V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоград в объективе фотографа фоторепортаж Огней стало вдвое больше: смотрите, каким красивым может быть Волгоград, скованный гололедом

Огней стало вдвое больше: смотрите, каким красивым может быть Волгоград, скованный гололедом

Вечером улицы города как будто засияли с удвоенной силой

Виды Волгограда в свете вечерних огней с отблесками ледяной глазури достойны открыточных серий

Давно подмечено, что Волгоград становится куда привлекательнее с наступлением темного времени суток. Лучшие снимки фотографов получаются тогда, когда город обволакивает теплый свет вечерней иллюминации. Накануне благодаря сковавшему улицы гололеду Волгоград засиял с удвоенной силой.

Скользкие улицы — повод вспомнить о чувстве локтя

Очевидно, что к капризам природы в Волгограде, как всегда, оказались не готовы ни коммунальщики, ни сами горожане. Всего пара часов проливного дождя — и тротуары даже в центре Волгограда мгновенно превратились в каток. Спокойно передвигаться по улицам обледеневшего города в такой ситуации можно, лишь крепко вцепившись в товарища.

Пролившийся на город дождь стал, по прогнозу, последним в этом году

Что до красоты. Вечером обледеневший «с ног до головы» Волгоград как будто засиял с удвоенной силой. Посмотрите, как наш город красив в объективе фотографа.

— Вчера город заблестел отражениями огоньков в ледяной корке, — говорит фотограф V1.RU Алексей Волхонский. — И выглядело это действительно привлекательно. Сегодня, к сожалению, погода в Волгограде совсем не новогодняя. Всё стремительно превратилось в огромные лужи.

Вечерами Волгоград выглядит куда привлекательнее 

По прогнозу синоптиков, до конца декабря в Волгограде снега не ожидается. Похоже, что новый наступающий год волгоградцы встретят на фоне унылых пейзажей.

До конца декабря в Волгограде снега уже не предвидится 

Напомним, что 28 декабря утром в Волгограде ожидается туман. При этом на дорогах сохранится гололедица. Будьте аккуратны и внимательны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем