V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности Сайт V1.RU подтвердил звание самого влиятельного СМИ региона

Сайт V1.RU подтвердил звание самого влиятельного СМИ региона

Такие данные по итогам третьего квартала опубликовала компания «Медиалогия»

Каждый день мы сообщаем о главных новостях региона

Независимая исследовательская компания «Медиалогия» подвела итоги третьего квартала, вновь назвав сайт V1.RU самым влиятельным СМИ Волгоградской области.

— Индекс цитируемости — показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку, — уточняют составители рейтинга. — Рейтинг построен на базе СМИ, включающей больше 54 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Индекс является инструментом для решения задач пресс-служб, а также используется участниками медиаотрасли в качестве одного из критериев оценки опубликованных материалов.

По итогам трех месяцев лидерство в топе удержали три информационных агентства Волгоградской области. На третьей строчке остается ИА «Высота 102». Вторым по частоте упоминаний идут «НовостиВолгограда.ру». Городской портал V1.RU по-прежнему занимает первую строчку — индекс цитируемости составляет 85,15.

Каждый день мы одними из первых узнаем самые важные новости региона. С конца марта наши корреспонденты собирают все информацию о коронавирусе. Оперативные сводки, истории пациентов, столкнувшихся с болезнью и системой здравоохранения, честные разговоры с врачами — все это ежедневно мы публикуем на нашем сайте.

Если вы хотите поделиться с нами своей новостью, звоните и пишите на наш редакционный номер 8 917–840–00–50. Мы также принимаем сообщения во всех социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем