22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 ноя 2020 в 10:48

Цыгане, по-моему, с 12 лет своих женят. И к 20 ти годам они уже многодетные. А бабы выглядят на сорок лет.

ОТВЕТИТЬ
Джек из Йоркшира
27 ноя 2020 в 11:01

ой на нЭ, на НЭ

ОТВЕТИТЬ
Нина
27 ноя 2020 в 12:08

Цыгане, да, у них там ранние браки, соответственно и детки рано родятся, но и остальная молодежь сейчас очень рано начинают взрослые отношения, поэтому детдома и не пустуют, ведь порой даже родители этих "ранних" не хотят оставлять своих внуков - вот ужас то, вы ж потом как с этим живете то? за дочкой, сыном недосмотрели, а теперь еще и дите сиротой оставили. Я знаю два таких случая, в одном девочка очень просила своих родителей оставить ей девочку, звонила постоянно своему парню, тому 16 лет, у того тоже родители рогом встали, вообщем жуть, а девочка здоровенькая, хорошенькая, я сама тогда на сносях была, ходила смотрела, а второй случай, там мальчик, немного слабенький, но выходили медики. Знаю, что их потом забрали приемные родители, девочка уехала в Питер, мальчик не знаю. А жизнь у мамы девочки сложная пошла, она хоть юная, но постоянно плакала, потом вышла замуж, уехала из города, с родителями не много общается.

Гость
27 ноя 2020 в 12:24

Цыганка в этом возрасте уже внуков должна нянчить.

Гость
27 ноя 2020 в 12:28

Это реально нам интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:30

Статус девочки, судя по произошедшему давно в прошлом, пишите - женщине, чего там стесняться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:18

Признак живучести цивилизации: дети делают детей.

Голубь Наташа
27 ноя 2020 в 15:41

Как они могут быть в гражданском браке, если брак регистрируется с 16 лет, самое раннее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:20

Сразу в заголовок добавляйте,что они цыгане. А то выглядит как сенсация. А на самом деле обыденное явление у цыган.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 03:13

Вот народ, для которого давно пора создать резервации. И пусть там кочуют, гадают, пляшут, пасут коней, женятся хоть в пять лет, торгуют героином... только подальше от нас.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 17:30

Я не в шоке.

Галина