перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как получить выплаты за пожар на Титовском рынке Волгограда

28 декабря 2020, 19:05
29 декабря 2020, 08:49
Что за бред со страховой??? Ни у одного из продавцов нет полиса.
Гость
28 декабря 2020, 23:28
Юрист Алексеев недавно пытался защитить волгоградцев от комментатора Уткина, который обозвал горожан "гопниками". Но Алексеев проиграл дело в суде. Однако данный проигрыш не смутил юриста Алексеева. Он продолжает защищать горожан))
Гость
29 декабря 2020, 01:13
Чувствую, что завтра внезапно вынырнет активист Ульянов. Он тоже оживляется на возможном PR на чужой беде.
Гость
29 декабря 2020, 12:15
Слушайте я не понимаю почему этим торгашам должны выплачивать деньги с бюджета? У этого рынка есть хозяева, которые должны нести полную уголовную и финансовую ответственность! А торгаши должы были в свою очередь страховать свой бизнес, но это никто не делает. И хватит переваливать с больной головы на здоровую. Власти нашего города ничего им не должны!!! Этот рынок не однократно горел. И вообще нужно идти в ногу со временем, если ты собственник или бизнесмен , то должен страховать свою собственность или бизес, хватит уже трясти государство, оно должно помогать действительно нуждающимся людям.
Гость
29 декабря 2020, 12:16
отличное мясо на возраждении все туда
Гость
28 декабря 2020, 19:12
А почему вообще рынок назвали в честь Егора Титова? Он им и владеет втайне?
Гость
28 декабря 2020, 19:21
Кто не был зарегистрирован в налоговой пускай постоят покурят в сторонке ( и не возникают ) . А то в адм города района сейчас начнут суетиться ( для своей же выгоды - ПОКА ! не буду говорить какой ,,,, послушаю и посмотрю что будет дальше происходить ) . А для остальных к сведению как только в январе погода чуть теплее будет ,,, снова по возможности выйду на третий одиночный пикет к Администраций города Волгограда . А будут деньги - будет и баннер с текстом для Лихачева и остальных с фамилиями кто мне присылал отписки . Первый раз подьезжали росгвардия ( даже не вышли из машины ) . Второй раз из батальона капитан - культурный воспитанный человек . Правда тридцать минут пытался выяснить мои персональные данные - но ничего у него не получилось . Но еще минут двадцать УАЗ находился рядом . Он все время куда то звонил .
Гость
29 декабря 2020, 13:26
Тоже интересное мнение. Но кто тогда по Вашему настоящий нуждающийся?
Гость
28 декабря 2020, 19:26
Народ ,,, наступают суровые и коварные времена . Купите КоАП и Уголовный кодекс . Запомните ни полиций ни прокуратуре ни следственному комитету ВЫ не нужны .
Гость
28 декабря 2020, 19:53
Причина пожара ясна и так. На кануне была там хорошая попойка. Сильно гуляли и петарды пускали, курили, орали. Попойка закончилась в 2 ночи, а в 3 вспыхнул пожар. Получается, что они и виноваты. Вот пусть и вычислят, какой отдел гулял. Но мне думает, что они откупились уже. И пожарные будут молчат. Уверен на 200 процентов. Напишут банально - короткое замыкание и все.