V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде у Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск появилось знамя

В Волгограде у Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск появилось знамя

Торжественная церемония вручения прошла в музее-панораме «Сталинградская битва»

Знамя Совету ветеранов вручил начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области накануне дня Победы в Сталинградской битве вручил знамя Совету ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Волгоградской области. Церемония прошла в Триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва».

Торжественная церемония вручения знамени прошла с участием ветеранов, участников Сталинградской битвы Хамзи Гафурова и Владимира Паненко, а также руководства ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейских, кадетов полицейских классов и членов президиума ветеранской организации УГ МВД России по Волгоградской области.

Церемония вручения прошла в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва»

Торжественное мероприятие началось с выступления начальника ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко. Александр Николаевич обратился к присутствующим на встрече ветеранам Великой Отечественной войны, поблагодарив их за мужество и доблесть, а также поздравил их с 78-й годовщиной Победы в Сталинградской битве. Начальник региональной полиции отметил важность общения молодого поколения с ветеранами, которые могут поделиться своим жизненным опытом, и пожелал участникам Великой битвы на Волге крепкого здоровья.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился также участник Сталинградской битвы, ветеран Великой Отечественной войны Владимир Паненко. Защитник Сталинграда поздравил всех участников мероприятия с праздником Победы в Сталинградской битве, напомнив всем, что миллионы советских солдат пожертвовали своими жизнями во имя подвига, который мы обязаны помнить и чтить.

Торжественное фото на память

Под торжественный марш Преображенского полка в Триумфальный зал внесли знамя ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко вручил знамя председателю Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, полковнику внутренней службы в отставке Валентину Кантемирову, поздравив со знаменательным событием.

После торжественной церемонии для участников мероприятия сотрудники полиции подготовили праздничный концерт. С песнями военных лет перед ветеранами выступили участники вокального ансамбля ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем