V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На Гремячинском ГОКе начала работу фабрика идей

На Гремячинском ГОКе начала работу фабрика идей

Каждый работник смог внести свой вклад в развитие предприятия через разработку и внедрение полезных инноваций

Руководство предприятия поможет с реализацией самых интересный идей еврохимовцев

ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» осваивает в Котельниковском районе Гремячинское месторождение калийных солей. Одновременно с развитием производственного комплекса предприятие реализует интересные внутрикорпоративные проекты по улучшению производственного процесса. Последним новшеством стало внедрение «Фабрики идей».

Этот проект представляет каждому работнику возможность реализовать свой творческий и профессиональный потенциал и внести свой вклад в развитие предприятия через разработку и внедрение на производстве полезных изменений. Идеи, которые могут принести экономический эффект и будут способствовать повышению качества продукции, снижению затрат, увеличению производительности, повышению безопасности труда, улучшению условий труда, увеличению эффективности работы оборудования или отдельных механизмов, совершенствованию технологического процесса, повышению удовлетворенности потребителей, обязательно будут рассмотрены на экспертном совете предприятия. Автору предложения достаточно лишь заполнить бланк и обосновать свою идею. Если инициатива найдет воплощение и дальнейшее продвижение на предприятии, то ее разработчик получит вознаграждение.

«Фабрика идей» — один из основных инструментов бизнес-системы, координацией и внедрением которых на предприятии «ЕвроХим-ВолгаКалий» занимается особое подразделение — отдел по операционным улучшениям.

— Для Гремячинского ГОКа это новое направление, которое позволит наладить новый, более высокий уровень партнерских отношений между коллективом и предприятием. Придумывать идеи, генерировать предложения, которые могут улучшить эффективность производства и безопасность условий труда — это очень интересная и творческая работа. Мы будем рады принять и рассмотреть все инициативы, которые предложат работники, и поможем в их реализации, — отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем