8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
1 янв 2021 в 10:53

Господа! Сторонники местного времени встретили новый год не на час позже, а на час раньше московского времени. Исправьте текст пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:55

"Сторонники местного времени, так и не принявшие перевода часов, отметили Новый год на час позже.""
Как Калининград?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 янв 2021 в 11:03

и на работу ходите по старому времени и всех призывайте совсем из ума выжили

Иван Иванович
1 янв 2021 в 11:03

Успокойтесь уже, оставьте время в покое, достали бездельники.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 11:13

Дооо! В 23.00 в городе прогремел одиночный пук петарды.

ОТВЕТИТЬ
абориген
1 янв 2021 в 11:14

а сторонники московского времени боитесь что обратно время переведут ведь законным образом это вполне возможно найдется активист который соберет подписи жителей что надо провести референдум на следующие выборы опять будет референдум а не опрос и наше дело правое победа будет за нами 😊 даже два года ждать не надо т.к небыло референдума о переходе на москву 😀

ОТВЕТИТЬ
федя
1 янв 2021 в 11:31

я ходил по всему дому уговаривал жильцов встретить по волгоградскому времени но столкнулся со стеной непонимания

ОТВЕТИТЬ
Дима
1 янв 2021 в 11:40

Что за дурь? Местное время-московское. Это близко к географическому времени у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 11:47

А я наконец-то радуюсь, что этот дебилизм с двумя Новыми Годами закончился. Да здравствует московское времяяяяя!!@@

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 11:49

Где обещанные салюты в 23.00? 😂 Несколько хлопков показали истинное положение дел - большинство жителей - за московское время.
Собирайте подписи лучше за сезонный перевод стрелок.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 янв 2021 в 11:49

Тоже не стал часы переводить. К счастью, проф деятельность (собственный бизнес) позволяет не быть строго привязанным к часовым поясам. К тому же организм уже настроился на определенные биоритмы - вставать, есть и ложиться спать в одно и то же время. Поэтому для себя лично не вижу смысла в переводе часов.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 янв 2021 в 12:05

Только Волгоград ское время

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 12:11

На юге солнце садится под углом почти 90 градусов к горизонту. Чем севернее, тем этот угол меньше. и поэтому заход солнца происходит позже и медленнее, а восход раньше.
А на северном полярном круге солнце летом вообще не садится. Там летом ночей не бывает. Таким образом, из-за того, что Земля круглая и её ось вращения наклонена под углом к плоскости вращения Земли вокруг Солнца, на севере и юге световой день совершенно разный, и приравнивать Москву к Волгограду - глупейшее дело. Чем, в общем-то , все в Думе мастаки заниматься, ерунду узаканивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 12:19

Сектанты

DarthSidious
1 янв 2021 в 12:46

Адепты секты свидетелей Самарского времени могут на своих часах любое время ставить! Зачем из этого новость делать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 янв 2021 в 13:56

Будем добиваться возврата местного времени, все еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 янв 2021 в 14:06

Очередная глупасть всех уровней власти перевод времени не считаясь слюдьми

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
1 янв 2021 в 14:10

Освещение перевести на новое время забыли? Город темный.

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 янв 2021 в 14:17

Ненормальным одна дорога - в Сибирь. Там хоть +5 могут себе включать!

1 янв 2021 в 14:23

Я ток не понял,почему на час позже? На час раньше если по Волгоградски!

ОТВЕТИТЬ
Житель области
1 янв 2021 в 14:45

Это долго не продлится, разум со временем обязательно победит маразм.

ОТВЕТИТЬ
Алла николаевна
1 янв 2021 в 14:56

Сторонники местного времени,у вас дети и внуки есть?Вам не жаль их?ИХ тащат чуть свет сонных в сады и не все родители могут отвезти на свет авто в школу.Они идут по темным улицам одни ,собак море бездомных бродит,взрослому страшно,а тут дети.Ну к чему вся эта ругнулся! ?Волгоград вернули в свое время. Я лично рада,что часы на час назад,а не в перед.И многие за московское время! Успокойтесь уже!Никто вас не поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
волгоградец за МСК
1 янв 2021 в 15:16

Это бездельники и любители дважды выпить . Успокойтесь ! 11 января все станет на место

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 16:12

Оказывается несогласных ВСЕГО НАВСЕГО ДЕСЯТКИ, (меньше 100 вместе с детьми не имеющими права голоса до 18 лет).
Ну что ж, видимо, эта кучка репетировала празднование нового года. Кто знает, может начали праздновать с самого утра еще по камчатскому времени.
Абсолютному большинству (900 тыс "ЗА") наплевать переводили они стрелки часов или нет! Главное, что предприятия, учреждения , транспорт, сфера услуг работают по московскому времени. Стрелки на своих часах это их право переводить или нет. Так что, хватит троллить!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 янв 2021 в 16:28

Мнение большинства проигнорировали

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 янв 2021 в 17:13

Как Вы пытаетесь убедить сотни тысяч жителей Волгограда - сторонников МСК+1, что московское время это благо, что все за него, что единицы встречали по старому времени, что вытереть ноги о нас проведенным лживым опросом это норма. Не получится. такое не прощается и выводы будут сделаны при очередных выборах. а подписи на референдум соберем, не волнуйтесь.

ОТВЕТИТЬ

Есть "ковыидиоты", а есть "местнодурачки"

ОТВЕТИТЬ
Магрегор
1 янв 2021 в 17:33

Слушай житель области!!! Разум уже победил маразм.

Волгоградка
1 янв 2021 в 17:34

Никто не смирился с мск временем, просто салюты пускались в основном молодыми людьми которым и 18 лет нет. Наше дело правое, Волгоградскому времени быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:42

Тупое упрямство или фанатизм

Инна
1 янв 2021 в 18:18

Других проблем нет, кроме времени? Лучше с таким энтузиазмом взялись за бездомных животных.Что защитники времени по- Волгоградски -слабо???

ОТВЕТИТЬ
Полина
1 янв 2021 в 19:51

Волгограду - местное время и светлые вечера!!! Долой навязанное московское!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 20:02

Дождитесь лета, любители МС времени. С июня темнеть начнет все раньше и раньше. В августе в 20.00 уже темнота кромешная. Гулять хочется дышать, а на улице темнота. Фонари у нас только в центре города. Тут тебе и собаки бродячие и несознательные элементы. О детях печетесь, которые в школу по темноте ходят. А ходят они по темноте от силы месяц, потом день прибавляется. А вот в кружки и секции они ходят после школы в 16.00-18.00 по темноте. А некоторые теперь и не смогут, родители на работе, сопровождать некому. На улице темно и страшно. Свет в квартирах теперь в 15.30 включаем. Это финт руководства города чтобы больше платили, то отопление до 29.04 не отключали. Когда так было в нашей области. Оплата за счёт населения. Короче, любители мск времени наслаждайтесь пока, сидите летом по домам при свете не видя свежего воздуха. Время все расставит по местам. Особенно на выборах. А новый год по- волгоградски мы тоже отмечали. Не предали свою малую родину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 20:52

мы же говорили этим сектантам самарского времЯни - что Новый Год будем встречать с Москвой! Урааа! Только Московское Время!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
1 янв 2021 в 22:09

Потому что нет никакой солидарности))
Мнимое "большинство" в головах только у стронников самарского)
Остальные с удовольствием перестроились на удобное и привычное время)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 22:27

Массовое салютование началось с 23-00 по московскому времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 22:33

А где обещанное горе-докторшей из облдумы светлое утро?Летом чтоль в 3 ночи будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 23:20

Где это был салют в 23-00 ? В Ложках что ли? Мы не слышали. Хватит уже времясрач разводить.

ОТВЕТИТЬ
каехтин сергей
2 янв 2021 в 06:33

вернуть местное время

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 янв 2021 в 13:16

Это уже мракобесие какое-то. А вы, V1, зачем вы пишете про "десятки жителей". Может. напишете всё-таки про сотни тысяч жителей, проголосовавших за московское время?. Нельзя же быть такими упёртыми ретроградами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 13:22

А вы не подумали о тех, кто учится во вторую смену? Когда девочки 12-13 лет возвращаются домой в 16 часов домой и уже темно, а пидофилов и отморозков никто не отменял? О том, что дети после садика/школы хотят погулять, а уже темно? Вы думаете только о себе прикрываясь детьми которые утром идут в школу, на самом деле вас они не интересуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 13:23

Сроду не знала, что между 27 декабря и новым годом неделя

Центровые старухи
2 янв 2021 в 14:13

Тот редкий случай, когда можно порадоваться за Президента России. И за депутатов, грамотно решивших географический и экономический наш вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Мещеряков
2 янв 2021 в 17:56

Сказочники! А на работу сторонники МСК +1 самарскому времени тоже по своим часам идут на работу ? И на час раньше приходят с работы ?

рожденный в СССР
3 янв 2021 в 06:24

хватит уже нагнетать обстановку.пора давно уже понять что москва в волгограде давно рулит.еще с 2000 годов...и наше мнение о нашей жизни ей не интересен.одели всех в маски вот и дышите...смотрите зомби ящик и радуйтесь что у нас все хорошо...

человек
3 янв 2021 в 09:53

идиоты

Алесандр
3 янв 2021 в 17:28

Никто не сомневался, что за летнее время с полуднем в 13 часов дня только пьянь, задача которой нажраться на час раньше.

Алесандр
3 янв 2021 в 17:41

За летнее время с полуднем в 13 часов дня только пьянота, задача которой нажраться на час раньше.
Это факт!

4 янв 2021 в 13:37

Новый год только по волгоградскому UTC+4