V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сидел и ел бургер: в Волгограде нашли пропавшего в Городищенском районе подростка

Сидел и ел бургер: в Волгограде нашли пропавшего в Городищенском районе подростка

Поиски молодого человека продолжались два дня

Молодого человека искали больше двух суток

В Волгограде сотрудники полиции нашли пропавшего 9 января в рабочем поселке Городище 15-летнего школьника. Молодой человек был найден в Ворошиловском районе Волгограда.

— После того как в СМИ разместили информацию о розыске молодого человека, в полицию поступили десятки звонков от волгоградцев, видевших подростка, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Удалось установить весь путь мальчика от Городищенского района Волгоградской области до Ворошиловского района Волгограда — его видели в маршрутке, на остановке, в торговом центре. Вечером понедельника, 11 января, пропавшего подростка обнаружили в ресторане «Макдоналдс» в Ворошиловском районе Волгограда рядом с ТЦ «Ворошиловский»

Преступлений в отношении несовершеннолетнего не совершено. Сейчас с ним общаются оперативники и инспекторы ПДН. Предстоит детально разобраться в причинах его ухода и нежелания возвращаться, а также внутрисемейных отношениях.

Напомним, с просьбой найти сына в полицию обратилась 44-летняя женщина. Она рассказала, что ее несовершеннолетний сын ушел гулять около 15:00 субботы, 9 января, но домой не вернулся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем