23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 ноя 2020 в 12:54

У кого есть чувство нового года ?

Александр
26 ноя 2020 в 13:00

А на привычном месте, елку попы не разрешают ставить? А то ишь, народ гулять, радоваться будет.
Помниться, власти говорили, что наличие храма не помешает проведению привычных мероприятий в том месте, соврали что ли?

ujcnm
26 ноя 2020 в 13:01

казалось бы банальная новость- ставят елку. и тут же 2 первых коммента- аааа,ууу все пахибла!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:07

И какой дурак пойдёт к зимой Волге, где ветер пронизывающий насквозь .... Так там же вдобавок и проезжая часть совсем близко, небезопасно. А чем же не угодило место в пойме Царицы, где была елка в прошлом году? Ну про площадь Павших борцов понятно. Не гоже веселиться около храма .... Вообще, с каждым годом всё бредовее и бредовее вершит дела наша местная власть.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
26 ноя 2020 в 13:20

Для кого её ставят, если уже есть "рекомендация" толпой больше двух не собираться? Или для того и ставят, чтобы штрафовать пришедших?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
26 ноя 2020 в 13:50

Елочку ставят на бетонному плацу? Хай там губер куролесит, в шагистике, отдании чести и прочих милых его сердцу ролевых играх.

гость
26 ноя 2020 в 14:08

Для кого елку там ставят? Кто туда пойдет? Бабушки с внуками?, им придется столько отмахать по лестнице, да и машины кругом. Деньги на ветер. Мы, горожане, в недоумении, кто придумал, чья инициатива? Безобразие!

Гость
26 ноя 2020 в 14:14

Почему первую?
На торгушке уже радует )

А какая отмазка у администрации в этом году не ставить главную ёлку на ППБ? В прошлом году кран башка падать будет, хотя литургам не мешало. А в этом году что придумаем? Рейдерский захват. В пойме ветер холодный на новый год был, там так вообще

Гость
26 ноя 2020 в 14:29

И водить хороводы вокруг нее будут машины? там же дорога кругом!

Денис
26 ноя 2020 в 18:40

А Дед Мороз и Снегурочка в масках будут? У меня дочка людей без масок боится - ей два года недавно стукнуло, так она домасочную эпоху не помнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:44

У Волги зимой холод собачий ... сами ходите туда
Даже елку поставить не могут нормально

Живу я здесь
27 ноя 2020 в 11:32

Надо обязательно поставить ёлку на Площади Павших борцов. Это давняя традиция нашего города-героя. Три-четыре поколения имеют светлые детские и юношеские воспоминания об этой городской ёлке. Пусть ёлок будет много, и увидим куда потянутся горожане.