ума посходили? Всех их арестовать и по 15 суток дать надо.

Светлана
23 ноя 2020 в 09:21

Все мои друзья ждут с нетерпением перехода назад в Московский часовой пояс. Это будет правильное решение и мы все очень надеемся, что оно будет принято!!!!

Справедливый
23 ноя 2020 в 09:49

Ребяты, да успокойтесь вы наконец! Какой верховный суд, что за бред, он эти дела сейчас не рассматривает от слова совсем. Проиграйте сначала городской, затем областной, а затем подавайте апелляцию в Верховный ( на процессуальные нарушения, которые могли бы там произойти).

Гость
23 ноя 2020 в 12:06

ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!! И точка на этом !

Загрузка...