20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
12 янв 2021 в 09:42

Почему без касок и иных средств индивидуальной защиты на строительной площадке? Или имитация деятельности для пресс-службы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:45

Почему губернатор без маски?
Брать с него пример безответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:50

Убогость действующей администрации области и города надо убирать! На мой взгляд засиделись господа!

ОТВЕТИТЬ
А.В.
12 янв 2021 в 09:50

хорошее дело. Особенно радует снос забора, а то наша страна в страну заборов превратилась.

12 янв 2021 в 09:52

Как самокритично-то со стороны главного. И без маски как всегда. Куда его PR-отдел вообще смотрит?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 10:05

А "кинотеатр" юбилейный он не хочет убрать?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
12 янв 2021 в 10:06

Там дубовые двери,лепнина,мрамор,паркет,люстры в стиле ампир,и многое другое.Это все нужно реставрировать и восстанавливать.Посмотрим что сделаете ВЫ?
Пласктиковые двери и окна,линолеум,китайские люстры,на большее наверника фантазии не хватии.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 янв 2021 в 10:23

А до "Юбилейного"когда очередь дойдет ? По среди Красноармейского стоят развалины

Елена
12 янв 2021 в 10:36

А поужинать на развалинах кинотеатра Юбилейный, губернатора не хочет? Там даже бомжи разбежались.

560c
12 янв 2021 в 10:40

"Готовить к преображению до 2022 г."?! Опофеоз "журналистики"!

Гость
12 янв 2021 в 10:46

Самокритично.

Гость
12 янв 2021 в 10:47

А что с планетарием будут делать... - страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:54

Посмотрим , что сделают, будет убого или богато со вкусом присущим только губернатору. Не пойму, почему лично он этим занимается, по стройплощадкам ездит.

ОТВЕТИТЬ
старейшина
12 янв 2021 в 11:20

"— Убогость эту надо убирать, — соглашается губернатор, продемонстрировав тонкий художественный вкус"- прямо уж! И пристроится негде, чтоб поцеловать.

Алексей
12 янв 2021 в 11:20

Почему губер без маски?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
12 янв 2021 в 11:39

Кинотеатр "Победа" для волгоградцев = почти что сакральное место. Не смейте его оскорблять. Попытайтесь хотя бы приблизиться к такому

Владимир
12 янв 2021 в 11:46

Почему без масок надо штраф выписать, только простых можно штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:48

Идея в общем то неплохая. Вот только будут ли люди ходить в кукольный театр? В любом случае - поддерживаю реставрацию.

Но я не согласен что это убогость. Убогость - это дорога через мост между 1 и 2 шлюзом про который тут писалось. Я пешеход и не обращал на неё внимания. Сегодня прогулялся и обалдел. Ямы не только обнажили металлическую сетку, об которую так тянет прокалывать колёса, но и помогают прыгающему грузовику растрясать мост в целом. Чего мы ждём? Когда мост развалится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:08

Он просто душка

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
12 янв 2021 в 12:18

Можно считать, гибридная война прошла через город, оставив все это.
Когда-то был разрушен Сталинград. И кинотеатр с названием "Победа" долгие годы был одним из символов победившей Жизни.
Прислужники фашистских отродий рушат метр за метром.
Ничего, придется "повторить."
И строить заново символы Жизни.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 12:39

попахивает очередным казнокрадство, товарищи

ОТВЕТИТЬ
ятор
12 янв 2021 в 12:42

денех у государства много, девать видимо некуда народ нищий с пенсиями отработал 40 лет на красном 12 тыр

Гость
12 янв 2021 в 12:49

Я думал статья о первых строках заявления губернатора о сложение своих полночий :))))

Гость
12 янв 2021 в 12:55

Что за расценки?За пол миллиарда можно построить пять таких же под ключ!Видимо в смету входят "непредвиденные расходы в карманы"!А в итоге отремонтируют (не реставрируют заметьте...)полы,стены,потолок и крышу-да вы что там совсем ни в себе???

Сергей
12 янв 2021 в 12:57

Постройте полноценное здание для Театра кукол! Со всеми вытекающими требованиями для полноценной деятельности, а не губите кинотеатр "Победа"! Стыдно за Власть Волгоградскую!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 янв 2021 в 13:02

Андрей Иваныч умеет демонстрировать ,, тонкий художественный вкус,,???? После какой рюмки,.. Или бутылки?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 13:17

убогость - это он про себя чтоли?
это естественный забор с виноградом надо убрать и сделать из профнастила?

Красноармейский
12 янв 2021 в 13:19

А в красноармейский он не хочет съездить, где в центре района стоит бывший кинотеатр, а сейчас общественный туалет и притон для наркоманов и бомжей, 20 лет стоит развалин в центре района!!!! Или это супер дизайнерское решение такое!?!?

гость
12 янв 2021 в 13:26

Если реставраторы и строители будут такие же "профи", как и создатели проекта, то "Победе" хана... На втором фото пропорции вообще не соблюдены, потолок там не очень высокий, а люстра нарисована огромная. Либо это гениальное арт-решение проектировщика, чтоб люди головами люстру цепляли при входе, и она звенела при этом мелодично)). Либо явный косяк и непрофессионализм "архитекторов".

Лора
12 янв 2021 в 13:41

Надеюсь,что монументальные вещи оставят.Или заменят на новоделы?
Хотелось бы увидеть губернатора Московской области на объектах Москвы.
А вот у нас Нормально.Другие правила , наверно.

Вася
12 янв 2021 в 13:44

Так ладно, а на дк "Кирова" его когда свозят )))

Гость
12 янв 2021 в 15:02

Убогая АДминистрация с «высокохудожественным» вкусом окончательно все угробят. Везде дешевка пластиковая, все в бетон закатали, плитка на фасадах...красивые сталинки из красного кирпича замазали непонятной фигней, стены все в жутких подтеках уже от осадков. Где гранитные ступени с набережной? Чугунные ограждения? Сколько живых деревьев повырубили уму не постижимо. Все, что «реконструируют» разваливается тут же. Потому что из непонятно чего. Заключают многомиллионные контракты, а по факту выдают ведро краски и как хотите

Гость
12 янв 2021 в 15:22

Про "тонкий художественный вкус": так над нашим любителем плацев ещё не издевались под видом подхалимства!

Гость
12 янв 2021 в 16:17

Название, я так понимаю, будет "Кукольный театр имени "Кино-театра "Победа"?

Ольга
12 янв 2021 в 16:21

Нет ни каких сомнений, что объект будет воссоздан с таким достойным подрядчиком. Дай Бог здоровья В.Иващенко. Андрей Иванович доведет дело с реконструкцией до конца как с ДЮЦем, можно быть уверенными в этом. Если берется, то не отпускает.

Гость
12 янв 2021 в 16:44

С вас надо убогие, начинать.

Гость
12 янв 2021 в 17:12

Пусть начнёт с себя.

Елена
12 янв 2021 в 17:53

Хде маски, мать вашу??? Полиция, ау, тут люди без масок ходят, срочно всем выписать штрафы!!! Требуем соблюдения намордникового режима этими товарищами!!!

12 янв 2021 в 18:15

Убогость - это нынешняя власть. Убирать? Да!!!

Надежда1
12 янв 2021 в 18:27

Слово "убогость" резануло всех. Да, все ветшает, требует обновления. У каждого города есть свое лицо. Наш город, к сожалению был разрушен, но была история его восстановления. Поэтому ключевые архитектурные сооружения конца 40-х и 50- х нужно сохранить, восстановить разрушенное, композиционно увязать с современными материалами, новыми идеями ландшафтного дизайна. Обычно это делается с любовью к родному краю. Когда в каждом новом проекте сквозит пренебрежение нашим городом, очень горько. Убогим я считаю то, что за последние 20 лет, никто из администрации не приложил свою руку к исправлению ситуации с ЖКХ. Убогие коммуникации, которые в старых районах были проложены, еще в советское время, не выдерживают нагрузок. Но это под землей, этого не видно! Привыкли пыль в глаза пускать внешними эффектами, которые часто просто мыльные пузыри.

Елена
12 янв 2021 в 21:28

А ДК Кирова??? Был настоящий дворец ,какая архитектура....центр культурного досуга целого района.

Гость
13 янв 2021 в 11:02

Какой был кинотеатр, здание историческое, после современных «реконструкций» мы видим - часы на вокзале, фонтан танцующих детей, мост на комсомольской, вот это именно китч и убожество, теперь плюсом туда же и кинотеатр, и еще к-р родина на подходе

Елена
14 янв 2021 в 14:32

А кинотеатр "Юбилейный" это уже не убогость!!!! Пусть стоит или лежит?!