V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Продукт каско «компакт минимум» от ВСК стал доступен для представителей малого и среднего предпринимательства

Продукт каско «компакт минимум» от ВСК стал доступен для представителей малого и среднего предпринимательства

На страхование принимаются все легковые транспортные средства (категория В) не старше 15 лет

Продукт дает возможность ремонта в дилерском центре с заменой на новые запчасти при необходимости и не ограничивает количество лиц, допущенных к управлению автомобилем

Полис Страхового Дома ВСК каско «компакт минимум» стал еще доступнее. Продукт был доработан, и теперь им могут воспользоваться корпоративные клиенты компании — индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Страховка предназначена для тех, кто хочет получить возмещение вреда, причиненного его транспортному средству по вине третьих лиц, не застрахованных по ОСАГО.

Стоит отметить, что «компакт минимум» не привязан к уже приобретенному полису ОСАГО, и его можно оформить на год в любой момент, даже если автовладелец уже застрахован по ОСАГО в другой страховой компании. Полис позволяет получить компенсацию независимо от того, кто был за рулем во время ДТП, и даже если виновником аварии стал велосипедист, владелец самоката или водитель снегохода при уборке улиц.

На страхование принимаются все легковые транспортные средства (категория В) не старше 15 лет.

— Доработки по продукту теперь позволят и представителям малого и среднего бизнеса обеспечить надежной защитой свои автомобили в случае причинения вреда автомобилю по вине третьих лиц. Сегмент МСП и так подвержен рискам больше, чем крупные бизнес-игроки. Для некоторых предпринимателей выход из строя даже одной рабочей машины может сказаться на всей деятельности. Ремонт транспорта за свой счет повлечет убытки, это всегда незапланированные лишние траты, которые малый и средний бизнес не может себе позволить. Именно поэтому мы расширили действие страховки на эту категорию предпринимателей, чтобы они смогли продолжать развивать свое дело и не выпадать из бизнес-процессов. Страховка покроет издержки и убережет от непредвиденных расходов, — прокомментировала Ольга Сорокина, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем