12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 фев 2021 в 00:19

А банковская карта парня? Ей пользуются? А распечатка звонков? Кто звонил ему последний? Странная история

ОТВЕТИТЬ
Либерастыыы
7 фев 2021 в 00:26

Сейчас тебе следователь тут в комментариях ответит и предоставит всю информацю о его карте и детализацию звонков. Ты на такой ответ расчитывал?

ОТВЕТИТЬ
МИР
7 фев 2021 в 01:26

"Кто меня знал, да помянет мою душу для спасения своей души". Ксения Блаженная.

Гость
7 фев 2021 в 08:02

Возрастная - хозяйка съемной квартиры. Темнота - наведенное состояние, как приворот.
Никто не предавал.
На фоне усталости своеобразная защита. Очухается, вернётся.

Гость
7 фев 2021 в 08:06

Найдите, кто сможет дистанционно ему помочь, хотя бы подкачать. Энергоценты истощены, жизнь достала. Но не лезть , это ему по судьбе.
Родне аккуратнее с ним надо было.

Гость
7 фев 2021 в 09:20

Тролли которые сидят на этом сайте совсем из ума выжили. Удивляюсь, почему их не банят.
Парня, к великому сожалению скорее всего уже нет в живых. Прошло столько времени и вряд ли он с кем нибудь не связался за такой срок. Молодым людям хочу дать совет: Всегда, когда отправляетесь на встречу с малознакомыми и незнакомыми людьми, сообщайте предварительно родным или близким об этом. Время сейчас лихое, найти и спасти вас будет намного легче. И не важно кто это, даже на встречу с девушкой отцу или матери можно рассказать и поделится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 11:57

Лучше пускай здесь под присмотром . Чем на улице .

Семен
7 фев 2021 в 12:00

Лет 20 назад работник с абразивного зимой пошел через Ахтубу домой в пойму.Больше его никто не видел.

ОТВЕТИТЬ
сосед
7 фев 2021 в 13:35

Он давно любил погулять. Советую всех алкоголичек проверить. Всё квартиры с ними. Скорей всего он там с ней.

Гость
7 фев 2021 в 14:11

Проверить бы неадекватов. Подозрительные комментарии оставляют. Может они причастны к исчезновению парня, и таким образом следы заметают ?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
7 фев 2021 в 15:00

Иоганнес Эрвин Ойген Ро́ммель — немецкий генерал-фельдмаршал и командир войск Оси в Северной Африке

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:48

Сколько ненормальных в комментариях... Ужас.. Когда бесследно пропадёт ваш близкий, дорогой, любимый человек, не забывайте так же юморить

***
7 фев 2021 в 20:08

"Tutte le strande partono da Roma". Мистический поезд-призрак "Sanetti", путешествующий во времени. Загадка из прошлого или легенда будущего?

Гость и как всегда сразу антибиотик
9 фев 2021 в 09:00

А где модераторы, они что не надо убирают, а тут такое пропускают. У людей горы, а они с шутками

Загрузка...