12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 дек 2020 в 15:21

Машин не убавилось. Значит меньше денег не стало. Я свободно купил себе однушку. Все нормально. Посто надо работать и хотеть это делать

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 15:22

не берут ёлки.. Не надо ля ля.

Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
11 дек 2020 в 15:32

Реклама скрытая.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
11 дек 2020 в 15:41

ма-ла-дец,брындина!порадовала перед выходными локдауном!ишо бы про блэкаут почитать!

Голикова
11 дек 2020 в 15:51

для вакцинации надо 42 дня не пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:54

В том году сотни брошенных ёлок 31 декабря на елочных базарах были, бери-не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:09

Да конечно стали богаче, безусловно , сейчас по две ёлки берут.

Белый волк
11 дек 2020 в 16:13

Варварство процветает!

Варварский полис, где процветает уничтожение зеленых насаждений повсеместно, что властями, что и жителями.... Да и выкапывают тоже в общественных местах. А есть ли будущее у такого населенного пункта, когда отношение такое к природе, среде городу..... Оруэл на этих "концентрационных ярмарках деревьев" ---- ух уже убили.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
11 дек 2020 в 16:21

Торгаши хорошие психологи.
Чтобы скорей ушел проклятый двадцатый.
Люди хотят задобрить Дух Деда Мороза. На Руси язычество и христианство одно целое.
Много лет не покупаю природные елки. Теперь куплю в горшке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:55

На фото самые дорогие в городе елочные базары, вчера только открылись и уже рекламу втиснули)) видать не берут товар «богатые» волгоградцы))

Гость
11 дек 2020 в 17:13

Ага, сказки не рассказывайте, цены просто космос, за что?
Я лучше ночью приду и бесплатно возьму за бутылку у сторожа

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
11 дек 2020 в 17:14

Это все благодаря Путину, деточки.

Саша
11 дек 2020 в 17:41

Не пипите :" продажа елок закончится до 30 декабря, поспешите купить" Бряхня! Сколько себя помню торговали до самого нового года
И всегда думал 1) а почему в основном елки продают горячие парни с южных регионов? Они что там их выращивают? Вопрос не праздный, ведь цены у перекупщиков на порядок выше. 2) а почему , когда до нового года остается 2-3 дня, цены не сбрасываются ( а в советское время было так)больно наблюдать потом 1 ,2 января, как эти елки идут в утиль.

ОТВЕТИТЬ
кэл
11 дек 2020 в 17:47

в январе все заметите, балбесы.

Галина Анатольевна
11 дек 2020 в 18:45

Мы, работая в Гипермаокетах, тоже не заметили, что люди стали беднее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:54

🤣🤣🤣в прошлом году не осталось не одной елки , ну-ну, в прошлом году «глав елка» была в такой ж*пе и в таком убытке , я то уже точно знаю о чем говорю , пусть себе цену не набивают .

Гость
11 дек 2020 в 18:56

И кстати из елки вообще не стоят долго , я представляю через сколько дней осыпалась у человека их елка за 18000 , даже до нового года не дотянула , их работники называют их пустынные ели 🤣🤣🤣

Гость
11 дек 2020 в 19:02

Что-то не заметила ни одного идущего с ёлкой) Кто покупает? Это что за маркетинговый ход, рассказать нам,как якобы покупают ёлки?) Каждый год ёлочные базары всё беднее,ёлок всё меньше и меньше,да и те 1 января валяются никому не нужные. За 1000 рэ ёлочка при учёте подъёма цен, который нам обещают концессии водоснабжения и прочего снабжения,да при учёте роста цен на продукты и топчущейся на месте зарплате,а у кого она и вовсе снизилась, сумасшедшая стоимость. Жуйте их сами, господа продавцы ненужного товара)

Гость
11 дек 2020 в 19:13

Они врут. Они заметили бедность население ещё несколько лет назад, когда ёлочные базары не продавали и 50%. Поэтому в этом году их и сократили вразы.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 19:39

и снова реклама.. что как все хорошо.. какие люди все довольные и щедрые.. елка 750 рублей.. да зачем она нужна.. с 300 рублей подскочила на 400 рублей.. очередная нажива да и все с этой нищетой и этим вирусом..

ОТВЕТИТЬ
зембель
11 дек 2020 в 20:20

неужто нельзя на всех лобных местах посадить живые елки и прекратить это варварство, кстати где эти защитники дубов в пойме почему тишина а ни кто не платит ....

Гость
11 дек 2020 в 20:24

Всегда смотрю на эти елки и думаю, какого хрена так безжалостно издеваются над природой

СССР
11 дек 2020 в 21:55

Как почитать российскую прессу, то Россия это рай для её жителей. И армия самая мощная и все ее боятся. И продукты самые вкусные и самые натуральные. И медицина самая передовая. И пломбир самый вкусный. В общем россиянам приходится доплачивать своим правителям и их оеружению, чтобы жить в этом раю)))

Волгоград
11 дек 2020 в 21:59

Дешёвая реклама ёлок с "аховыми" ценами. Идиотом нужно быть ,чтоьымелку за 1000 р.покупать,а за 18 тыс и подавно. Устали всцентре города у киномакса и гонят цены,а за углом на "глухой улице" , тоже самое от 200 руб ёлки и сосны до 700 руб. Самая дорогая. А 30 декабря они валом валялись из окна видела, бери сколько хочешь за так. Я к Рождеству наряжаю.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:46

Мы не заметили...
Смешно! 😎

Продаю елки
12 дек 2020 в 05:34

Это жопа товарищи, может у них в центре прет!!!

КИНО
12 дек 2020 в 07:13

Срочную служил в ГДР немцы на Новый Год наряжают живые елки которые растут и не пилят их

ятор
12 дек 2020 в 09:56

бапки потянулись за елками, кому они еще нужны?

Аделина
12 дек 2020 в 11:12

Что не сделаешь, если есть маленькие дети. А мне так эта ёлка и даром не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
13 дек 2020 в 07:18

вы и не заметите, пока общий итог, за год, не посчитаете. да и елки , на временном базаре, не показатель. расходов 3% , от выручки

ГостьНадежда
13 дек 2020 в 14:40

Ёлка , это хорошо! ну уж очень дорого.Нет не многие берут живую ёлочку,можно купить искусственную оправдает себя,и служить будет долго.

Загрузка...