А кроме того- прививки не уменьшат число носителей - напротив, почти у каждого будет ковид, просто болеть никто не будет: ковид станет обычным ротовирусом.
Гость
30 ноября 2020, 14:54
Не стоит сокращать ковидные госпитали. Их расширять надо и оснащать всем необходимым. Где одноразовые ковидые комбинезоны?!
Гость
30 ноября 2020, 13:52
Смотрю в телевизор и понимаю всем плевать на ковид. Государственные лидеры без масок, массовые мероприятия проходят. Но все говорят о нераспространении. Во лжи живём.
Гость
30 ноября 2020, 12:14
Как надоело читать эту ложь! Просто тупо не берут тесты и всё!!! Врачи не приходят на вызыва. Им плевать!!!
Гость
30 ноября 2020, 12:13
Слушайте, ковид-истерички, Вы почему так не заботились о своих родителях, когда вам ничего в уши через зомбоящик не лили? Людей умерло еще больше, чем сейчас. На работу все сопливые ходили и с температурой и всем было пофиг и на родителей и на своих близких. Зато сейчас все заботливые стали!!! 👍 Вы почему не боитесь туберкулеза, обычного гриппа, который, кстати, опаснее чем ваш барановирус и умирали от него каждый год. Что сказать, инфекционное отделение психиатрической больницы.
Конечно, конечно 241. Линейный типа почти рост))) лол
Гость
30 ноября 2020, 11:31
Умирают не совсем старики, а чуть больше 50 лет - это даже не пенсионеры. Когда Вам будет 50, то не очень хочется умирать.
Гость
30 ноября 2020, 11:30
1600 человек разница между больными и якобы
выздоровившими. коек ко видных более 8000 . вопрос кем они заняты?? и когда очередь до них дойдет по определению их статуса. погибших с болячкой ковид в 6 раз больше, чем указывает статистика. оказывается кто то потом определяет в какую графу этого несчастного занести. также статистика взамен места по числу больных региона в целом по России, по-новому пределах 14-15, для удобства придумали темпы заболевания, с пропуском этого слова в новостях, в итоге читаем что это одно и тоже. в общем гуманитарии всегда были слабые арифметике и точные науки им никогда не давались, поэтому там где им можно врать, там они работают.
1 знакомая 36 лет, 2 знакомые 45 лет и 49 умерли, причем 49 лет весной в лёгкой форме переболела всей семьёй, а в начале ноября умерла от тяжёлой формы на ИВЛ 12 дней лежала.
Гость
30 ноября 2020, 11:18
Запретить все собрания, конференции, концерты и пр. массовые сборища.
Гость
30 ноября 2020, 11:09
Все болячки-это плохо,но корона-ужас,таких ощущений мы еще не испытывали,я чудом выжила,болели всей семьей
Гость
30 ноября 2020, 11:00
Народ,привет.А что делать,если ковид подтвердился?Вызывать врача на дом? Мне нужно продлить больничный
Гость
30 ноября 2020, 10:57
От онкологии в России каждый день умирает 270 человек по статистике, никакой короновирус и рядом не стоял
Гость
30 ноября 2020, 10:50
Раздайте деньги народу,как в Китае например,а потом карантинные меры вводите со штрафами.И проблема решится быстро.
Достижения
Твой первый