V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

с-з.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ковид в Волгограде после каникул перекинулся на школьников

24 января 2021, 17:41
Гость
Гость
26 января 2021, 01:12
У меня сын школьник с октября болеет третий раз. И я с ним. Бронхит, орви пишут. Тест детям не делают. Выписывают с температурой. Часто по сей день усталость и головные боли. Сегодня вечером температура 37,7. Думаю, в школу завтра или опять в поликлинику. Как к себе домой..Все деньги на лекарства, а толку нет. Температура с октября ниже 37 не была. Ему и не до учёбы. Говорите, тесты делают, статистика, дети легко болеют... Ну ну... Кстати, карантин в классе был месяц назад, и учителя многие Ковидом болели. Ученики и сейчас некоторые на карантине,тк родители болеют. Думаю, мы тоже переболели, а это последствия. Ну или третий раз заболеваем.
Гость
25 января 2021, 16:39
В Волгограде функционеры от медицины и власти пытаются сохранить видимость пандемии,хотя в больницах много пустых коек...тут налицо и корыстный интерес и власти меньше проблем,все можно списать на корону.поэтому изо всех сил пытаются продлить шизофрению.
Гость
25 января 2021, 15:03
У знакомой муж 4 месяц лежит в больнице.Появились осложнения,молодой 56 летний мужик,без явных хронических заболеваний еле стоит на ногах после ковида.Это я для тех кто не верит,для тех кто говорит о манипулировании данными и о том, что все переболели.
Гость
25 января 2021, 11:42
Работаю с детьми. Некоторые дети болеют тяжело. После болезни, даже не тяжёлой, вижу, что дети становятся более агрессивным и очень рассредоточеными, сконцентрировать внимание на учёбу им тяжело, хуже стали запоминать. Как надолго это пока не знаю.
Гость
24 января 2021, 23:48
И совсем забыла добавить. Класс на карантин не закрывали: ни при заболевании учителя ковидом, ни при заболевании семей из класса
Гость
24 января 2021, 23:46
Да не начали тестировать детей. У моего ребенка в классе у одноклассницы папа лежит в больнице с 70% поражения лёгких, у мамы тест не брали, хоть она пару дней тоже с очень высокой температурой была, у их детей тесты не брали.
Гость
24 января 2021, 19:53
Пожалуйста, смените фото с этой учительницей! Специфическая она женщина, никакого удовольствия видеть это лицо в каждой новости про школу.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2021, 19:31
А вот по радио заявили о совсем другой причине. Митинги. Это попытка их пресечь сославшись на ковид. Элементарно нарастить тестируемость безсимптомников и заявить что это из за Навального
Гость
24 января 2021, 19:31
Школьников приучили в школу не ходить. Им это понравилось... В отличие от взрослых, они знают где найти инфекцию коронавируса.
Гость
24 января 2021, 18:39
солидарна с мнениями
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2021, 18:27
Наверное просто стали тестировать. Только такое объяснение. Все уже давно перезаражались и выздоровели. Для чего увеличили количество тестов? Очевидно это инициатива врачей: больницы собираются переделать на обычные клиники из ковидных госпиталей и врачи с персоналом опять сядут на нищенскую зарплату. Это первый звоночек. Бунт врачей впереди. Врачей лишаемых ковидных доплат
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2021, 19:59
С этим я всецело согласен, ковид у всех через одного как насморк. Но говорить об этом начали именно тогда когда больницы решили вернуть в привычное русло.
Гость
24 января 2021, 18:23
Он и до этого у всех был. Просто кому-то выгодны манипуляции со статистикой....
Гость