Город проблема

Жуткая авария на границе Волгоградской области — двое погибших, двое пострадавших

Пытаясь обогнать «Газель», водитель легковой иномарки устроил массовое ДТП на федеральной трассе

От удара машины разлетелись по всей проезжей части

Страшная авария с двумя погибшими случилась на границе Ростовской и Волгоградской областей. Из-за неудачного обгона на заснеженной трассе разбились шесть машин, включая многотонную фуру.

— Смертельное ДТП произошло на федеральной трассе «Волгоград — Каменск-Шахтинский», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. — Водитель легковой Honda вышел на обгон, где и столкнулся с фурой Scania.

Жертвами массового ДТП на трассе стали два человека 

От удара легковушка начала в буквальном смысле летать по проезжей части. Иномарка столкнулась с обгоняемой «Газелью», а после врезалась в Toyota, Mercedes A-Cross и Volkswagen Toureg.

— Жертвами массового ДТП стали водитель и пассажир Honda, — уточнили в пресс-службе регионального главка. — Водители разбитых «Газели» и Toyota с травмами попали в больницу.

Участниками аварии стали водители шести машин 

Сильный снегопад обрушился на Волгоградскую область накануне утром. О расчистке магистралей отчитались и местные чиновники, и сотрудники ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград». К обеду в регионе приостановили движение автобусов. Водителей призывали отказаться от дальних поездок и ехать с максимальной осторожностью. О ситуации в заснеженном регионе рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем