V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый год в Волгограде: 2020-21 Закружили автохоровод: волгоградцы выстроили гигантскую снежинку из 70 машин напротив Мамаева кургана (видео)

Закружили автохоровод: волгоградцы выстроили гигантскую снежинку из 70 машин напротив Мамаева кургана (видео)

Только чтобы построить автоснежинку, у водителей ушло четыре часа

Больше 70 автомобилистов приехали для того, чтобы создать новогоднее настроение себе и другим

В Волгограде автовладельцы собрались на парковке напротив физкультурной академии для того, чтобы собрать новогоднюю композицию в виде гигантской снежинки. Больше 70 автомобилистов из разных клубов потратили больше четырех часов, чтобы выстроить автоснежинку и закружить автохоровод.

— В этом году новогоднее настроение само себя не создаст, и мы решили сделать это сами, — рассказала администратор Lanser-клуба в Волгограде Татьяна Уварова. — мы хотели построить снежинку своим семейным составом. Но в день проведения мероприятия к нам присоединились десятки участников из других клубов, в итоге приехали около 70 машин.

Автомобилисты заранее разработали план расстановки машин, рисунок, картинку и создали расписание приезда авто. Благодаря этому организаторам удалось избежать столпотворения и суеты во время построения снежинки.

За снежинкой автомобилисты закружились в автохороводе

— К нам приехало больше 70 автомобилистов, в центре снежинки были в основном все наши, на автомобилях Mitsubishi Lancer, а дальше все, кто приехал, и ребята из Hover Cluba, и ребята из Garage Cluba, — рассказала Татьяна. — На построение у нас ушло всего четыре часа, потому что мы подготовились заранее, постарались избежать ошибок прошлых лет. Координировал построение наш Олег Вахромеев, он заранее всё подготовил и выстроил ребят. В тот вечер была не очень хорошая погода — снег с дождем, но всё равно наши ребята от затеи не отказались и приехали, спасибо им за это, за новогоднее настроение. Более того, в конце даже для меня сюрпризом стал автохоровод, который выстроили наши участники.

В прошлом году волгоградцы выстраивали гигантские автоелки. «Пазлы» на городских парковках автомобилисты строили из своих же машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем