12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1159)

11 дек 2020 в 07:05

Уже поздно. Московскому времени быть.
Я пошел на выборы и проголосовал за Москву. И бабушки голосовали за Москву, чтоб им удобно смотреть ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Юля
11 дек 2020 в 07:09

Хорошо, что они увидели, что народ против Самарского времени. Хорошо, что перевели на Москву. Я счастлива. Передачи буду смотреть в прямом эфире!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 07:11

Волгоград возвращается в родную московскую гавань! В свой родной астрономический пояс. Новый год празднуем с Москвой! С Ростовом, Питером, Краснодаром, а не с Самарой и Саратовым..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:18

Надо было на опрос идти и голосовать. А теперь уже сидите и молчите. Волгоград возвращается в родной часовой пояс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:22

Волгоград ЗА Московское время! Приятно наблюдать за агонией неудачников, которые за Самарское время)))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2020 в 07:24

У меня все знакомые за московское время.откуда берутся протестующие? Удобно ведь по Москве жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:25

Да, надо было идти голосовать. Я знаю тех, кто проив московского времени, но голосовать не ходили.... Я - за московское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:37

Скачать приложение Москва путину и написать чтобы не подписывал указ о переводе.Чем больше напишут тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:48

Хочу обратиться к людям. - Не тратьте свою энергию. Те кто это затевал, хотел тем самым отвлечь внимание от более насущных проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:50

За московское время!За поправки в конституцию!За путина!За повышение пенсионного возразста!
Ура расеяне!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 07:50

У свидетелей Солнца в 3 часа ночи в арсенале остались только мелки пакости.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 07:52

За москву ура

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 07:52

Кому не нравится московское время пусть модчат ясна

ОТВЕТИТЬ
111
11 дек 2020 в 07:54

Сторонникам самарского времени нужно успокоиться и понять, что решение уже принято, и оно окончательно. Иначе их лидерам впаяют уголовку за экстремизм, как недавно группе СССР

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 07:56

Правильно за москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:57

За московское время!

Гость
11 дек 2020 в 08:03

Дело не во времени... Вас никого за людей не считают, вы тупой скот!!! Если с такой лëгкостью отменëн референдум по времени, завтра (образно)другой так же отменят.

ОТВЕТИТЬ
николай
11 дек 2020 в 08:06

Может уже хватит пускать реки вспять вам не достаточно примеров бездумного вмешательства в естественный ход событий и попыток изменения законов природы из за собственных хотелок .События этого года ясно дали понять человечеству его место. Надо жить по местному Волгоградскому времени а не примеривать на себя чужие часовые пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:10

Сторонники Московского времени, идите по кАкАйте💩

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2020 в 08:10

Какое самарское время? Что за чушь здесь пишут? Был РЕФЕРЕНДУМ и люди высказались против московского времени! Кто такая Цыбизова чтобы выступать против ЗАКОННО принятого решения??? Старушке завтра еще что то в голову придет и что все будем отменять? Кстати, почему наши депутаты не ходят на заседания ГД? Их уволят за прогулы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:12

Ходила и голосовала за местное, Волгоградское время! И многие также голосовали против Московского времени!!! Однако у сторонников Московского времени ну очень убедительные аргументы: смотреть сериалы вместе с Москвой!!!

ОТВЕТИТЬ
За московское время
11 дек 2020 в 08:15

Пущай побалуются... детишки...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:20

В Европе люди начинают работу с восходом солнца, а в Волгограде особенно в летний зной будем начинать работу когда солнце уже тебя обжигает! Хорошо однако людям переходить на Московское время, ведь они либо сидят в офисе со сплит системой или дома смотрят сериалы(((

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 дек 2020 в 08:21

Я за Волгоградское время))

Мне по душе Волгоградское время.
А не Московское время.

Как не хочется по ночам возрощаться.
И с петухами вставать.

Я голосовала за Волгоградское время.
А не за Московское время👎👎👎👎😡😡😡😡😡🤮.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 дек 2020 в 08:31

Наиважнейшая проблема региона! Петрушки...

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 дек 2020 в 08:32

А как же простой народ.

Каторый голосовал и выбирал.
Что им лучше Московское или Волгоградское время.

Вы только для себя делаете удобнее.
Кто решел что будет московское время👎👎😡.

А то что простые люди думают.
Вы чихать на них хотели.

Не делали тогда бы эти выборы в 2018 году и жили все бы по московскому времени.

Вы эгоисты кто так делает решает за всех.
А потом не хотят нести ответственности.

Мне нормально жить по Волгоградскому времени👍.

Все мы живём в разных часовых поясах. И в этом нет проблем перевести часы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:40

Кнопочный вояки😆😆😆

Виктор
11 дек 2020 в 08:40

Я за Московское время.

Гость
11 дек 2020 в 08:41

Так интересно наблюдать.Редакция выплёвывает статейку,тут же кучка этих неадекватов из секты самарского времени набегает,написывает комменты,друг другу отвечают и радуются.Потом новая статейка,всё повторяется.А в это время нормальные волгоградцы спокойно работают и ждут перевода 27-го числа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:42

Как прекрасно заголовок статьи характеризует меньшинство... Мелкие пакостники... Смотреть противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:42

Волгограду ВОЛГОГРАДСКОЕ Время !!!

ОТВЕТИТЬ
Стоп
11 дек 2020 в 08:45

фтопку московское время. Валите в МСК и живите там))) Если получится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:49

только за местное время, даже москвичи какой год просят на час назад перевести стрелки

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 08:49

Кому нравится московское время поезжайте в Москву , она резиновая всех примет. А нам волгоградцам нужно наше время!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
11 дек 2020 в 08:57

Внимание Акция от РЖД скидка 80% по направлениям в один конец по следующим направлениям:
Волгоград-Саратов
Волгоград-Самара
ВолгоградАстрахань
Волгоград-Ульяновск
Волгоград-Ижевск
НАЛЕТАЙ!Только до 27 декабря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:59

Только московское время☝️

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР.
11 дек 2020 в 09:01

СМОЛЯНЕ ....
ЗА СМОЛЕНСКОЕ ВРЕМЯ И МОСКОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ ....

Гость
11 дек 2020 в 09:07

Интересно, а если гарант не подпишет, какой бледный вид будет у наших депутатов?! Сидят сейчас в своих особняках и напряглись в ожидании, ждут час "икс".

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
11 дек 2020 в 09:09

Очень рада за орущих грубо и примитивно за московское время.
Это вы станете желанной добычей по новому закону. Кому нужна "пятнашка", вскрывать ее. На монтировку нарваться можно. Или на отвёртку.ш
А холеные дамочки, да в брюликах, да со шмелем пухленьким или золотой визой Или мажорчик чистенькой с маникюр,чиком.
Прелесть, какой закон. Ура-ура.
Черт с ним, со временем. Тут вон какой карнавал затеяли.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 дек 2020 в 09:10

Странно, у меня нет ни одного знакомого, кто бы хотел вернуться к московскому времени. НИ ОДНОГО.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
11 дек 2020 в 09:12

Я за Московское время!
Читаю ваши комментарии гаспода и мне стыдно за вас и ваше воспитание,
Где же ваша человечность, вы те люди которым хорошо от того что всем вокруг плохо.
Всех благ вам на вашем жизненном пути.
И отстаньте уже от перевода времени, за московское время большенство.

ОТВЕТИТЬ
Лора
11 дек 2020 в 09:13

За Волгоградское время!

Девочка
11 дек 2020 в 09:19

Я ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Кого не устраивает дорога открыта в Саратов или в Астрахань.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
11 дек 2020 в 09:20

Так как сторонники "местного" времени ничего нового и своего придумать не могут уже давно то действуют методами противников:
1. Пишут, что сторонники московского времени злые, агрессивные, пишут гадости. Хотя изначально так писали мы - ведь у сторонников волгоградского времени нет веских аргументов, чтобы противостоять, поэтому практически сразу они переходят на личности и ругань.
2. Стали использовать наш хештег #спасибозачас. Сначала они придумали свой (#спасибозасветлыйчас), но уже спустя пару часов одумались - ведь таким хештегом они спалились и благодарят за утренний светлый час зимой. Поэтому решили "портить малину". Но я предлагаю расценивать использование этого хештега как полную и беззаговорочную капитуляцию летнеботов - они признали все свои ошибки и радуются приходу нормального часового пояса в Волгоград! Так что еще непонятно, кто кому малину попортил)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2020 в 09:27

Ура!!! Московское время.

ОТВЕТИТЬ
натали
11 дек 2020 в 09:33

дочь живет в москве когда я с ней разговариваю по телефону вечером у нас уже темно а у них день

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2020 в 09:37

Я за местное время. Против наглой лжи о проведенном «опросе». Сама ходила на голосование и видела своими глазами. Еслиб не спросила где проголосовать за местное время, даже бы не заметила столик в уголке зала с «опросницей»

ОТВЕТИТЬ
Виктория.
11 дек 2020 в 09:39

Не знаю, у нас все знакомые и родственники и их знакомые - за +3 UTC. Кто эти непонятные протестующие, против чего они протестуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:43

Редакция, спасибо за позитивные аватарки для гостей!

Гость
11 дек 2020 в 09:44

За какой-то час,так все раздули,а то что Волгограде практически все заводы не работают,это не кто не видит.

ОТВЕТИТЬ