
На Гремячинском ГОКе готовят собственные производственные кадры
Фото: пресс-служба «ЕвроХим-ВолгаКалий»
Поделиться
«ЕвроХим-ВолгаКалий» — дочернее предприятие компании «ЕвроХим» российского предпринимателя Андрея
Строительство и запуск современного высокотехнологичного производства требует привлечения квалифицированных специалистов. Поэтому одновременно с производственной деятельностью «ЕвроХим-ВолгаКалий» осуществляет ряд важных социальных программ по обеспечению достойных условий работы и проживания своих работников. Особое внимание на предприятии уделяется молодым кадрам. Созданный на комбинате учебный центр помогает выпускникам школ получить профильное образование и после выхода молодых специалистов на работу оказывает содействие в адаптации и дальнейшем профессиональном росте.
Инициативные и энергичные сотрудники предприятия используют прекрасные возможности, предоставляемые компанией, и участвуют в социальных, волонтерских и образовательных проектах, занимаются научно-исследовательской работой. Следовательно, еврохимовская молодежь получает отличные шансы профессионального и карьерного роста с первых же лет трудового пути, а
Этой возможностью воспользовался Антон

Поделиться
Инициативного и разностороннего сотрудника будут рады видеть в отделе по операционным улучшениям, который занимается внедрением бизнес-системы «ЕвроХима» и реализацией возможностей для постоянного совершенствования как компании, так и сотрудников.
В новом структурном подразделении Антона ждет не только ответственная, но и креативная работа. Он будет внедрять в жизнь новое направление — «Фабрика идей». Это система сбора и реализации предложений и полезных идей работников. Инициативы могут быть направлены на повышение безопасности труда, улучшение качества продукции, снижение затрат, увеличение производительности оборудования, совершенствование технологического процесса и внедрение других новшеств, направленных на благо предприятия и коллектива.
— Мы искренне радуемся карьерному росту нашей молодежи, — отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров. — Предприятие делает все возможное, чтобы каждый сотрудник мог реализовать свой профессиональный и творческий потенциал. Это необходимый процесс, в ходе которого повышается компетентность сотрудников, что благоприятно отражается на показателях компании в целом.