V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город подробности В Волгограде лучшие учителя страны пообщаются с Владимиром Путиным

В Волгограде лучшие учителя страны пообщаются с Владимиром Путиным

Президент России выйдет на связь с претендентами на звание абсолютного победителя конкурса «Учитель года — 2020»

На финал всероссийского конкурса приехали 85 педагогов со всех регионов страны 

Завтра, 2 февраля, Владимир Путин пообщается с пятью сильнейшими участниками всероссийского конкурса «Учитель года», финальные испытания которого в эти дни проходят в Волгограде.

— Борьбу за звание абсолютного победителя продолжат учителя русского языка и литературы Елена Цыдыпова из Республики Бурятия и Диана Минец из Вологодской области, учителя математики Сергей Левченко из Республики Адыгея, Михаил Гуров из Ростовской области и Иван Меньшиков из Санкт-Петербурга, — сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Имя победителя престижного конкурса назовут на завтрашней пресс-конференции. Известно, что на связь с педагогами, прошедшими в суперфинал, выйдет президент Владимир Путин. Информацию о визите главы государства в Волгоград в администрации региона не подтверждают.

Неделю назад в Волгограде стартовали главные испытания для лучших педагогов из 85 регионов страны. Свое профессиональное мастерство учителям предложили проявить во время урока и классного часа. Талантливым специалистам, рискнувшим заявиться на всероссийский конкурс, также предстояло предложить авторскую методическую разработку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем