V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности «Животные жили полноценной семейной жизнью»: в волгоградском цирке за время пандемии родился символ Нового года

«Животные жили полноценной семейной жизнью»: в волгоградском цирке за время пандемии родился символ Нового года

Очаровательный як готовится к своему дебюту на манеже

За полтора месяца Альба быстро прибавила в весе

За время пандемии в волгоградском цирке родился тибетский бык. Накануне Нового года начинающего артиста планируют выпустить на манеж.

— Этой молодой семье уже восемь лет. Вес мамы — 450 килограммов, папы — 600 килограммов, — рассказывает заслуженный артист России Виктор Тихонов. — Во время пандемии мы их реже брали на репетиции, и они жили полноценной семейной жизнью. Отдых, регулярное питание, и вот результат не заставил себя долго ждать. По правде говоря, для нас это было неожиданностью.

Тибетский бык стал всеобщим любимцем 

Своенравная Альба появилась на свет полтора месяца назад. Девочка быстро завоевала внимание всей труппы и проложила дорогу на сцену.

— Маленький, волосатенький, с рожками. Думаю, что на ближайшем представлении мы запустим его в манеж, — заявил дрессировщик.

В конце марта в волгоградском цирке отменили все представления. Десять месяцев задержавшаяся в городе труппа ждала решения чиновников. Лишь накануне Нового года артистам разрешили провести первое представление. Обязательные условия оперативного штаба — 50% заполняемость зала, термометрия на входе. При входе всем зрителям придется надеть маски и перчатки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем