V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В период пандемии волгоградская компания «Айлант» автоматизирует российские предприятия на платформе «1С»

В период пандемии волгоградская компания «Айлант» автоматизирует российские предприятия на платформе «1С»

Действующие клиенты получают шанс выиграть суперпризы к юбилею компании

Компания помогает адаптироваться предприятиям Волгоградской области и других регионов России к новым условиям

Растет конкуренция, стираются границы между городами и странами. Всё важней становится оптимизация бизнес-процессов, в том числе, перевод сотрудников на удаленную работу в период пандемии коронавируса. На выручку российским предприятиям пришла компания «Айлант», уже четверть века занимающаяся разработкой и внедрением новейших программных продуктов «1С» с учётом специфики конкретной организации.

Почти 25-летний опыт автоматизации бизнес-процессов вывел компанию «Айлант» в лидеры волгоградского региона. На сегодняшний день клиентами компании являются более 1300 представителей малого и среднего бизнеса по всей России, промышленности и торговли, сферы ЖКХ.

— Автоматизация предприятий — наша основная задача. Мы работаем с организациями по всей стране, — пояснил директор компании «Айлант» Никель Денис Александрович. — Круг нашей специализации широк: автоматизация регламентированного бухгалтерского и налогового учета, МСФО, автоматизация учета кадров и расчета заработной платы, документооборота, производство и планирование, розничная и оптовая торговля, маркировка. Наши знаковые клиенты — «Россети Юг», «Россети Волга», промышленные предприятия Калужской и Ростовской областей, Москвы, крупные банки, а также крупные производители одежды.

Помимо работ по внедрению программного обеспечения фирмы «1С», в команде «Айланта» есть подразделение, занимающееся разработкой собственных тиражных решений. Самое распространенное — «Айлант. Управление ЖКХ 8», предназначенное для автоматизации коммунального учета в ТСЖ, ЖСК, ГСК, УК и прочих коммунальных структурах.

Согласно статистике фирмы «1С» на сегодняшний день компания «Айлант» занимает первое место по количеству сертифицированных специалистов в Волгоградской области и имеет более 100 сертификатов по «1С:Предприятие». В штате компании работают более 70 профессионалов в области разработки, внедрения и сопровождения 1С.

— Сотрудники — это основная ценность нашей компании, поэтому мы вкладываемся в развитие специалистов, что, в свою очередь, позволяет нам гарантировать высокий уровень исполнения работ и сжатые сроки проектов, — подчеркивает руководство. — Система менеджмента качества компании «Айлант» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2015.

В период сложной эпидемиологической обстановки руководству «Айланта» не только удалось перевести всех сотрудников на удаленный режим работы, но и сохранить качество обслуживания. Сейчас компания регистрирует всплеск обращений клиентов и рост проектных задач. Слаженная работа подразделений позволила вести работы по автоматизации не только в городе Волгограде, но и в других областях России.

— С уверенностью можем сказать, что мы понимаем потребности клиентов, которые могут диктоваться законодательством, текущей обстановкой в экономике или преобразованиями внутри организации. Мы подключаем к работе специалистов, которые требуются для решения поставленных задач в конкретный момент. Тесный диалог с заказчиком и грамотная организация работ с ним гарантируют нам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, — отмечает заместитель директора компании «Айлант» Погребняк Ольга Владимировна. — Мы готовы помочь всем, у кого есть задачи автоматизации, вопросы к организации учета, и всегда открыты к диалогу.

Свой большой юбилей — 25 лет — «Айлант» отметит в 2021 году. В честь праздника компания запустила акцию «Юбилей с подарками». Среди своих клиентов компания «Айлант» разыграет десятки призов, среди которых три суперприза: Apple iPhone 12, ноутбук и планшет.

Принять участие в розыгрыше могут все клиенты компании, с которыми заключен договор на информационно-технологическое сопровождение уровня ПРОФ (ИТС ПРОФ) со сроком 6, 12 или 24 месяца. Договор должен действовать на момент подведения итогов акции.

Каждому участнику акции будет присвоен порядковый номер. С помощью генератора случайных чисел 20 августа 2021 года будут определены счастливчики, которые получат ценный подарок.

Компания «Айлант»,
Волгоград, ул. Канунникова, 11а;
тел.: 8 (8442) 26-25-25;
почта: mail@ailant.org
www.ailant.com.ru

Компания «Айлант» в социальных сетях:
Instagram
Facebook
Одноклассники
Вконтакте

О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации можно уточнить на www.ailant.com.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем