V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волжском люди провалились в кипяток проблема Двое серьезно обварились: в центре Волжского на оживленном перекрестке прорвало трубу с кипятком

Двое серьезно обварились: в центре Волжского на оживленном перекрестке прорвало трубу с кипятком

В городе — спутнике Волгограда серьезная коммунальная авария. Есть пострадавшие

По словам очевидцев бригада спасателей из паровой завесы выносила пострадавших на носилках

В городе — спутнике Волгограда Волжском сегодня, 3 января, на пересечении улиц Мира и Оломоуцкой прорвало трубу с кипятком. По словам очевидцев, в результате коммунальной аварии пострадали несколько человек.

— У нас прорвало трубу с кипятком на перекрестке, — рассказал очевидец происшествия Вадим. — На месте уже работают полицейские, ремонтников пока не вижу. Но есть пострадавшие. Только что приехали спасатели и на носилках вынесли двоих людей. Они лежали и не двигались. Их сразу же забрали на скорой.

По словам очевидцев, на месте коммунальной аварии сейчас находятся несколько машин скорой помощи, сотрудники МЧС и полиция. Информация о пострадавших уточняется.

— Около 12:30 3 января в городе Волжском произошел порыв трубы с горячей водой, в результате чего пострадали двое, — рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области. — К месту происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения 32-й ПСЧ города, которые эвакуировали пострадавших и передали их медикам.


По предварительным данным, оба пострадавших живы, но получили серьезные ожоги. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о происшествии.

Если вы стали очевидцами аварии, у вас есть фото или видео с места происшествия свяжитесь с журналистами V1.RU по номеру нашей редакции. Мы также есть во всех социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем