V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Всё о коронавирусе Страница памяти: медработники Волгограда и области, погибшие от COVID «Для нас он был вторым отцом»: коронавирус убил заведующего отделением областной больницы № 1

«Для нас он был вторым отцом»: коронавирус убил заведующего отделением областной больницы № 1

Сердце врача Рината Мансурова остановилось в пятницу, 4 декабря

Доктор Мансуров 32 года руководил отделением областной больницы

В Волгограде умер еще один врач. В пятницу, 4 декабря, стало известно о смерти заведующего кожно-венерологическим отделением Волгоградской областной клинической больницы № 1 Рината Мансурова. По предварительным данным, врач умер, не справившись с новой коронавирусной инфекцией.

— В ВОКБ № 1 он проработал 37 лет, 32 года из них руководил отделением. Заслуженный врач Российской Федерации, отличник здравоохранения Ринат Александрович был профессионалом своего дела, внимательным и неравнодушным к своим пациентам, добрым и мудрым руководителем, — говорится в некрологе в официальном аккаунте больницы. — Выражаем соболезнования родным, близким и всем, кто знал Рината Александровича. Светлая ему память.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Для всего коллектива отделения Ринат Александрович был как второй отец, вспоминают ушедшего доктора коллеги.

— На него всегда хотелось равняться. Мудрый, отзывчивый, лояльный, и не было ни одного сотрудника, который бы, обратившись к Ринату Александровичу за помощью, не получил бы ее.

Ринат Мансуров скончался в реанимации одного из инфекционных госпиталей от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Сердце доктора остановилось утром пятницы, 4 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем