Концессии в Волгограде возглавила 36-летняя Елена Ахременко
Гость
25 ноября 2020, 19:28
Передача Водоканала в частные руки - преступление, не имеющее сроков давности.
Придёт время, и ответственность наступит!
Гость
25 ноября 2020, 21:09
Так то Концессии и ИВЦ под одному колпаком ходят. Это просто рокировка должностей. Вы тут не думайте, что она с улицы пришла))
Гость
25 ноября 2020, 19:14
Концессии теплоснабжения и водоснабжения. Огромный пласт работ. И, еще учредитель двух фирм. Это нормально? Может человек охватить это всё? Поэтому у нас всё в плачевном состоянии. Хватают всё: успеют, не успеют, главное урвать кусок для себя. Да, хоть "семи пядей во лбу", с таким объемом не справится. Будут опять гейзеры и фонтаны.
Гость
25 ноября 2020, 19:37
И кто же муж у нашей королевы трубы? Кто знает?
Гость
25 ноября 2020, 19:35
Раньше - мастер, начальник участка, начальник цеха, зам директора, директор. И т.д.
А сейчас - окончила платный ликбез, и прыг сразу в кресло директора.
Разве это правильно?
Гость
15 февраля 2022, 19:30
Вы вообще нормальные клявяту писать о человеке который добился всего сам ,дам совет ,не завидуйте !
Гость
25 ноября 2020, 19:14
" Так вы что, сами сидеть будете? Что ж вы мне голову морочите? "
Гость
25 ноября 2020, 20:15
сейчас всё на неё свалят. все окончательно угбобят
Гость
26 ноября 2020, 07:29
Судя по всему, никто не хочет взваливать на себя пласт скопившихся проблем. Специалисты сидят в сторонке, на первый план выходят люди с довольно высокой степенью авантюризма.
Гость
25 ноября 2020, 20:04
Очередной "эффективный менеджер", когда уже в этом государстве руководить будут профессионалы???
Гость
25 ноября 2020, 21:35
Значит скоро её посадят!
Гость
25 ноября 2020, 19:14
учитывая постоянные аварии с ГВС и ВС и невнятные объяснения - из-за изношенности всего. осенней отчетности о 100% готовности к зиме и т.д. мадам на долго не задержится, эколог по образованию это вообще никто. кому отвечать охота?
Гость
25 ноября 2020, 19:55
Занятный карьерный прыжок...
Гость
25 ноября 2020, 21:15
такое ощущение что козла отпущения выбрали, нуну
Гость
25 ноября 2020, 23:14
Хоть бы она Трофимова А.Ю. выперла с работы начальничка всех водоочистных станций, вот кто металл со станций вывозит, вернее вывозят начальники непосредственно на самих водоочистных станций по его приказу, за что он получает свою львиную долю. Все трубы, задвижки и затворы специально списываются за его подписью и затем уезжают на пункт приёма металлолома. ФСБ и МВД тут поле не паханное, можно не одно звание получить раскрутив это ОПГ, стоит только проверить, уверен всплывёт много интересных вещей.
Гость
25 ноября 2020, 22:50
В 36 лет - руководитель такого сложного предприятия? Чую, не чисто тут дело, за просто так в таком возрасте директорами не становятся. Да и понятно теперь, почему весь город перекопаный, всё разворочено и не заделывают....
Гость
26 ноября 2020, 08:03
Торчат там ушки и хитренькие бегающие глазки Сивакова , за всеми этими подставными женщинами
И что толков то, раньше ГВС летом на две недели отключали, а сейчас могут и на месяц, могут и осенью по несколько раз без предупреждения. И за отопление конские ценники за 2 комнатную квартиру 45 квм по 6 тыщ, у нас прожиточный минимум 9, а ещё жрать что то надо и в октябре топить начали в квартире 30 градусов, это вообще как норм?Мне вот вообще не интересно кто там сидит, хоть Анджелина Джоли, мне вот интересно, кто за этот беспредел ответит и когда
Гость
26 ноября 2020, 13:47
Да уж....Видимо нижегородские события повлияли на это "значимое событие"? Ну хочется пожелать успехов коллегам в выведении на свет Божий теневых интересантов, (я имею ввиду сяву и иже с ним), этого безобразия под названием концессии!!!!
Гость
26 ноября 2020, 13:49
Как же много жуликов расплодилось, главное поймать никого не могут! Чем больше наворуют тем меньше дадут!!!! А оплачивать услуги будем по полной программе, щас еще тарифы подымут, а то мало все и мало!!!!
Гость
27 ноября 2020, 08:30
Мне интересно, каким образом некоторые люди так продвигаются по службе? Что же из 2-х предприятий Водоканала или Тепловиков не нашлось ни одного местного человека которого можно было бы назначить директором? Там замов и инженеров, и руководителей - технарей, и экономистов и юристов хватает, наверняка есть люди и с двумя высшими образованиями, и те которые больше этой Елены соображают в производстве. Может она в каком конкурсе выиграла?
Гость
27 ноября 2020, 18:59
Сейчас умение вовремя "подать" , и дать нужным людям в почёте. Здесь и "подадут" и дадут. Видно это имеет решающие значение в выборе директора.
Красавица. Теперь она станет состоятельной красавицей. Женщиной приятной во всех отношениях
Гость
25 ноября 2020, 19:11
вот и пришел пипец
Гость
26 ноября 2020, 05:40
Она хоть болт от винта отличить может?
Гость
25 ноября 2020, 19:34
Не рано ли.
Гость
25 ноября 2020, 21:51
Вот и конец концессии
Гость
25 ноября 2020, 21:54
Я тебя люблю! всё решено - женюсь...
Гость
26 ноября 2020, 10:09
И что все переживают? Хуже то уже не сможет сделать.
Гость
26 ноября 2020, 16:51
Красивая девушка. Удачи ей !!!
Гость
26 ноября 2020, 22:05
Автомобиль Лексус НХ300 купила недавно, хорошая зарплата у девушки.
Гость
15 марта 2021, 08:46
36 летняя миллионерша, протеже Бочарова, порядка не будет, просто очередное отмывание денег. А старый директор отмыл миллионы и сбежал, хорошо , что поймали и под следствием. А трубы, водокачки как были построены Советской властью так и ,держатся.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
757мм 86%Концессии в Волгограде возглавила 36-летняя Елена Ахременко