6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
8 дек 2020 в 10:31

Надеемся, что дума ответственно подойдёт к этому вопросу и Волгоград перейдёт в свой родной часовой исторический часовой пояс!
Нет Самарскому времени в Волгограде!

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
8 дек 2020 в 10:39

Ждем! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
Алёна
8 дек 2020 в 10:41

Ну, держим кулачки за утверждение во втором и третьем чтении сразу!
Haters gonna hate, hate, hate, hate))))

ОТВЕТИТЬ
Путин образумь чинуш!
8 дек 2020 в 10:41

Воры всего и времени в частности

#ЗаМосковское
8 дек 2020 в 10:52

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит:

А. С. Пушкин Полтава,1828

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 10:58

Хотелось бы конечно 20-го,но подождём и до 27-го.Сторонники возвращения московского времени спокойные,работящие люди..им не до пикетов с рисунками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:01

Ой как хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
За Московское время
8 дек 2020 в 11:05

Тик-так, тик-так. Слышите?) Московское время идет к нам! УРа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:13

Что за олени, ждущие, когда им не придется прибавлять единицу, но желающие спать при солнце утром и работать в темноте вечером?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
8 дек 2020 в 11:21

Ждем скорейшего возвращения московского времени!

ОТВЕТИТЬ
Аля
8 дек 2020 в 11:23

Только московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:30

Ура! Волгоград уйдёт от Самарского времени!

ОТВЕТИТЬ
dtghm
8 дек 2020 в 11:35

не буду переводить все свои часы, и все договорённости буду вести по правильному времени. Перевод вне закона! Бойкот переводу! Товарищи айтишники, не переводите свои сервера и рабочие станции, и везде где видите неправильный пояс, ставьте UTC +4. Бойкот беззаконию! Народ источник власти по конституции а не дума или президент. Народ свой выбор в 2018 на референдуме сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:37

Быстрее бы уже вернули нормальное время

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
8 дек 2020 в 11:40

#ВолгоградЗаВолгоградское Время!!!!

гость
8 дек 2020 в 11:42

как много агрессивных комментариев от сторонников UTK+3. Лучше бы они так объективными аргументами высказывали свою позицию, а не вот это - "мне удобно", "хочу и все!"

ОТВЕТИТЬ
Наталия
8 дек 2020 в 11:44

Не надо нам ничего московского, своими мозгами разучились думать.Один петух прокукарекал по ошибке и понеслось.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 дек 2020 в 11:51

Я, как и мои родные и знакомые, надеемся на скорейший переход на московское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:53

Проплаченные писатели комментариев за московское время! Вам сколько платят. Волгоград за местное время, оторвите попу от компов, выйдете на улицу и спросите. Только за МЕСТНОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
ввл
8 дек 2020 в 11:54

после битвы за перевод стрелок любого числа, но скорее 27, как не напиться, большинству с радости, меньшинству с горя. Тут спешит очередная новость: запрет на продажу спиртного в праздничные дни.Чем беднее регион, тем больше выдумки на новшества.

Гость
8 дек 2020 в 11:58

Проплаченные писатели комментов за московское время, Вам сколько платят?! Большинство Волгограда только за местное, оторвите попу от дивана, а глаза от компьютера, выйдете на улицу и спросите!!! Только за местное, а кому столичное - туда и идите!

законный референдум! липовыйопрос?
8 дек 2020 в 11:59

Подлизы московского часа это не последнее решение, есть ещё Верховный суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель области
8 дек 2020 в 11:59

Ну что ж начинается, закон или беспредел, демократия или анархия?

Оля
8 дек 2020 в 12:03

Дебелизм сейчас восторжествует!!!!

8 дек 2020 в 12:03

Разогнать продажных чинуш!

Настя Алонзова
8 дек 2020 в 12:12

Переведуны и сочувствующие им админы, вы не посмеете мешать мне возвышать свой голос в защиту Московского времени! Я буду воспевать всем существом в женщине часовой пояс UTC+3 с индексом кратким - МСК.

ОТВЕТИТЬ
чингачхук
8 дек 2020 в 12:19

нормальные уже ржать устали..

Федор
8 дек 2020 в 12:22

За Московское время!!!

Гость
8 дек 2020 в 12:23

Александрр! Поясни людям за Московское время!

ОТВЕТИТЬ
123
8 дек 2020 в 12:32

Обратите внимание что все равно у комментах за +3 время дизлайков больше чем лайков. Всегда! Вот это и есть реальный процент

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 дек 2020 в 12:45

Бардак везде! Город-герой порос камышом, мусором улицы завалены. Общественный транспорт битком забит, это чтоб побольше инфекция распространялась. А тут придумали на мск стрелки переводить. Наведите лучше порядок в городе. Стыдоба одна куда не глянь!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
8 дек 2020 в 12:51

Что значит сколько платят? У каждого человека свое мнение, и большое количество людей хочет вернутся к московскому времени! Вы городские... Солнце вам светит, не засветит, шторы закройте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:01

Только наше Волгоградское время, Москва иди вон!

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский район
8 дек 2020 в 13:07

Только МСК время! Вы требуете аргументов, их много и у каждого они свои, как и у тех, кто за ВЛГ. Но побелили те, кто за перевод. Мы такие же жители области, как и противники и имеем право на то, чтобы наш выбор был приведен в законную силу.

Мне вот непонятно, почему какие-то 200 человек, которые собрались на площади поорать в матюгальник, имеют право ставить мой выбор под сомнение!

ОТВЕТИТЬ
dtghm
8 дек 2020 в 13:30

Запретить московское время всюду кроме Москвы и проблемы не будет!

ОТВЕТИТЬ
dtghm
8 дек 2020 в 14:06

Пора перевести администрацию из Москвы в другое место. Выбрать географическую середину страны, и там построить мини-кремль, и чтобы кроме правительствам там никто не жил. Из коммуникаций хватит им и маленького аэропорта. Самолёты только старые советские, никакого импорта и никаких современных до тех пор пока не вернут СССР согласно референдуму 1991.
Далее запрет размещения головных офисов в Москве. При наличии сети филиалов, головной офис делается в самом маленьком городе.
Устранение разницы зарплат в городах, и разницу в ценах на жильё и прочее.
Никакой проблемы со временем после таких изменений не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:11

Московскому времени быть! Ура!!! Даёшь Московское время для региона!

Вася Ростовский
8 дек 2020 в 14:32

Волгоград! отдайте нам свой час, надоело встречать закат в 17.00 по МСК😫

Бесит
8 дек 2020 в 14:32

То есть референдум у нас - ничто? Пустой звук?
А те, кто голосует за московское - вам очень хочется наступления ночи в обед зимой? И утра в 2.30 летом?
Удачи вам, чего уж...
ПыСы на месте законников - сто раз бы вам подумать, дорогие... Крым-то тоже через референдум местный пришел.

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
8 дек 2020 в 14:34

Куда дели мои комменты в поддержку передового белорусского опыта защиты интересов государства, к которым относится распространение Московского времени? Караул! Цензура! Где ваши либеральные ценности? Зачем затыкаете глас народа? Вперёд за Московское Постоянное Зимнее Время во всём Поволжье!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
8 дек 2020 в 15:38

Уже. Ждем. 19 дней.

законный референдум! липовыйопрос?
8 дек 2020 в 16:50

Некоторые (меньшинство) ратуют за мк, типа дети утром спят на первом уроке. А в следующем году раз, и у них вторая смена с даух часов до шести. И что мк время будет нравится? Удачи чтобы так у вас и случилось!!!

Гость
8 дек 2020 в 17:18

Наконец-то.Московское время,я с тобой!

ВГВ
8 дек 2020 в 18:06

А нельзя зимой московское,а летом наше местное.Ведь всем будет хорошо.

Гость
8 дек 2020 в 18:17

Московское время!!!

Дмитрий
8 дек 2020 в 18:27

Только за московское время. Весь Волгоград и вся область ждёт перевода стрелок. Ура! Нас большинство и мы всегда добивается своего. За МСК!

Лана
8 дек 2020 в 18:31

Всё не так....,все не так ребята!!!! Волгоградское время,или как вариант перевод стрелок сезонный!!!!

Гость
8 дек 2020 в 18:50

Опрос был фалишивый. У нас на участке женщина с мешком стояла. Туда все голоса кидались. Где гарантия что они вообще щитались.

Ольга-Волгоград
8 дек 2020 в 19:21

Был референдум в 2018 году, была поставлена жирная точка. Волгограду местное время. А если депутаты решили перечеркнуть референдум, значит Крым они аккупировали. Волгограду волгоградское воемя.

Татьяна
8 дек 2020 в 19:31

Скорее бы уже московское время!!!

ОТВЕТИТЬ