8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ираида Павловна
2 фев 2021 в 09:15

Сои глубочайшие соболезнования, это был Замечательный Человек, была с ним знакома лично. Всё дальше и дальше уходит от нас эпоха Великих Свершений и Прекрасных Людей!

ОТВЕТИТЬ
Алёна Ивановна Сергеенко
2 фев 2021 в 09:21

Кто же поверит, что он умер аккурат 2 февраля? Кто его отправил? Нужно провести расследование. Я уже написала на Первый и второй каналы.
Маьаову и Борисову лично написала.
Пусть выясняют, кто его отправил и кому была выгодна его смерть.
Светлая память, этому выдающему человеку! Земля ему пухом.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
2 фев 2021 в 09:26

Что знаменитого такого человека не могли вылечить?! Не могли все заболевания устранить?! Не хотели видимо.

родственник
2 фев 2021 в 09:28

Только не желайте ему царство небесное. Он не был христианином. Другой веры был.

ОТВЕТИТЬ
По теме
2 фев 2021 в 09:29

Похоронные новости с утра.

Гость
2 фев 2021 в 09:30

Прожил долгую плодотворную жизнь. До 100 немного не дотянул. Фейки здесь неуместны.

Гость Владимир
2 фев 2021 в 09:31

Я читал его воспоминания о детских годах- он жил в селе Дивном Ставропольского края, недалеко от границы с Калмыкией

ОТВЕТИТЬ
вася левский
2 фев 2021 в 09:53

С начала 60-х по 1971г был ученым по науке " Политическая экономика". Преподавал в политехе "политэкономию социализма" и "политэкономию коммунизма" !!! Двигал, так сказать науку, которой не существовало.

ОТВЕТИТЬ
...
2 фев 2021 в 09:59

Светлая память нашему ректору.

ОТВЕТИТЬ
123
2 фев 2021 в 10:47

Царствия Небесного!

студент ВолГУ 1984-1991
2 фев 2021 в 10:51

Достойный представитель ушедшей эпохи, защитивший мир от фашизма. Светлая память.
Мой ректор - студент ВолГУ 1984-1991

Денис
2 фев 2021 в 10:52

Человек с большой буквы!

родственник
2 фев 2021 в 10:53

Максим Матвеевич сильно распереживался, так как его пригласили на сегодня на ряд встреч.
Сердце от волнения не выдержало.
Мы плачем.

Гость
2 фев 2021 в 13:11

Светлая память! Замечательный был человек! Таких сейчас мало. Был ректором, когда я поступила в ВолГУ. Его все любили и уважали. До сих пор вспоминают добрым словом и его, и те времена. Скорбим вместе с близкими.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 фев 2021 в 15:17

Наш первый ректор, мощный, цельный, мудрый... Жаль

Вопрос
2 фев 2021 в 17:43

Он чеченец?

ОТВЕТИТЬ
Из Волгу
2 фев 2021 в 20:27

Личность. Мужчина. Патриот. Наставник. Мудрец. Талантливый руководитель. Великий человек из золотого времени. Могу неустанно говорить о нем. Места в окне комента не хватит.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 21:35

Светлая память!

Гость
2 фев 2021 в 22:46

А ещё говорят, что не место красит человека.

Загрузка...