16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
12 янв 2021 в 20:27

Не донесу. Оставлю на мусорке. А коммунальщиков обязать слабо? Реклама Акварели? Кто туда понесёт?! Кто повезёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:32

туалетную бумагу и зубную пасту

Гость
12 янв 2021 в 20:42

Деревья тоже обрезают под благим намереньем, а потом на набережной, что на Тулака, для шашлычной бесконечные поленницы стоят, метров пять в высоту.

Орхидея
12 янв 2021 в 20:44

Неужели трудно грузовик послать. Кто потащится с елкой в транспорте. Покупали все в пешей доступности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:47

Пошутили. В акварель за три девять земель ... мда.

СОV!D-19
12 янв 2021 в 21:04

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели.

Орхидея
12 янв 2021 в 21:08

Можно объявить время, на Еременко выйти на остановки, на Штеменко. На другие улицы. Конечно, кружить по дворам запаришься.
Это не трудно, на остановку выйти.

Гость
12 янв 2021 в 21:09

О каких животных идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
12 янв 2021 в 21:10

Я бы машину так бы послала. А людей попросить на остановки вынести. Ёлок мало. 3-4 на помойках

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:11

ООО Память теперь запасётся.
А потом - рупь иголочка.

кекс
12 янв 2021 в 21:38

глупая затея.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:08

Елок море. Хвоя хорошо подходит в качестве удобрения. Может кто то и довезет туда свою облысевшую и высохшую ёлку. (Любопытно что в гипермаркете Магнит до сих пор звучат объявление о продаже пихт.)

12 янв 2021 в 23:20

Радостно

12 янв 2021 в 23:23

приезжайте в наш лес!

13 янв 2021 в 08:52

За бесплатно не повезу!

13 янв 2021 в 09:15

Если бы им действительно нужны были елки, то они сами бы проехались по помойкам, не побрезговали бы. А так однозначно реклама

ОТВЕТИТЬ
Либерал
13 янв 2021 в 09:45

Почитал комментарии т офигел... Волоградушгка в своём репертуарчике. Бедный город, был когда-то героем, а сейчас стал днищем. И да, город это люди....

Гость
13 янв 2021 в 09:59

До 1 марта!
Прям, как в анекдоте: "Хочешь сделать подарок жене на 8 марта - убери с балкона новогоднюю елку".

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:41

Идея-то неплохая, но реализация ниже плинтуса. Тут не райцентр с пятью улицами, до Акварели с елкой тащиться через город - сомнительное удовольствие. Вообще непонятно, на кого рассчитано.

ОТВЕТИТЬ
СОVID-19
13 янв 2021 в 20:38

Из чего проблема?
Выносите свои ёлки не к мусорным контейнерам, а как можно ближе к дороге первой, второй и третьей продольной магистрали города. Они потом "сами" утилизируются...

Гость
14 янв 2021 в 08:50

Для каких это еще бездомных животных подстилки??? Мало нам блоховозов голодных по городу бродит, так теперь еще и подстилки какие то для них будут раскидывать по улицам!!! А подстилки кто потом будет убирать? опять дворники! Получается мы коммунальщикам не поможем, а наоборот озадачим, если бы они просто елки от мусорки отвезли, а теперь какие то подстилки по дворам собирать будут, да еще и в собачьих отходах!