перейти к публикации
301 комментарий к публикации

«Думали, за Сталинград, а оказалось, за Путина»: учителя и врачи — о съемках клипа на Мамаевом кургане

8 февраля 2021, 20:20
Гость
Гость
12 февраля 2021, 18:26
Власть всегда использует людей. Втемную. Но не всех.
Гость
12 февраля 2021, 17:33
,как в войну переодивались в немецкую форму и палили деревни и таму подобное.
Гость
12 февраля 2021, 00:12
позор позор позор
Гость
12 февраля 2021, 00:07
а где была росгвардия почему их не разогнали
Гость
11 февраля 2021, 22:07
Это напоминает песню "Дядя Вова, мы с тобой, если нам идти в последний бой", которую пели дети, наряженные в военную форму, на Мамаевом кургане. По мерзостности та глупая акция была еще сильней!
Гость
11 февраля 2021, 22:01
Зачем Путинская власть обманула студентов и бюджетников? Видимо, понимают, что если сказать, что это пиар-акция за Путина, никто из них бы не согласился участвовать в таком позорище, да еще на Мамаевом кургане, где похоронены герои Сталинградской битвы. Кощунство Путинских пиарщиков и самого Путина!
Гость
10 февраля 2021, 16:58
Вляполись,да,самим не стыдно,что участвуете в таких мероприятиях.
Гость
10 февраля 2021, 16:11
Обманным путем забывают на митинг за Путина в Волгограде, НО КАК ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ, когда говорит одно, а делается все наоборот. Пример: В Челябинске Губернатор Текслеру понизил прожиточный минимум в сравнении с прошлым годом третьего квартала, утвердил еще ниже. Как уважать такое правительство города и страны? ЖКХ повышены цены на все, одно отопление на тысячу больше в сравнении с прошлым годом, цены в магазинах растут как на дрожжах. Людей доводят до истерики, безвыходности, до нищенского существования, от работающих до пенсионеров.
Гость
10 февраля 2021, 14:15
Очередной шлак от единоросов.
Гость
10 февраля 2021, 12:57
Одним говлрили,что будут снимать ролик для группы "Любэ",другим,что это патриатическая акция,а в письме Председателя КМПиТ Синютина,что это молодежный флешмоб.,а в итоге акция в поддержку Путина?Как я понимаю сразу несколькими обманными способами сгоняли на святое место,что бы молодежь невольно стала жертвой обмана власти.Так что мы нще можем ждать от этой молодежи и кому она больше будет довнрять.?Это же какая то политическая вакханалия.!Когда же будут отставки???!
Гость
10 февраля 2021, 12:46
фейковый клип для фейковой поддержки фейкового президента
Гость
10 февраля 2021, 11:22
Какой ПОЗОР , просто крысиное ПОЗОРИЩЕ !
Гость
10 февраля 2021, 10:35
А где менты и ОМОН? Митинг оказывается НЕ санкционированный))))
Гость
10 февраля 2021, 09:55
В городе такая обстановка, что скорую люди ждут часами, а они оказываются гуляют с фонариками в честь Путина.
Гость
10 февраля 2021, 09:45
Позор таким врачам и учителям!
Гость
10 февраля 2021, 09:36
Так вам и надо, что у вас такие маленькие зарплаты, терпилы
Гость
10 февраля 2021, 08:39
Что за чушь вы несете! Бедные, бедные люди 😂за Навального идите😂😂😂😂Путин им вашу мать мешает🤬Сколько можно своего президента хаить! Валите за границу и живите спокойно😂😂😂😂😂зделайте наконец то что то стоищее!!!!!
Гость
10 февраля 2021, 07:07
какие гнилые депутаты.опять обманули народ.вытыщили не законно людей обманом.а кому то не доехала карета скорой помощи Позор.
Гость
10 февраля 2021, 04:52
А где клип посмотреть?
Гость
10 февраля 2021, 01:03
Здесь надо понять, а кто же режиссер, кто прячется за кадром, от этого и будет зависеть оценка сценария. Это либо идиот, захотевший премию губернатора срубить по-легкому, либо очень умный провокатор. Кем бы он ни был, властям его надо найти.
Гость
10 февраля 2021, 00:30
Медики знали, что за акция. Никто никого не обманывал
Гость
9 февраля 2021, 22:52
Позорище!
Гость
9 февраля 2021, 22:44
А как иначе за него акции устраивать, он враг.
Гость
9 февраля 2021, 22:30
Я уверен, позови открыто сторонников Путина, они бы и так пришли в большом количестве. Зачем врать? Зачем собирать людей, не сообщая истинной цели, говорит, что не знали про шествие на кургане? Как дети! У Навального идейных сторонников в Волгограде мало. Они это и сами понимают.
Гость
9 февраля 2021, 22:17
Печально, что Волгоград поддерживает предателей. Я - за ПУТИНА.
Гость
9 февраля 2021, 22:16
Печально, не знала, что Волгоград за "провального"...Я за ПУТИНА.
Гость
9 февраля 2021, 21:32
Опозорили город-герой!
Гость
9 февраля 2021, 21:24
Какое унижение
Гость
9 февраля 2021, 21:05
*** Давай-ка, батя, выпьем водки, За то твое лихое время, За то твое большое небо, В котором ты, как птица, жил, За жизнь нелегкую такую, За ваше, батя, поколение, За то, как ты горел и верил, Надеялся и как любил.
Гость
9 февраля 2021, 20:33
Президент не нуждается в искусственном одобрении искусственных сторонников. Эти депутаты либо хотели устроить провокацию,либо решили таким образом продвинуть свою карьеру.Лично я буду писать володину,чтобы им устроили партийную выволочку. Вот такие дуболомы и московское время протаскивали в Волгограде.
Гость
9 февраля 2021, 19:59
Было бы смешно,если бы не было так грустно...хочу обратится к землякам Сталинградцам- Волгоградцам на выборах в Госдуму в сентябре давайте все вместе дружно прокатим единую россию.
Гость
9 февраля 2021, 19:27
Я за Путина!!
Гость
9 февраля 2021, 19:17
"Умом Россию не понять..."
Гость
9 февраля 2021, 19:03
Это под невольные люди
Гость
9 февраля 2021, 18:20
1 февраля шёл ПОСЛЕ МАМАЕВА КУРГАНА....ДАНЬ ПАМЯТИ ОТДАТЬ..ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО, ТУМАН,ОДИН....ЛУНА СВЯТИЛА В СПЯТЬ...И ВСПОМИНАЛ О ПАМЯТИ ГЕРОЕВ,ЧТО ПОЛЕГЛИ В НАШЕЙЕЙ РОДНЛЙ ЗЕМЛЕ...И ДЕДАХ,БАБУШКАХ,ОТЦОВ И МАТЕРЯХ...СПАСИБО ИМ ,ЧТО ВСЕ МЫ ЖИВЫ....И БУДЕМ ЖИТЬ,НАЗЛО СУДЬБЕ, ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ КРАСИВЫ,ЧТОБ ОТДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ...
Гость
9 февраля 2021, 18:10
Все что надо знать про путина.
Гость
9 февраля 2021, 18:00
Ответ любимый мой прислал: "Кто мне писал на службу жалобы? Не ты?! Да я же их читал!"
Гость
9 февраля 2021, 17:42
Позор до чего дожили так осквернить память погибших за Родину за Сталина какими глазами смотрит на все это Путин
Гость
9 февраля 2021, 17:32
Чем невероятнее ложь ,тем быстрей люди в нее поверят . Геббельс
Гость
9 февраля 2021, 17:06
Походу афтор за протесты. Фильтрует комменты. Бум знать...
Гость
9 февраля 2021, 16:58
Обычная пропаганда, прямо криминал из этого сделали, никто никого никуда не гнал насильно... Да и не удивлюсь если сцены из клипа и правда появятся в клипе Любэ, они тоже пропагандисты и этого не скрывают.
Гость
9 февраля 2021, 15:53
Знаю гимбатова со школы, тот ещё уж,.. Всегда вывернится... Вот и тут обман и надувательство.. Мерзко если честно.. Гнать надо таких депутатов.. Тем более без поддержки папашки они ничего не представляют из себя
Гость
9 февраля 2021, 15:26
Письмо за подписью Синютина это еще не все.К таким письмам всегда звонят из комитета директорам ответственные и говорят ,сколько детей надо привести,а потом считают поголовно.И если людей от учреждения не хватает,ругают на планерках и наказывают директоров ,берут объяснения плоть до лишения примий.Вот такая у нас молодежная политика в городе -герое.Чиновники комитета идут на все,лишь удержаться за свои кресла и сохранить комитет,который давно пора расформировать и соеденить с другим,где грамотный руководитель ,а не случайный выскочка
Гость
9 февраля 2021, 15:14
Такой бред😆😆😆😆Столько людей якобы вывели на улицу,и они как бараны типо пошли к Кургану.А не че,что 4 февраля,по всей России идут акции в поддержку Путина? Люди конечно тупые,не кому даже в голову не пришло ,что это за Путина😆Видно,же что конкретная акция в поддержку Путина,люди подали заявку,им одобрили.Собрались и пошли.Вы нас за идиотов то не считайте.🤣
Гость
9 февраля 2021, 15:03
Если за Путина ,то можно не санкционировать все законно ,а если против то незаконно и обязательно ОМОН.
Гость
9 февраля 2021, 14:47
Ух сколько комментариев от 5-6 по факту лентяев жирных. Создали целый мешок дерьма под постом, типа, массово. Потешные вы, утритесь.
Гость
9 февраля 2021, 14:33
"Бо-о-же, " царя" храни-и-и! "...
Гость
9 февраля 2021, 14:20
Ни космонавтов ни луноходов удивительно
Гость
9 февраля 2021, 13:39
хотя бы заплатили? или бесплатно там гуляли?
Гость
9 февраля 2021, 13:34
Боже, как же это противно выглядит.. стыд и позор кто придумал эти съёмки!!
Гость