16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

внучка Ираиды Павловны
13 янв 2021 в 19:28

Как стало страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 19:33

Пипец, что случилось! Обычная, зима для Волгоградской области. Просто многие не видели, а другие стали забывать.

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
13 янв 2021 в 19:55

Ехал с ЖД вокзала на СХИ, пол часа назад, дороги отработаны, пробок нет. Пишите тут всякую ерунду, диванные эксперты, даже на улице не выходили походу и по дороге не ехали. А на тротуарах понятное дело скользко... аккуратно нужно ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:09

Шеф,шеф- все пропало....... Снег пошел сенсация)

Гость
13 янв 2021 в 20:15

А вы за пределами Волгограда посмотрите, ужас все встало, аварии пробки

Гость
13 янв 2021 в 20:21

лет 25-30 назад такая погода стояла с ноября по март и считалась нормальной для нашего региона, сейчас это преподносят как стихийное бедствие, смешно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2021 в 21:01

За последние 4 часа, погода 3 раза поменялась... Снег шел, усыпал все красиво, потом ледяной дождь решил пойти. Покрыл все ледяной глазурью, опасно ходить по местам где нет снега, сплошной каток. А потом решил пойти дождь, так что: снег, сверху лёд, самый верхний слой вода. Сложенный пирог такой :). Будьте аккуратнее, где нет снега...
Правда через часок может опять изменяться осадки...

Алексей
13 янв 2021 в 21:11

Лет 20-30 назад и не такие метели были с сугробами, да и зимы холоднее.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 23:00

Зимушка пришла

ОТВЕТИТЬ
Cinik
14 янв 2021 в 09:09

Очищая тротуары от снега, их превращают в каток. особенно где лежит тротуарная плитка, идти невозможно, люди падают, где песок???, если не посыпают песком, который вдруг оказался в дефиците, лучше вообще не чистить, будет не так скользко. Во дворах тоже почему-то нет песка, дворники выгребают остатки из детских песочниц, в чем дело??

Вахтовик
14 янв 2021 в 11:04

Было бы странно,если бы этого не было.

14 янв 2021 в 14:37

Дороги во дворах скользкие, но магистральные дороги в полном порядке. А вот на тротуарах можно переломаться, хотя кое где уже посыпали.

Помогатор
14 янв 2021 в 19:23

67 200 мужчин совершают суицид в России ежегодно. Женщины кончают с собой реже, ежегодно 37 300 женщин умирают от суицида. Каждые 5 минут в России совершается самоубийство взрослого человека. Немного лучше нас обстоят дела в Лесото и Гайане. Честно, не знал, что такие страны существуют. Даже названий не слышал.