V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Искали мальчика, нашли еще и девочку»: в Волжском обнаружили пропавшего школьника

«Искали мальчика, нашли еще и девочку»: в Волжском обнаружили пропавшего школьника

Поиски ребенка завершились глубокой ночью

Вместе с мальчиком нашли еще и девочку, о пропаже которой никто не заявлял

В Волжском благополучно завершились поиски 10-летнего Дениса А. Мальчишку искали несколько сотен волонтеров, а также простых волжан и волгоградцев.

Напомним, масштабная операция по поиску пропавшего школьника развернулась в Волжском вечером среды, 9 декабря. Мальчишка ушел из школы, но домой не вернулся.

К поискам подключились волонтеры регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт», участники «Hover-клуба», а также другие неравнодушные волжане и волгоградцы. Всего, по данным организаторов поиска, группы «Road Help Волжский», приехало около 100 машин.

Найти ребенка удалось глубокой ночью. По словам волжан, которые обнаружили парнишку, он стоял возле одного из подъездов дома по проспекту Ленина, 135 в Волжском.

— Пацан познакомился в трамвае с девчонкой, они вышли на Королева и грелись в подъезде, — рассказал волжанин Виталий Мирзоян. — Он зачем-то вышел из подъезда и не мог зайти обратно. Девочка уснула на втором этаже. Увидели пацана, подошли, разузнали и позвонили уже кому нужно. Зашли и за девочкой. Ее тоже предстоит вернуть родителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем