20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

25 ноя 2020 в 19:06

Красавица. Теперь она станет состоятельной красавицей. Женщиной приятной во всех отношениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:11

вот и пришел пипец

Ильф и Петрофф
25 ноя 2020 в 19:14

" Так вы что, сами сидеть будете? Что ж вы мне голову морочите? "

Гость
25 ноя 2020 в 19:14

учитывая постоянные аварии с ГВС и ВС и невнятные объяснения - из-за изношенности всего. осенней отчетности о 100% готовности к зиме и т.д. мадам на долго не задержится, эколог по образованию это вообще никто. кому отвечать охота?

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
25 ноя 2020 в 19:14

Концессии теплоснабжения и водоснабжения. Огромный пласт работ. И, еще учредитель двух фирм. Это нормально? Может человек охватить это всё? Поэтому у нас всё в плачевном состоянии. Хватают всё: успеют, не успеют, главное урвать кусок для себя. Да, хоть "семи пядей во лбу", с таким объемом не справится. Будут опять гейзеры и фонтаны.

Казаков
25 ноя 2020 в 19:15

красивая девушка, пусть руководит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:28

Передача Водоканала в частные руки - преступление, не имеющее сроков давности.
Придёт время, и ответственность наступит!

Иван
25 ноя 2020 в 19:34

Не рано ли.

Гость
25 ноя 2020 в 19:35

Раньше - мастер, начальник участка, начальник цеха, зам директора, директор. И т.д.
А сейчас - окончила платный ликбез, и прыг сразу в кресло директора.
Разве это правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:37

И кто же муж у нашей королевы трубы? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:55

Занятный карьерный прыжок...

Гость
25 ноя 2020 в 20:04

Очередной "эффективный менеджер", когда уже в этом государстве руководить будут профессионалы???

Гость
25 ноя 2020 в 20:15

сейчас всё на неё свалят. все окончательно угбобят

Гость
25 ноя 2020 в 21:09

Так то Концессии и ИВЦ под одному колпаком ходят. Это просто рокировка должностей. Вы тут не думайте, что она с улицы пришла))

гость
25 ноя 2020 в 21:15

такое ощущение что козла отпущения выбрали, нуну

гость
25 ноя 2020 в 21:35

Значит скоро её посадят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:51

Вот и конец концессии

гость
25 ноя 2020 в 21:54

Я тебя люблю! всё решено - женюсь...

Генка
25 ноя 2020 в 22:50

В 36 лет - руководитель такого сложного предприятия? Чую, не чисто тут дело, за просто так в таком возрасте директорами не становятся. Да и понятно теперь, почему весь город перекопаный, всё разворочено и не заделывают....

Бабуин
25 ноя 2020 в 23:14

Хоть бы она Трофимова А.Ю. выперла с работы начальничка всех водоочистных станций, вот кто металл со станций вывозит, вернее вывозят начальники непосредственно на самих водоочистных станций по его приказу, за что он получает свою львиную долю. Все трубы, задвижки и затворы специально списываются за его подписью и затем уезжают на пункт приёма металлолома. ФСБ и МВД тут поле не паханное, можно не одно звание получить раскрутив это ОПГ, стоит только проверить, уверен всплывёт много интересных вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 05:40

Она хоть болт от винта отличить может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 07:29

Судя по всему, никто не хочет взваливать на себя пласт скопившихся проблем. Специалисты сидят в сторонке, на первый план выходят люди с довольно высокой степенью авантюризма.

Гость
26 ноя 2020 в 08:03

Торчат там ушки и хитренькие бегающие глазки Сивакова , за всеми этими подставными женщинами

Валера
26 ноя 2020 в 10:09

И что все переживают? Хуже то уже не сможет сделать.

И что толков то, раньше ГВС летом на две недели отключали, а сейчас могут и на месяц, могут и осенью по несколько раз без предупреждения. И за отопление конские ценники за 2 комнатную квартиру 45 квм по 6 тыщ, у нас прожиточный минимум 9, а ещё жрать что то надо и в октябре топить начали в квартире 30 градусов, это вообще как норм?Мне вот вообще не интересно кто там сидит, хоть Анджелина Джоли, мне вот интересно, кто за этот беспредел ответит и когда

Сват
26 ноя 2020 в 13:47

Да уж....Видимо нижегородские события повлияли на это "значимое событие"? Ну хочется пожелать успехов коллегам в выведении на свет Божий теневых интересантов, (я имею ввиду сяву и иже с ним), этого безобразия под названием концессии!!!!

ГОСТЬ
26 ноя 2020 в 13:49

Как же много жуликов расплодилось, главное поймать никого не могут! Чем больше наворуют тем меньше дадут!!!! А оплачивать услуги будем по полной программе, щас еще тарифы подымут, а то мало все и мало!!!!

Гость
26 ноя 2020 в 16:51

Красивая девушка. Удачи ей !!!

Гость
26 ноя 2020 в 22:05

Автомобиль Лексус НХ300 купила недавно, хорошая зарплата у девушки.

Бывалый
27 ноя 2020 в 08:30

Мне интересно, каким образом некоторые люди так продвигаются по службе? Что же из 2-х предприятий Водоканала или Тепловиков не нашлось ни одного местного человека которого можно было бы назначить директором? Там замов и инженеров, и руководителей - технарей, и экономистов и юристов хватает, наверняка есть люди и с двумя высшими образованиями, и те которые больше этой Елены соображают в производстве. Может она в каком конкурсе выиграла?

Из 90-х
27 ноя 2020 в 18:59

Сейчас умение вовремя "подать" , и дать нужным людям в почёте. Здесь и "подадут" и дадут. Видно это имеет решающие значение в выборе директора.