V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мороз и солнце: смотрим погоду в Волгограде на будущую неделю

Мороз и солнце: смотрим погоду в Волгограде на будущую неделю

Синоптики обещают безоблачную погоду с типично декабрьским морозом

Неделя будет прохладной и бесснежной

Зима в Волгограде всё больше вступает в свои права. По ночам в городе трещат морозы, а днем температура повышается до приемлемого небольшого минуса. А вот снега в ближайшее время синоптики не обещают.

По данным федерального центра погоды «Фобос», в воскресенье, 6 декабря, в Волгограде ожидается малооблачная погода и восемь градусов мороза. Правда, сильный восточный ветер будет портить всё — по ощущениям на улице около 21 градуса мороза. Ночью столбики термометра опустятся до 11 градусов мороза.

В понедельник, 7 декабря, на фоне очень высокого атмосферного давления будет ясная погода, днем -7, ночью — -11 градусов.

Во вторник, 8 декабря, немного потеплеет. Ночью обещают девять градусов мороза, а днем всего -6. В среду, 9 декабря, снова немного потеплеет. Ночью -8, днем всего -5 градусов. Атмосферное давление будет повышенным, а умеренный ветер задует с востока.

В четверг, 10 декабря, ночью -8, днем -5 градусов, такая же погода сохранится и в субботу, 11 декабря. В воскресенье, 12 декабря, ночью -8, днем -4 градуса. Ветер восточный, умеренный.

А вот небольшой снег синоптики прогнозируют лишь 22–23 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем