19 января вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Гость
4 дек 2020 в 11:31

Не быть московскому времени в Вогограде!!!

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
4 дек 2020 в 11:32

Волгоград возвращается на московское время. Следующим будет Саратов. В Новый год все соберутся на хатах с друзьями и любимыми, в полночь по московскому времени выпьют бокалы шампанского, споют Гимн России, и затем сразу же споют песню:

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете,
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи,
С Москвой одно и то же время,
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи,
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:32

Волгограду волгоградское время!!! Москве - московское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:34

Долой!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 11:37

И это правильно! #ЗАМОСКОВСКОЕВРЕМЯ

ОТВЕТИТЬ
Алёна
4 дек 2020 в 11:44

Блин, хватит откладывать! 20го ждали-ждали, теперь аж только 27го(((
Светлый утренний час нам сейчас нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:46

НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ В ВОЛГОГРАДЕ!
ВОЛГОГРАДУ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2020 в 11:53

верните советское время

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 дек 2020 в 11:54

Продолжу жить по Волгоградскому времени, слава богу моя деятельность от времени напрямую жестко не зависит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 11:57

Ураааааааа!!!!!!!!

Гость
4 дек 2020 в 11:59

Циничные и наглые. Лишили пенсий, город один из нищих, здравоохранение ноль. Куда только можно они засунуть свои цепкие и жадные лапки, там уже побывали. Залезли даже в световой день, причем с такими грязными технологиями. Для них мы, наверное, просто обслуживающая боимасса. И неужели они думают, что все прокатит просто так?????

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 12:06

Саратову приготовиться!

ОТВЕТИТЬ
kalebra
4 дек 2020 в 12:08

Да все понятно: вытерли ноги в очередной раз. Считаю справедливым отвечать тем же такими же методами. Пусть радуются любители ночного футбола и сериалов. Один фиг высыпаться не будут, ибо жизнь у них такая, и скоро завоют по какому-нибудь другому поводу.

ОТВЕТИТЬ
За московское время
4 дек 2020 в 12:24

Наконец-то заживем как люди !
Ура ура ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:32

никак не решатся на перевод стрелок? да, ну у нас и власть. решительность только в запретах всего и вся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:41

Очередной заголовок, показывающий, что Волгоград не для коренных волгоградцев, правильно сказала журналист "Утритесь".

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 дек 2020 в 12:47

Странно "это", я думал народ мобилизуется и скажет свое "слово", в итоге реально "Стадо барнов", p.s. сам я живу по "москве" но дело не в это,м а в том что люди хозяева их 2 года назад никто не спрашивал и сейчас никто не спросил, одно слово "население"

ОТВЕТИТЬ
Тоже разбираюсь в теме
4 дек 2020 в 12:48

Работающее население за московское время. Легче вставать когда рассветает. А вот те кому на работу по утрам не вставать и возмущаются. И таких бездельников по референдуму меньшенство. А так вообще правильно зимой зимнее, а летом летнее время. Это тоже самое что выбирать в какой обуви ходить коуглый год

ОТВЕТИТЬ
Валерий
4 дек 2020 в 12:49

Правильно , время должно быть Московское ,любители местного времени, отберите у коров часы или объясните корове, что в Мурманске половина года светло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:54

Странно только одно, люди принимающие решения о том, по какому времени жить в волгограде, сами проживают в Москве)

ОТВЕТИТЬ
Troll Bulgarian
4 дек 2020 в 12:55

Вожди давным давно всех жителей периферии считают за чмырей. С которыми считаться совсем не обязательно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 12:55

Да кто тебе, сказал, что работающее за московское. Сам решил и нас убеждаешь😂😂

Мнение
4 дек 2020 в 13:07

Ура!!!)))))

Гость
4 дек 2020 в 13:11

Обычные жители города заняты работой и другими делами, а тем кто восхищается предстоящим перевод часов, просто заняться не чем, хотя возможно они то же на работе...

ОТВЕТИТЬ
За Московское время
4 дек 2020 в 13:21

Ура товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Аделина
4 дек 2020 в 13:21

А когда масквачи Камчатку будут переводить на масковское время?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 дек 2020 в 13:22

Я гляжу, в нашем регионе больше нечем заняться

ОТВЕТИТЬ
За московское время
4 дек 2020 в 13:25

У меня слёзы счастья, всем депутатам спасибо !!
Ура !

ОТВЕТИТЬ
До встречи на выборах!
4 дек 2020 в 13:27

Т.Е. до невстречи теперь.... Смачно харкнём на всю эту мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:35

Вот и победило настоящее большинство,а не крикуны интернетовские!

Ната
4 дек 2020 в 13:36

Какому РЕФЕРЕНДУМУ? Грязному опросу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:36

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА.

Гость
4 дек 2020 в 13:42

Они украли у нас 7 дней!!!! Они обещали 20! Все на сбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:49

Урааааа! Подарок на Новый Год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:49

Намучились уже с этим самарским временем. Волгограду только московское!

ОТВЕТИТЬ
газета КП от 19 ноября 2020
4 дек 2020 в 13:56

«Предлагается изменить состав территорий, образующих часовые зоны, путем исключения Волгоградской области из 3-й часовой зоны (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) и отнесения ее к 2-й часовой зоне (МСК, московское время, UTC+3), что позволит увеличить (суммарно за год) эффективно используемое населением светлое время суток в период с 6 до 9 часов утра, - гласит формулировка отзыва Госдумы. И в конце вердикт – «Правительство Российской Федерации поддерживает законопроект».
А это значит, что формально вопрос о переводе стрелок практически решенный.

Ещё месяц назад....)))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
4 дек 2020 в 13:56

друзья, в группе вк "волгоградское время" к посту от 29.11.2020 с роликом А. Пивоварова есть обращение об отклонении во втором чтении этого законопроекта где все расписано очень подробно как лгут депутатам Струк и Цыбизова. отправляем все вместе каждому депутату госдумы в соцсетях и через приемную госдумы!!! Там же в комментариях к этому посту есть контакты их в соцсетях . в этой группе все есть! нужна активность! Важно участие каждого кто хочет светлые вечера в регионе!! если вдруг протолкнут в думе то писать этоже в совет федерации и Путину! тут бессмысленно негодовать! нужная активность при рассылке! завалим Москву обращениями! только все вместе! присоединяйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:00

Волгоград за московское время!Спасибо всем волгоградцам и жителям нашей области за правильное решение!

Гость
4 дек 2020 в 14:03

Тролли из адептов самарского времени с сайта на сайт копируют свои сообщения..Хоть не палились бы так..Волгоград переводит часы на Москву!

ОТВЕТИТЬ
123
4 дек 2020 в 14:14

Власть оккупантов она такая... На мнение аборигенов ей начхать...

ОТВЕТИТЬ
Оленька
4 дек 2020 в 14:22

Да сейчас Волгоград живёт по Челябинскому времени!!
А с Москвой, по истинному солнечному времени, у нас разница всего 25 минут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:26

Здравый смысл победил, урааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Осень
4 дек 2020 в 14:59

Ура ура ура Московское время придёт к нам наконец. Ура

За московское время
4 дек 2020 в 15:21

Почему 27 ?
Мы хотим 20ого или раньше !!!
Что за обман ?

Сергей
4 дек 2020 в 15:40

Почему то совсем не вспоминают дачников. Одно из самых достойных занятий для человека внерабочее время. Дачи у нас с 30-минутной доступностью. Можно лето, весной и ранней осенью после работы ездить. Когда было Московское до 2018 года, фактически эта возможности не было из-за раннего наступления темноты и теперь снова лишаемся. Если в учреждениях и квартирах есть искусственное освещение, то на дачных участках нужно светлое время суток после работы. Это не просто неудобство, это катастрофа и реальное ухудшение условий жизни.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 дек 2020 в 15:49

Ура! Это будет лучший НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!!

Гость
4 дек 2020 в 15:50

приехали... спасибо чиновнички что показали как 70% города можно раком поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:57

Никогда!!! Только Волгоградское время! А то и так как зомби все, так ещё и вечный мрак будет

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 дек 2020 в 15:57

Ураааа) наконец то....

Гость
4 дек 2020 в 16:01

УРА!!!! Еще немножечко осталось!!!! Я не буду спать в ночь с 27 на 28 декабря!!!! Я буду наблюдать как ко мне прийдёт Московское время!!!

ОТВЕТИТЬ